Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира U-20 2017


Чемпионат мира U-20 2017

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/9/97/2017_FIFA_U-20_World_Cup_logo.svg/973px-2017_FIFA_U-20_World_Cup_logo.svg.png

Ну, что? Последим за молодежью? Покажут по Евроспорту, время удобное. И как раз матч, что надо на сегодня Аргентина - Англия !
сайт фифа

http://img.fifa.com/mm/photo/tournament/competition/02/86/73/63/2867363_large-lnd.jpg

Отредактировано Defensor (2017-05-20 05:05:52)

0

2

Вся заявка Аргентины:
1-Franco Petroli (River)

2-Juan Foyth (Estudiantes)

3-Milton Valenzuela (Newell's)

4-Gonzalo Montiel (River)

5-Santiago Ascacibar (Estudiantes)

6-Marcos Senesi (San Lorenzo)

7-Marcelo Torres (Boca)

8-Exequiel Palacios (River)

9-Lautaro Martínez (Racing)

10-Tomás Conechny (San Lorenzo)

11-Brian Mansilla (Racing)

12-Manuel Roffo (Boca)

13-Leonel Mosevich (Argentinos Juniors)

14-Lisandro Martínez (Newell's)

15-Santiago Colombatto (Cagliari, Italia)

16-Lucas Rodríguez (Estudiantes)

17-Tomás Belmonte (Lanús)

18-Ezequiel Ponce (Roma, Italia)

19-Matías Zaracho (Racing)

20-Juan Ignacio Méndez (Argentinos Juniors)

21-Marcelo Miño (Rosario Central)

0

3

Итоговый счёт, всё-таки не по игре. Как мне кажется тренерский штаб не угадал с составом, а ведь это был ключевой матч в группе. В атлетизме конечно англичане существенно превосходят.

0

4

а урги победили таки Италию

0

5

А арги снова летят. 0-1 на 18 минуте матча с Кореей

0

6

El Loco написал(а):

Плакать или смеяться, но это что то с чем то...такое ощущение, что в турнире играть заставили под дулом пистолета, да и то, тогда бы толку больше было бы...

Не хватает только своего местного Месси, и эта сборная ничем не отличалась бы от основной

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-05-23 14:57:00)

0

7

Венесуэльская молодежка уверенно возила по полю мексов и в итоге открыла счёт, 1-0. После гола явно сбавили обороты, но никаких угроз воротам Винотинто пока не возникает

0

8

Второй и третий матчи аргов не смотрел ещё, счёт знаю. Сегодня придётся поболеть за макаронников и пиндосов, чтобы нашим хотя бы через 3-и места пробиться дальше.

0

9

Корее проиграли из-за ошибок вратаря, а так равная интересная скоростная игра была, с немножко хозяйским судейством.
В последнем туре крупно обыграли Гвинею, но чуда не произошло, с 3-го места из группы не вышли. (Вам это ничего не напоминает? СССР-Камерун 90, Россия - Камерун 94... я же говорю, они такие же как мы )

0

10

Сколько я смотрел (кроме этого турнира) разные аргентинские молодёжки (17 и 20 лет) в различных турнирах в последние лет шесть, не разу не впечатлили добротной игрой и результатом. Есть предположение, что после ухода нынешнего поколения основных сборников, Аргентину ждут не лёгкие времена. Может так случиться, что второе место на прошедшем ЧМ будет не достижимым максимумом на несколько десятилетий.

0

11

Уругвай, Мексика, Коста-Рика и, особенно отмечу, Венесуэла идут дальше. Плюс США и какие-то еще, прилепившиеся, с других континентов.

Про обломы, Гондурас - ладно, про аргов уже все сказали, а вот еще Эквадор совсем не порадовал

0

12

Inde написал(а):

Сколько я смотрел (кроме этого турнира) разные аргентинские молодёжки (17 и 20 лет) в различных турнирах в последние лет шесть, не разу не впечатлили добротной игрой и результатом. Есть предположение, что после ухода нынешнего поколения основных сборников, Аргентину ждут не лёгкие времена. Может так случиться, что второе место на прошедшем ЧМ будет не достижимым максимумом на несколько десятилетий.

Увы это так, да они и на ЧМ в Россию ещё не попали. Но как тогда рассматривать перспективы сборной Бразилии, которой вообще нет на ЧМ в Корее?

Венесуэла по молодым в последнее время неплохо смотрится.

0

13

Defensor написал(а):

Но как тогда рассматривать перспективы сборной Бразилии, которой вообще нет на ЧМ в Корее?

У Бразилии это больше исключение. Провалили турнир. По памяти, у них вроде и победы в турнирах были в последнее время, да и качество игры, как правило, было лучше аргентинского.

Отредактировано Inde (2017-05-30 13:12:12)

0

14

Венесуэла все-таки проходит Японию в дополнительное время. Будущие чемпионы

0

15

Винотинто, обыграв пиндосию, выходит в полуфинал

0

16

Урги также идут дальше

0

17

mf-1978 написал(а):

Урги также идут дальше

Теперь жду побед от мексов и замбийцев, для полного унижение гейрофутбола)

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-06-04 19:21:56)

0

18

MagoValdivia_10 написал(а):

Теперь жду побед от мексов и замбийцев, для полного унижение гейрофутбола)

Ну, вот! Оказывется у нас есть много общего ))

Меня коммент ещё бесит на Евроспорте, видимо название канала обязывает.

0

19

Defensor написал(а):

Ну, вот! Оказывется у нас есть много общего ))

Меня коммент ещё бесит на Евроспорте, видимо название канала обязывает.

Как и у всех нас на форуме, я думаю)

Так-с, макароны уже летят замбийцам

0

20

не вижу повода для радости от побед переписанных негров, уже задолбали

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира U-20 2017