Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2016


Копа Судамерикана 2016

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

mf-1978 написал(а):

для этих парней нормальным будет и поражение с терпимым счетом, а уж во втором будут решать или не решать) тут главное чемп Бразилии.

Для Палестино определенные шансы дает прежде всего оборона Фла, ну и есть вопросы с реализацией, несмотря на обилие форвардов.

Обидно для арабов будет, не сам возможный вылет от Фла, а ситуация, когда Менгао сольет следующему сопернику, чтобы сэкономить силы для борьбы за чемпионство дома.

Для Палестино в этом матче идеальным раскладом будет победа без пропущенных мячей. Пусть даже 1-0, в ответной встрече можно рассчитывать на парагвайский сценарий)
Тем более, что оборона арабов в этом турнире(чего не скажешь о чемпионате) действует практически безупречно. Команда в целом выглядит очень сбалансированной, и это даёт надежду на выход в четвертьфинал, причём вне зависимости от Фламенгу и их приоритетов)
Нужно выжимать максимум из сегодняшнего матча, ибо в Бразилии все равно будет намного сложнее

0

62

Таки Видангосси вместо Торреса. Странно, обычно он в роли джокера у Кордовы

0

63

Палестино 0-1 Фламенгу

Просто не могу даже описать, насколько обидно..
Очень хорошая(хоть и далеко не лучшая) игра арабов, которые сегодня заслужили гораздо большего, а в итоге получили гол из ничего на ровном месте. Есть, конечно, и ряд минусов: провалили матч те, кто должны были вытащить его: Валенсия и Бенегас. К остальным не может быть никаких претензий. Все играли достаточно прилично.
Менгао играли откровенно на результат. Оборонялись всей командой, практически не включали высокий прессинг, предпочитая сидеть ближе к своей штрафной и сбивать темп игры соперника. Они пытались сыграть остро на контратаках, но чилийцы были безупречны в обороне, кроме одного единственного момента.
В концовке шикарнейший шанс забить упустил Леандро Бенегас и похоронил сегодняшний матч.

В общем, пусть бразильская пресса напишет об этом матче про "уверенную победу на классе" или что-то в этом роде, а я скажу проще: случайное недоразумение. Не нужно искать скрытый смысл там, где его нет. Фламенгу банально не наиграл сегодня даже на один гол, не говоря уже о победе в матче.

Тем не менее, противостояние ещё не окончено. Будет ответная встреча, и Палестино  там обязательно будет бороться до конца. Я верю в победу арабов.

0

64

MagoValdivia_10, а зачем Менгао ломаться ждали шанса и берегли ничью.

Бразилы и пишут: победа добытая с трудом, м.б. арабам не повезло с возвращением Алекса. Но опять таки работал полуосновной состав и он сделал нужный счет.

0

65

mf-1978 написал(а):

MagoValdivia_10, а зачем Менгао ломаться ждали шанса и берегли ничью.

Бразилы и пишут: победа добытая с трудом, м.б. арабам не повезло с возвращением Алекса. Но опять таки работал полуосновной состав и он сделал нужный счет.

Что ж, все решится в ответной встрече. Этот матч получится явно интереснее и динамичнее этого, ибо обе команды наверняка будут играть в атакующий футбол и стремиться к победе.
Считаю, что Палестино вполне по силам сломать стереотипы и вытащить это противостояние

0

66

MagoValdivia_10 написал(а):

Что ж, все решится в ответной встрече. Этот матч получится явно интереснее и динамичнее этого, ибо обе команды наверняка будут играть в атакующий футбол и стремиться к победе.

Менгао, скорее всего, будет играть экономно и от обороны

0

67

mf-1978 написал(а):

Менгао, скорее всего, будет играть экономно и от обороны

Ну, если Фла ещё и дома будет сушить, то это будет уже чересчур

0

68

MagoValdivia_10 написал(а):

Ну, если Фла ещё и дома будет сушить, то это будет уже чересчур

тут такая ситуация, для Фла негативно запомнится только поражение, причем допустимо и это - успех в Бразейрао спишет, а вот как пройдут чилийцев всем относительно наплевать.

0

69

В первой игре в Парагвае Насьональ очень неплохо ловил Соль де Америку на ее очень авантюрном высоком прессинге, получая много свободного пространства и создав кучу моментов. Из-за травмы Берналя в ответке с Боливаром в центре поля играли Урибе и Ариас, которые в целом поровну разделили функции там, хотя первый чаще шел вперед вторым темпом и в целом футболист более пробивной, Ариас же больше дирижировал игрой. Москере удался мегакрутой удар. Сыграли в итоге в ничью, но Атлетико Насьональ запорол кучу моментов.
Урибе удалился из-за откровенно плохого приёма мяча, из-за чего в ответке была пара Герра-Ариас. Второй матч Насьональ провел менее качественно в атаке, особенно первый тайм, но в целом преимущество в классе сказалось.
Индепендьенте Медельин дома очень уверенно обыграл Санта-Круз, игра при  в целом весьма оборонительном тренере Альваресе всё улучшается и улучшается в плане зрелищности, Инде провел встречу очень атакующе, играя в атакующей фазе по сути 3-3-4. Пьедраита отлично играл слева, Валенсия справа, обычно они играют наоборот, Морено и Эрнандес попеременно играли разводящего опорника, Морено очень хорошо вырезал передачи из глубины. Отмечу очень хороший футбол в подыгрыше Кайседо. Проблем в этой паре не ждал и не жду.
Санта-Фе выпустил почти основу, исключая, может быть, Тессильо, хотя и Уррего много играет в больших матчах, Пико играл достаточно высоко, Роа выполнял роль связующего звена, деф Лопес часто выдвигался в опорную зону. Латерали Арболеда и Москера играли достаточно высоко. Очень хорош в подыгрыше был один моих любимейших форвардов Осорио Ботельо.
Серро произвел очень хорошее впечатление, по именам очень хорошая команда. Отмечу частую смену позиций в атаке Веласкесом и Рохасом в атаке. В ответке возможны эксцессы, хотя вряд ли кардиналы отдадут.
Хуниор не видел, их точно посмотрю хоть в прямую, хоть в записи.

+1

70

Санта-Фе с точки зрения использования широкой обоймы и построения игры одна из самых интересных команд в Южной Америке, на мой взгляд.

0

71

Странный пока какой-то матч в Шапеко. Обе команды тупо ждут подарка от соперника.

0

72

Если поначалу у Индепендьенте еще на что-то были намеки впереди, то сейчас совсем как-то тухло. Пора замены что ли делать, бразильцы уже начали поджимать и щас нам просто фантастически повезло, что мяч линии не пересек.

0

73

Круто, матч еще и прервали, какая-то буча на гостевой трибуне с полицией началась. Интересно, кому пауза на пользу пойдет. Прямо перед ней мы наконец на чужой половине закрепились.

0

74

Что-то тухло пока у бразов в 1/8, когда закончились междусобойчики. Надеюсь, и Менгау не будут исключением)

0

75

Жуниор по сценарию Хиггинса скатал 2 нулевые ничьи с богемцами, но оказался более удачливым в серии пенальти

0

76

Наконец-то этот ужас закончился. Бразильцы три раза мазали пенальти, но даже этого для прохода оказалось недостаточно. Перекладина, две штанги, промах Бруно Ранжела с линии вратарской — кто-то тянул до серии пенальти, их и получил, а кто хотел пройти дальше - прошел.

0

77

MagoValdivia_10
Ну, Судамерикана для бразильцев такой себе турнир, в нагрузку. Туда же целенаправленно никто не отбирается, а в первых раундах почти все без исключения играют как получится, и если парочку соперников удастся пройти, то уже могут задуматься о перспективах.

0

78

Активное начало от Фламенго, но пока без неразрешимых задач для Палестино. Довольно живенькая игра пока, смотрится.

0

79

Палестино бы посмелее комбинировать. Пока, как мне кажется, немного осторожничают в позиционных атаках, опасаясь быстрых контрвыпадов Фла

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-09-29 04:00:35)

0

80

А вообще, в целом мне очень даже нравится игра арабов

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2016