Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2017


Копа Судамерикана 2017

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Жеребьёвка
http://s1.uploads.ru/t/vqNj1.jpg

0

2

О'Хиггинс на Эль-Теньенте обыграл Фуэрсу Амарийю.

Но по такой игре, где Капо на протяжении всего матча давил и создавал столько моментов, забить всего один гол - это уж очень мало. Победа, но вместе с тем исход довольно обидный - как бы не аукнулась эта реализация в Эквадоре.

О'Хиггинс в целом и близко не показал хорошей для себя игры, но и при этом имел все шансы побеждать разгромно

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-03-01 03:35:14)

0

3

Палестино припозорился, таки на своем поле проигрывать Атлетико Венесуэла не шибко круто, хотя, понятно, тут не все потеряно, вспомнив, неприятный для меня, прецедент с Фла. Хотя АВ врятли будет забивать на игру, как это сделали красно-черные.

Неожиданность, м.б. для меня, это разгром Ураканов в той же Венесуэле, 3-0 как-то многовато.

0

4

mf-1978 написал(а):

Палестино припозорился, таки на своем поле проигрывать Атлетико Венесуэла не шибко круто, хотя, понятно, тут не все потеряно, вспомнив, неприятный для меня, прецедент с Фла. Хотя АВ врятли будет забивать на игру, как это сделали красно-черные.

Неожиданность, м.б. для меня, это разгром Ураканов в той же Венесуэле, 3-0 как-то многовато.

В данном случае очень хорошо, что ответный матч состоится только в мае, потому что в его нынешнем состоянии Палестино ловить нечего. Ещё в теме Клаусуры, где арабы проиграли 3 из 4 матчей и отскочили в последнем, писал, что их стало просто не узнать. Команда демонстрирует пародию на саму себя, причём любительскую пародию.

Сегодняшний матч я выключил после гола (очень хотелось спать), хотя хотелось это сделать намного раньше. Да, Валенсия, Сереседа и Карвахаль (Кармона, более-менее) играли неплохо, но и они не показали своего истинного уровня.
В противостоянии, конечно, ничего не потеряно, но в вышеупомянутой дуэли с Фламенгу я верил в Палестино после домашнего поражения (хотя поле-то, как и в данном случае, не совсем своё), потому игра обнадёживала. Здесь остаётся надеяться только на то, что через 3 месяца триколор предстанет совершенно другой командой - каковой она была в последних сезонах. Сейчас же Палестино является бледной тенью шикарной команды 2016 года.

Во многом, как опять же я говорил, свою роль играет бездарная селекция. Потери Бенегаса и Видангосси оказались очень чувствительными. Если Кармона - старательный и не обделённый талантом игрок, который, хоть и не ровня Видангосси, ещё может в дальнейшем раскрыться, то два говнолега, приобретённых в качестве замены Бенегасу(мол, не качеством, так количеством), Ренато Сесар и Мауро Кабайеро оказались бездарными днарями. Хотя чего от них можно было ожидать, глядя на статистику, и на основании чего вообще были подписаны эти игроки - для меня большая загадка.
Не понимаю я и некоторых решений Кордовы:
1) зачем было выпускать эту звездную парочку в основном составе? Если выбор Кабайеро здесь ещё можно понять, ибо альтернативы у него просто нет (Ричард Паредес изгнан из обоймы по дисциплинарным причинам), но почему справа играл Сесар, при наличии Сильвы и Торреса?
2) Франко Масурек. Это ещё прошлогодняя басня. Чем он так нравится Кордове и почему зачастую вытеснял из основы даже Видангосси - ещё один риторический вопрос. Сколько наблюдаю за этим игроком, так и не заметил у него никаких козырей, никаких сильных сторон.

К сожалению, Нико утратил контроль над ситуацией. Конечно, буду рад ошибаться, но пока ощущение именно такое, и с каждым матчем оно только усиливается. Поражение от Атлетико Венесуэла - это уже окончательно пробитое дно, после которого может быть только вылет в Примеру Б, что при нынешних раскладах в таблице - вполне реальная перспектива.

Лично я желаю Палестино сил, терпения и моральной и физической устойчивости. Очень надеюсь, что в ближайшее время ситуация кардинально изменится, и мы снова увидим яркий и симпатичный футбол в исполнении этой команды.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-03-02 18:34:36)

0

5

Серро Портеньо на своём поле на смог переиграть Каракас. Венесуэла не перестаёт удивлять

0

6

я тут слегка усомнился в своей памяти) на УОЛе Коринтианс играет не с УДЧ, а с католиками:

http://s6.uploads.ru/t/mMdhZ.jpg

и как те все успевают?

0

7

mf-1978 написал(а):

я тут слегка усомнился в своей памяти) на УОЛе Коринтианс играет не с УДЧ, а с католиками:

и как те все успевают?

В смысле? С УдЧ они играют, Католика физически не может играть в двух турнирах, проходящих параллельно)

0

8

MagoValdivia_10 написал(а):

В смысле? С УдЧ они играют, Католика физически не может играть в двух турнирах, проходящих параллельно)

да косяк это УОЛовский https://esporte.uol.com.br/futebol/camp … ana/jogos/ , но меня они в прострацию ввели)

Вывод: для бразов, что один универ, что другой

0

9

Эвертон на Саусалито минимально переиграл Патриотас.

Хорошая игра рулетерос, но нехватка последнего паса и массивный патриотический автобус не позволили забить больше. Впрочем, сухая победа - вполне приемлемый результат

0

10

Коринтианс после первого тайма обыгрывает УдЧ, 1-0

Как ни странно, первая половина встречи прошла под контролем Ла У. Чилийцы уверенно контролировали мяч и организовывали интенсивный высокий прессинг. Моменты были, но реализовать их не удалось. Тем не менее, команда Ойоса смотрится очень солидно.

Бразильцы, играя дома от обороны, за весь тайм создали один-единственный момент и забили. Ллллллогично

0

11

2 момента - 2 гола. "Великолепная реализация" - напишут бразильские газеты об этой убогой игре тимао

0

12

Все, победа куринчианса.
Если счёт по игре, то по какой-то другой, но явно не по этой.

0

13

а ответки в мае и июне, блин, какая динамичность турнира((

0

14

Палестино в затяжной серии пенальти все-таки переиграл Атлетико Венесуэла.

Но вот дальше с такой игрой, конечно, делать нечего. Ужасный сезон для арабов

0

15

УдЧ теряет шансы на выход в следующий раунд, пропустив в концовке первого тайма от Коринтианса, 0-1

Ла У очень неплох и снова играет лучше, но забивают снова бразильцы. Команда Ойоса играет динамично, в основном в короткий/средний пас + хорошие длинные передачи Хары и Эспиносы. Совершенно бездарно смотрится только Лукас Онтиверо. Абсолютно бесполезный игрок, непонятно как оказавшийся сегодня на поле, как и вообще в УдЧ. У ворот Кассио были неплохие моменты: могли забивать Мора и все тот же Онтиверо, но бразильский голейро предельно надёжен. Очень здорово смотрятся Мора, Лоренцетти, Рейес и Эспиноса.

У Тимау очень техничная команда, и гол они забили именно да счёт индивидуального мастерства Родригинью (вкупе с классической игрой в обороне УдЧ).

Матч классный, безусловно, но второй тайм теперь практически теряет смысл

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-05-11 04:42:50)

0

16

Онтиверо в перерыве заменили на Писарро, что вполне логично

0

17

А вот здесь уже логики никакой: 0-2. УдЧ играет в футбол, создаёт моменты, а у этих залетает всё, что летит. Дежа вю первого матча

0

18

Да неужели, 1-2. Мора замкнул передачу Босежура с левого фланга после отличного перехвата

0

19

Два удаления в концовке матча: Рейес (прямая красная) и Хара (две желтые)

0

20

Всё, победа и квалификация Коринтианса.

УдЧ снова показал хороший и качественный футбол, но снова проиграл, и пенять могут только на себя и свою оборону. Кили Вильчесу пора бы уже на пенсию

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-05-11 05:50:55)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2017