Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2019


Кубок Либертадорес 2019

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

хороший обзор https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tie … 67839.html

0

22

mf-1978 написал(а):

хороший обзор https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tie … 67839.html

Лол, ему во сне приснилась такая статистика ударов по воротам в противостоянии Палестино и Тажереса?)

0

23

вот человек со стороны тоже не увидел никакого заслуженного прохода палестино

0

24

karvalho написал(а):

вот человек со стороны тоже не увидел никакого заслуженного прохода палестино

Всё, я вынужден безоговорочно капитулировать под давлением мнения этого компетентного эксперта

0

25

karvalho, про вики зачет))

ну а с арабами - посмотрим на базовый клуб Палестинской Автономии

0

26

karvalho написал(а):

вот человек со стороны тоже не увидел никакого заслуженного прохода палестино

Человек со стороны не смотрел ни одного из двух матчей, ограничившись лишь обзорами, ибо иначе он не писал бы хуйню про статистику в виде 22-24 и 33-34 ударов по воротам, и на основе нарезки фрагментов судит о "справедливости". Рукалицо

0

27

Календарик держите под рукой:
http://sg.uploads.ru/t/N7zib.jpg

0

28

Очень слабый первый тайм в исполнении Католики, и, на фоне игры крусадос на старте текущего сезона в чемпионате, я нисколько не удивлён. Команда выглядит неуверенной в обороне, допуская грубейшие невынужденные ошибки, и довольно прямолинейной в атаке, где абсолютно бесполезным игроком является Сача Саэс.

Все 3 гола в первой половине встречи получились во многом случайными, однако в целом превосходство Либертада на данный момент вполне очевидно. С другой стороны, в концовке тайма Католике удалось отквитать один мяч, перехватить инициативу и завладеть территориальным преимуществом, и впереди ещё 45 минут, чтобы попытаться конвертировать его в атакующую остроту и положительный результат в выездном матче. Впрочем, верится мне в это с большим трудом

0

29

Начало второго тайма остаётся полностью за Католикой: заметно прибавили Пинарес и Фуэнсалида, а вышедший на замену Фуэнтес добавил свежести центру полузащиты. Шикарный голевой момент упустил Саэс

0

30

Так-с, лысое бревно таки заменили на 67 минуте. У Католики появляются шансы, ибо на поле теперь все 11 игроков

Отредактировано MagoValdivia_10 (2019-03-06 04:58:57)

0

31

Уже нет, 3-1

0

32

Возникает ощущение, что в резервуарах селекционного отдела Католики хранится целый склад лысых брёвен в качестве потенциальных "голеадоров" команды. Сильва, Саэс, теперь ещё и Рьяскос. В чемпионате выходит кантерано Валенсия, не являющийся по амплуа даже чистой девяткой, и при этом играет на два порядка лучше каждого из них, а во времена Сильвы в составе были Йанос и Гутьеррес, однако в приоритете всякий раз остаются именно бревна.

Как правило, в матчах подобного статуса и приходится пожинать плоды - закономерное поражение и обескураживающее начало группового этапа.

0

33

Совершенно несправедливое поражение Палестино, причиной которого стала необъяснимая ошибка Начо Гонсалес. Арабы заслуживали как минимум ничью в этом матче.

И какая же вакханалия творилась на Эстер Роа, где У де Консе, благодаря покеру Пато Рубио, таки переиграл Спортинг Кристаль, 5-4. Фантастика!

0

34

Как я и говорил. Совершенно заслуженная победа Интернасьонала. Как бы Палестино в этой группе с нулем не закончил. С Тажересем было бы намного интересней.

0

35

Ривер отскочил в Лиме на последних секундах благодаря голу Ферейры со штрафного. Сыграли замены Гальярдо (за стеклом) Суарес заработал штрафной и вообще сыграл активно. Провалили игру Борре (не забил пенальти) и Анхелери (все навесы и передачи с фланга - в никуда)

0

36

karvalho написал(а):

Как я и говорил. Совершенно заслуженная победа Интернасьонала. Как бы Палестино в этой группе с нулем не закончил. С Тажересем было бы намного интересней.

Заслуженнее не бывает
http://sd.uploads.ru/t/FdatB.png
Ещё бы гифку с этим заслуженным голом прикрепить.

Тажерес без Дайро Морено был бы совершенно посредственной командой. Удивительно, что ради этого он покинул АН

Отредактировано MagoValdivia_10 (2019-03-07 09:49:44)

0

37

Шансы забить 0-4 в твоей же статистике. У конмебол кстати удары другие

0

38

karvalho написал(а):

Шансы забить 0-4 в твоей же статистике. У конмебол кстати удары другие

У Палестино были как минимум опаснейшие удары Хименеса и Хоркеры

0

39

я все протуканил, кто смотрел, как вам Либертад?

0

40

mf-1978 написал(а):

я все протуканил, кто смотрел, как вам Либертад?

Кстати, интересная новость: Лео Альварес уволен с поста главного тренера Либертада, и авторитетные СМИ тиражировали слухи о том, что причиной этому послужили сексуальные отношения с женой игрока гумарело Эдгара Бенитеса. Супруга в формате видеообращения категорически опровергла все эти инсинуации, а президент клуба Франсиско Хименес в официальном заявлении объяснил, что разрыв соглашения с Альваресом связан исключительно с нестабильными выступлениями в национальном чемпионате и определёнными разногласиями касательно различных деталей контракта, однако намекнул: отношения между наставником и его подопечными в последнее время заметно испортились, и это также послужило одним из оснований для принятого в итоге решения.
https://www.infobae.com/america/deporte … l-alvarez/
Альварес - весьма одиозная фигура, однако хороший тренер, и его работа в медейинском Инде мне нравилась.

Практически не слежу за парагвайским чемпионатом, но в минувшем матче против Католики Либертад был в полном порядке - очень солидная команда, исповедующая динамичный и остроатакующий футбол. Среди лучших могу отметить голеадора Мартинеса, Барейро, разрывающего правый флаг атаки и Ивана Пириса. Да и у Оскара Кардосо ещё остался порох в пороховницах.

Преемником Альвареса на посту главного тренера станет аргентинский специалист Хосе Чамот. Посмотрим, как будет развиваться команда в дальнейшем.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2019