Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 41 страница 60 из 725

41

karvalho написал(а):

С footdirect24.com, я только оттуда пока и пишу.) У меня игра параллельно шла, поэтому знаю, что там очень много подвисаний(

Может, с флэшем чего? А поток мог нормально стянуться, не? Хотя, да, глянул прошлые файлы, они побольше вроде получались....

0

42

mf-1978 написал(а):

нетривиальная задача, где-то у меня были сайты по продажам джерси, гляну.

mf-1978, спасибо за ссылки, бум выбирать...А интересно, попробую поискать, может целиком можно с трусами и гетрами где найти?

Сегодняшняя Копинья.
1-Интернасьонал-Галисия (есть с PFC и SporTV)
2-Палмейрас-Муриси @ Флуминенсе-Комерсиаль (оба матча одним файлом,  с PFC и SporTV)
3-Флуминенсе-Комерсиаль (отдельно  с PFC)
4-Ферровиария-Гама (с Redevida).
Если кому чего еще надо, пишите....

0

43

safonsm написал(а):

А интересно, попробую поискать, может целиком можно с трусами и гетрами где найти?

вполне возможно, купите вариант сбросите позавидовать.

опять же офтопом, кто по Мексике вот продавец интересный. Вот это совсем умилило)

0

44

safonsm
если это дело обременяет, можно и не писать, все равно сам тоже записываю) да и смотреть сейчас такое количество матчей нет возможности, буду их постепенно посматривать.)

0

45

karvalho написал(а):

если это дело обременяет, можно и не писать, все равно сам тоже записываю) да и смотреть сейчас такое количество матчей нет возможности, буду их постепенно посматривать.)

Та не, я ж для себя тоже. Может и посмотрю когда:))) Бразы не особо напрягают. Побуду на подстраховке:))) Потоки все одни и те же, расписание открыл, на автомате запустил.
Вот, млин, как жить дальше? Начинается еще только Мексика, дa Конкакаф U20. Ну и ищщо Кубок Азии посмотреть хочется, но там проще. А уже нифига даже окна открывать не успеваешь. Может, нам как-то о каком разделении труда подумать?:))) fractal_avenue пропал еще куда-то, Dmitriy из новых писать хотел, вон токо нету уже несколько дней. Так бы на 4-5 человек раскидать шо-нить. Или просить Вас опять все-таки предыгровые обзоры накидывать, ну что там интересное (хотя и тут палка о двух концах, если отстанешь на недельку- две, и глянуть соберешься, то поймешь уже многое). Это так, просто как мысль. Это ж ищщо работа не началась :mad: , а уменьшать что-то не получается, блин заразно как-то оказалось:))))

0

46

Может, нам как-то о каком разделении труда подумать?:)))

Я пока могу только в качестве подстраховщика, на мне двое племянников так что свободное время очень рандомно, вот сегодня выдалась минутка - записал мексику.
Всех с прошедшими праздниками!

0

47

fractal_avenue написал(а):

Я пока могу только в качестве подстраховщика, на мне двое племянников так что свободное время очень рандомно, вот сегодня выдалась минутка - записал мексику.
Всех с прошедшими праздниками!

Приветствую! Также с прошедшими праздниками!
Ну, хоть как:))), все ж больше вариантов:))) Мексику ждем.

Записаны.
Копинья.
1. Линенсе-Сантос
2. Сан-Жозе-Сан-Паулу
3. Осаско-Фламенго
Есть и SporTV и PFC. 2 и 3 матч-одним файлом. На PFC был разрыв, по моим оценкам, минуты 2-3. Третий матч есть отдельно с Redevida.
Чили.
Уачипато-Консепсьон
Аудакс Итальяно-Антофагаста
Есть с подписки отдельно, и одним файлом с другого источника (картинка типа с Рохи).
КОНКАКАФ U20.
Аруба-Панама
США-Гватемала
Ямайка-Тринидад и Тобаго
Составы всех есть еще, если кто запалиться не хочет. С клубами и возрастом.

Если что, пишите....

Отредактировано safonsm (2015-01-10 10:15:28)

0

48

safonsm, Чили, плиз.

0

49

mf-1978 написал(а):

safonsm, Чили, плиз.

Добавлено в верхний пост.

0

50

по КОНКАКАФ U20, будет интересно или финал штаты-Мексика автоматом?

0

51

mf-1978 написал(а):

по КОНКАКАФ U20, будет интересно или финал штаты-Мексика автоматом?

Скорее всего, конечно, последнее, но надо всех хотя бы по разу увидеть. Это ж футбол:))) Все может быть...

0

52

Сантос Лагуна - Веракруз

Морелия - Толука (Отсутствует 15:55-18:06, внизу экрана спойлерная строка)

0

53

safonsm написал(а):

Скорее всего, конечно, последнее, но надо всех хотя бы по разу увидеть. Это ж футбол:))) Все может быть...

создам тему на два турнира, скинь туда составы и мне глянуть Ямайка - Тринидад, хотя и Аруба - Панама завлекает) насчет состава финала, я погорячился там и Коста-Рика постоянно маячит

0

54

fractal_avenue написал(а):

Сантос Лагуна - Веракруз

Морелия - Толука (Отсутствует 15:55-18:06, внизу экрана спойлерная строка)

Спасибо огромное!
Я Мексику писать особенно не буду (просто кой-чего можно скачать, да и Вы вдруг иногда...), хотя вот сегодня понаписался:)))
Сегодняшние матчи:
КОНКАКАФ U20.
Мексика-Куба (панамский комментарий)
Сальвадор-Гондурас (интершум)
Гаити-Канада (интершум)
Копинья. Бразилия.
1. Понте Прета-Наутико (с Redevida).
2. Сан-Бернардо-Атлетико Минейро (PFC и SporTV, PFC может зависать)
3. Америка ПР-Гремио @ Баруери-Коринтианс @ Тигрес-Атлас (PFC, одним файлом)
4. Сан-Карлос-Ботафого (с ESPN, и начало с 3 минуты, и, думаю, минут 5-10 последних не влезло, хотя хз..Качество хреновое.)
Чили.
Универсидад де Чили-О Хиггинс
Унион ла Калера-Барнечеа
Копа Суат (товарищеский турнир в Уругвае, записался только один матч, качество поганое)
Расинг-Атлетико Рафаэла
Мексика.
Трилогия (одним файлом, должно быть все, с Зонаспорт, картинко -хороша! Но..вроде есть легкие подвисания. Также есть с максдепорта).
Америка-Леон @ Тигрес-Атлас @ Хагуарес-Чивас
Две игры с часовым перерывом между ними-одним файлом (тоже зонаспорт, но ESPN- спойлерная строка, вроде есть слегонца зависания, в начале- точно, но, по мне, смотреть можно.)
Пуэбла-Тихуана
Пачука-Крус Асуль
Отдельно.
Пуэбла-Тихуана (минуты со 2-й).

Отредактировано safonsm (2015-01-11 10:00:36)

0

55

Интернет работал хреново, потоки тоже отвратительны вчера были. Поэтому мало чего есть.
Универсидад Католика-Унион Эспаньола (осторожно, там в начале обзор предыдущей игры Коло-Коло заканчивается).
Коло тоже есть, и Сантьяго Уонд. есть, но одним файлом (другим) с Католикой с Рохи (в начале там заметно виснет).

Копиньи почти нет, U20 есть все. Если кому надо U20-пишите, только конкретно матч не указывайте, залью все вечером.
Про остальное тоже потом. Работа начинается...

Отредактировано safonsm (2015-01-12 07:23:22)

0

56

safonsm написал(а):

Коло тоже есть, и Сантьяго Уонд. есть, но одним файлом (другим) с Католикой с Рохи (в начале там заметно виснет).

не откажусь

safonsm написал(а):

Работа начинается...

мне вот выходных как всегда не хватило)

0

57

mf-1978 написал(а):

мне вот выходных как всегда не хватило)

Млин, mf-1978, не надо о больном:))) Такая же фигня. Думал успеть все, что можно, а в результате...они закончились.

mf-1978 написал(а):

не откажусь

Депортес Икике-Коло Коло
Ун.Католика-Ун.Эспаньола+Сант.Уондерес-Кобрелоа (но смотреть там, по-моему, невозможно из-за зависаний, причем все три потока висли, этот вроде меньше, может к Сантьяго и наладилось. Ждать подписки до 3 часов уже не стал).

Еще, кроме указанного, есть:
Копинья целиком только:
Фламенго СП-Атлетико Паранаэнсе (с Redevida)
Итуано-Интернасьонал (PFC, SporTV, на поледнем после окончания должен быть полный повтор Интер Лимейра-Палмейрас)
Остальное-таймы, куски..
Венесуэла.
Караборо-Туканес (тоже, кажется все виснет все время)
Трухильянос-Арагуа (тут нормально все)
Если что кому...

Отредактировано safonsm (2015-01-12 20:04:30)

0

58

Игры есть.
И U20 (все) и Copa Bandes:
Университарио-Ривер Плейт (Арг)
Насьональ-Пеньяроль
Но, если кому надо, только вечером...

0

59

safonsm написал(а):

Университарио-Ривер Плейт (Арг)
Насьональ-Пеньяроль

посмотрим

из U20 Канаду - Мексику

0

60

Три матча одним файлом.
Мексика-Канада
Университарио-Ривер Плейт
Насьональ-Пеньяроль
Это наилучшее качество, шли друг за другом. Может, Ривер не с первых минут, но близко к этому.
И, на случай, если что-то пойдет не так, по отдельности (похуже качеством):
Университарио-Ривер Плейт
Насьональ-Пеньяроль

Отредактировано safonsm (2015-01-13 19:23:12)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015