Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2017


Чемпионат Аргентины 2017

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

mf-1978 написал(а):

глянул Тигре - Сан-Лоренсо по Футболу, второй тайм - это что-то))

А как впечатления от комментариев?

0

42

MagoValdivia_10 Честно говоря после аутентичных комментаторов слушать наших - это что-то. Я только пару матчей Боки смотрел - в первом вначале минут 10-15 не особо обращая внимания на поле комментатор рассказывал все что знает про команды, потом из-за неспешных полусонных коментариев посетило чувство. что смотрю ФНЛ, второй тайм смотрел на ютубе с нормальным комментатором, разница в эмоциональном восприятии матча земля и небо.

Второй матч уже комментировал чуть бодрее, где-то на уровне дна РФПЛ, слушать уже не противно было, но в итоге опять второй тайм заютубил.

Пока наблюдается прогресс комментатора, буду пытаться смотреть, все-таки на ютубе счет палится в половине случаев, что очень грустно.

0

43

я как-то и не заметил, все смотрю в полусне или на бегу) по фактическим ошибкам, пока особо не коробят, тем более по Аргентине я сам не особо много знаю)

ну по энтузиазму, конечно, до коллег из ЛА пешком через Китай))

0

44

mf-1978
Только последний матч Ьока-Патронато посмотрел, раскочегарился комментатор, голос конечно тот еще, но косяков меньше и по произношению фамилий и команд, но уже сильно ухо не режет "Фабра, Барриос и другие воспитанники академии Боки " :) и эмоций то сколько появилось, чувствуется, интересно человеку что на поле происходит, пойдет, первый матч полностью досмотрел.

Плюс у футбола еще на ростелекоме работает перемотка в отличие от МатчТВ, можно в любой момент посмотреть

По крайней мере некоторых комментаторов РФПЛ типа Погорелова и Черданцева он уже обогнал по качеству, а по эмоциям уже в лидерах, радует, что человек вникает, развивается, опять же по сравнению с оставльными "футбольными комментаторами", которые год из года возятся в болоте, а тут за месяц такой прогресс

Отредактировано nattblast (2017-04-20 16:09:24)

0

45

nattblast, меня там больше бесят чемпионаты Голландии и Португалии((

+1

46

nattblast написал(а):

Только последний матч Ьока-Патронато посмотрел, раскочегарился комментатор, голос конечно тот еще, но косяков меньше и по произношению фамилий и команд, но уже сильно ухо не режет "Фабра, Барриос и другие воспитанники академии Боки "  и эмоций то сколько появилось, чувствуется, интересно человеку что на поле происходит, пойдет, первый матч полностью досмотрел.

смотрю-слушаю сейчас этот матч, как он про Эскобара вещает. Сначала нагнал, но потом исправился)

0

47

Кстати, они и в сети вещают http://www.football-tv.ru/live , написал им в саппорт благодарственное письмо за трансляцию правильного чемпионата:)

Если кто еще не смотрел Расинг - Альдосильви, рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=Yb2jbSVzn3k

Отредактировано nattblast (2017-04-23 21:58:28)

0

48

Идет Рафаэла- Бока по ТК Футбол , комментарии на испанском, наш видимо уснул :)

0

49

nattblast написал(а):

Идет Рафаэла- Бока по ТК Футбол , комментарии на испанском, наш видимо уснул

на Альдосиви - Ньюэллс Олд Бойз вообще коментов не было)) впрочем и в относительно интересном для меня ПСВ-Аяксе- также

0

50

Голы субботы: Ссылка
Посмотрел в прямой трансляции Ривер. Параллельно шёл Бока - Эстудиантес. Следующий тур становится для лидера решающим

0

51

Что за эмблема на футболках у "прокажённых" в последнем матче? Предположу, что-то историческое, но в вики информации нет.

0

52

если честно, не знаю. но если зайти на их сайт, то кусок этой эмблемы можно увидеть в этом баннере. он ведет на сервис оплаты билетов онлайн или что-то такое, можно предположить, что коммерческая история какая-то

http://sd.uploads.ru/t/yLUTr.png

0

53

karvalho написал(а):

если честно, не знаю. но если зайти на их сайт, то кусок этой эмблемы можно увидеть в этом баннере. он ведет на сервис оплаты билетов онлайн или что-то такое, можно предположить, что коммерческая история какая-то

Там один вратарь в этом шоу не участвовал.

0

54

Defensor написал(а):

Параллельно шёл Бока - Эстудиантес

я запоздало глянул по Футболу, хватило только на первый тайм - заснул. Игра так была, а вот Вивас зажег))

0

55

как там дерби-тур?

0

56

mf-1978 написал(а):

как там дерби-тур?

Индепендьенте удивил не только заслуженной солидной победой, но и тем, что в последних трёх матчах со своими прямыми конкурентами, находящимися выше в таблице, взял 7 очков.

0

57

Боу из Боки и Боу из Расинга не родственники? Внешняя схожесть есть.

0

58

Inde написал(а):

Боу из Боки и Боу из Расинга не родственники? Внешняя схожесть есть.

Братья родные

+1

59

mf-1978 написал(а):

как там дерби-тур?

Мне аргентинское класико очень понравилось. Ривер в первом тайме сыграл отлично, у Боки очень сильно сбоил правый край полузащиты, Перес никак не справлялся со своими обязанностями при 4-3-3 как хава, очень много оставлял без помощи и так не закрывавшего всю бровку Перуцци. Тот, кстати, уже второе оф. класико подряд проводит довольно средне.

Сейчас смотрю Бока - Ньюэллс, прокажённые пока интереснее.

Отредактировано Adalberto (2017-05-21 00:31:04)

0

60

У меня с первых минут суперклассико сложилось впечатление, что Ривер больше хочет победить и его мотивация была выше, чем у Боки. Бока имея очковый запас начала играть более спокойно, академично и без огонька.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2017