Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола


Новости бразильского футбола

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Два столичных клуба "Спартак" и "Динамо" нацелились на атакующего полузащитника бразильского клуба "Интернасьонал" Валдивию, а агент 20-летнего футболиста Жаир Пейшото в свою очередь подтвердил, что к его клиенту проявляют большой интерес, однако официального предложения Валдивии не делали ни "Спартак", ни "Динамо".

Совсем недавно владелец "Спартака" Леонид Федун, кстати, заявил, что клуб жаждет купить двух игроков хорошего уровня, деньги на это уже выделены, возможно, он имел ввиду именно этого бразильского футболиста. Тем не менее, в Бразилии считают очень вероятным, что футболист в скором времени покинет свой нынешний клуб.

Валдивия отличается высокой скоростью и техникой. В составе своей команды он выиграл лигу Гаушу (чемпионат штата Риу-Гранди-ду-Сул, входит в элитарную четвёрку лиг Бразилии). Валдивия был признан лучшим игроком турнира, в рамках которого он принял участие в 15 матчах и забил шесть голов. В настоящее время футболист находится в хорошей форме: на его счету пять голов в последних шести матчах., сообщает:

0

982

Куаяба выигрывает Копа Верде.

Ремо дома обыгран 5-1 http://www.youtube.com/watch?v=izWtJh54Nus , после поражения 4-1.

первый матч полностью http://www.youtube.com/watch?v=Jxck_ckDW1Y

Куаяба должна получить место в ЮАКе, наверно, хитрый план по использованию арены для ЧМ, которая, в принципе, никому особо не нужна.

0

983

Клебер хочет стрясти с Гремио 30 млн. бразильских http://globoesporte.globo.com/futebol/t … remio.html

0

984

Новым главным тренером молодежной сборной Бразилии был назначен Рожериу Микале, сообщает официальный сайт Конфедерации футбола страны. Специалист сменил на посту Алешандре Галло, который также был уволен из олимпийской сборной. К домашним Играм в Рио-де-Жанейро команду будет готовить главный тренер национальной команды Дунга.

Отметим, что у Микале всего 21 день для подготовки молодежки к чемпионату мира-2015 для игроков не старше 20 лет. Турнир пройдет с 30 мая по 20 июня в Новой Зеландии. Бразильцы сыграют в группе с Нигерией, Венгрией и КНДР.

0

985

Стали известны подробности возможного трансфера форварда «Флуминенсе» Кенеди в «Челси».

Лондонцы намерены выкупить права на футболиста за 4,5 миллиона фунтов.

Столько же «Челси» заплатит за другого молодого бразильца – Натана, который в своем инстаграме уже подтвердил переход в лондонский клуб.

Добавим, что бразильцы пока не смогут получить разрешение на работу в Англии, поэтому «Челси» придется отдать их в аренду.

http://www.sports.ru/football/1029633514.html

0

986

«Милан» интересуется сразу двумя игроками «Сантоса»

По данным Sky, в поле зрения итальянского клуба попали 22-летний защитник Густаво Энрике и 18-летний нападающий Габриэл, который в прошлом сезоне забил 21 гол.

Отмечается, что президент «Сантоса» Модесто Жуниор проведет в Милане соответствующие переговоры с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани, а частью сделки может стать переход защитника «Милана» Алекса да Косты.

Ранее стало известно, что нападающий Робиньо, выступающий за «Сантос» на правах аренды, договорился с «Миланом» о расторжении контракта.

http://www.sports.ru/football/1029659593.html

Гибигола подержали бы еще год-другой у себя, но, видимо, деньги за Неймара уже прое... и резко понадобились наличные

0

987

Бразилия объявила об окончании строительства стадионов к ЧМ-2014

Через 10 месяцев после окончания финального матча Чемпионата Мира по футболу-2014 Бразилия официально объявила о том, что все стадионы, которые планировалось ввести в строй к этому событию, официально достроены, сообщает BBC.

Дольше всего строились арены Itaquerao Stadium в Сан-Паулу и Arena da Baixada в Куритибе. Именно на арене в Куритибе Россия сыграла вничью с Алжиром (1:1), что стоило ей выхода из группы.

Власти Куритибы перед началом турнира признавали, что стадион не полностью готов к эксплуатации, но отказывались называть сроки сдачи сооружения.

В итоге именно стадион в Куритибе оказался достроен в полном соответствии с первоначальным проектом. Все остальные арены, на которых проводились игры, пришлось перестраивать «на ходу» в попытке удешевить их стоимость. К примеру, на всех аренах, кроме Arena da Baixada пришлось отказаться от установки сдвигаемой крыши.

Многие бразильские клубы, в частности «Коринтианс», которые играют на новых или реконструированных к чемпионату аренах, до сих пор не могут начать зарабатывать на продаже билетов на свои матчи. Все средства от продаж уходят на оплату работ по строительству стадионов. Клуб «Фламенго», который проводит свои матче на знаменитой «Маракане» в Рио, жалуется на то, что по контракту с новыми владельцами стадиона им практически не достается средств от продажи билетов на матчи.

Бразилия потратила на сооружение спортивных стадионов к чемпионату мира около $3 млрд. Эти огромные для местного бюджета расходы вызвали недовольство граждан и оппозиции. В стране перед чемпионатом прошли несколько массовых митингов протеста против трат на турнир и коррупции в правительстве. В Рио де-Жанейро, Сан-Паулу и других городах эти демонстрации закончились столкновениями с полицией.

http://www.sports.ru/football/1029691668.html

0

988

Друбски и Сколари на выход, вот бы Друбски в Гремио, а Сержанта во Флу)

0

989

Главный Флу Эндерсон Морейра http://globoesporte.globo.com/futebol/t … nense.html

0

990

Гремио пытается увести главного из Васко http://www.lancenet.com.br/futebol/Grem … 63862.html

0

991

Сантос желает еще чего-нибудь срубить с трансфера Неймара http://globoesporte.globo.com/futebol/t … elona.html

0

992

http://sh.uploads.ru/t/NOq95.jpg

как-то КАМовцы перебирают http://globoesporte.globo.com/futebol/t … ictor.html

0

993

Сантос хочет вернуть Гансо http://globoesporte.globo.com/sp/santos … paulo.html , а в Сан-Паулу тем временем представляют Осорио и, наверно, от него тоже будет зависеть будущее Гуся.

0

994

Крузейро:

- Оливейра

+ Люшембурго

бл..., я не успеваю(((

0

995

В Бразилии готовы обвинить бывшего президента футбольной ассоциации?

Федеральная полиция Бразилии отправила запрос в прокуратуру по поводу обвинений в адрес бывшего президента футбольной ассоциации Бразилии в коррупции, а именно в странных переводах на сумму в 147 миллионов долларов, когда президент вел подготовку к Кубку Мира в 2014 году. Местный новостной журнал Epoca стал первым, кто сообщил о расследовании, заявив, что оно проходит уже два года и уже один раз приводило к аресту Рикардо Тейшейры. Федеральный прокурор Марсело Дель Негри в Рио-де-Жанейро подтвердил, что расследование ведется, но не смог дать какие-либо подробности ввиду засекреченности дела. По законам страны, только прокуроры могут возбуждать уголовные дела и затем те должны получить одобрение суда. В случае с Тейшейрой этого пока не произошло. Согласно данным журнала, полиция полагает, что Тейшейра связан с отмыванием денег, уходом от налогов и фальсификацией официальных документов, которые касаются банковских переводов в период 2009-2012 годов. Дело напрямую не связано с расследованием, которое проводит США в независимой футбольной организации FIFA, но бразильская полиция заявила местным СМИ, что они окажут всю необходимую помощь Америке, если таковая потребуется. 67-летний Тейшейра, считавшийся когда-то потенциальным приемником Зеппа Блаттера в ФИФА, ранее уже обвинялся в коррупции, но до суда дело еще не доходило.

http://brazil24.ru/news/?id_news=707

0

996

Тео Гутьеррес может перейти в Тимао, даже забив на полуфиналы КЛ http://www.lancenet.com.br/corinthians/ … 62997.html

0

997

У Тимао проблемы с Густаво Виера http://esporte.uol.com.br/futebol/ultim … amarra.htm

0

998

Защитник «Сан-Паулу» Родриго Кайо продолжит карьеру в «Валенсии».

Бразильский клуб подтвердил трансфер 21-летнего футболиста за 12 миллионов евро. Еще 4 миллиона «Сан-Паулу» может получить в качестве бонусов.

http://www.sports.ru/football/1030514990.html

0

999

Петкович новый главный Крисиумы http://www.lancenet.com.br/futebol/Cric … 62747.html

0

1000

Бразильский нападающий "Коринтианса" Алешандре Пато может перебраться в Европу уже до конца этого месяца.

По данным Mediaset, футболист намерен разорвать личное соглашение с командой, так как сторона не выполняет финансовые условия сделки, также как и "Сан-Паулу", где он выступает в аренде. Футболист уже подал в суд на бразильский клуб, который задолжал ему уже за три месяца, и требует прекращения действия контракта.

Согласно федеральным правилам, если в течение 72 часов перед игроком не будет выплачена задолженность, то Пато будет считаться свободным агентом.

отсюда http://gigafootball.net/news/83192 , но подобного хватает и на других ресурсах

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола