Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2019


Кубок Либертадорес 2019

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

MagoValdivia_10 написал(а):

Палмейрас, Гремио и Фламенго уже в четвертьфинале, считай, а вот у Интернасьоналя, Атлетико Паранаэнсе и Крузейро достойные вообще финала вывески. Обе пары без бразильских клубов - уровня ЮК, да и то там пара Флуминенсе - Атлетико Насьональ явно сильнее и интереснее, чем тут Сан-Лоренцо (в его нынешнем состоянии!) - Серро Портеньо

Отредактировано Эдгар Ширко (2019-05-14 12:47:57)

0

62

Интересно, что и на "официальной симуляции" "Фла" достался "Эмелек". Жребий хороший, обязаны шагать дальше, без вопросов...

0

63

С Фла я вообще не понимаю, что такое хороший жребий. По составу плевать на соперников, а вот по внутренней кухне любой может доставить траблы и Эмелек не исключение

0

64

В 2020 году планируется (точнее ведутся переговоры) возвращение мексиканских клубов в КЛ. По мне хорошо и даже очень. Давно жду.

0

65

2-2 у Вердао с Годоем на выезде, было и 0-2((

0

66

у Менгао вообще 0-2

0

67

Парагвай почти сдулся

0

68

Крузейру вылетает от Ривера

0

69

Палмейрас проходит и ждет спартаковца. На четыре года, шибанулись

0

70

Менгао, после первого, отыгрывает разницу. Габигол - два раза!

0

71

нужен третий и тд

0

72

убрали Габика?

0

73

неужели пенки((

0

74

ну хоть так! Менгао идет дальше

0

75

Дальше Бока, Серро Портеньо, Интер, ЛДУ и, наверно, Гремио

0

76

Из того что увидел (Матч Футбол ) наиболее цельное впечатление производит Бока (и это ещё Де Росси не играет) видимо всерьёз настроены реваншироваться.

0

77

Defensor написал(а):

Из того что увидел (Матч Футбол ) наиболее цельное впечатление производит Бока (и это ещё Де Росси не играет) видимо всерьёз настроены реваншироваться.

А Де Росси - это ТОП усиление? Не по имени имею ввиду...

0

78

Ну, для аргентинских клубов любой игрок топ-уровня из Европы я считаю усиление. Вон Сальвио уже два гола забил.

0

79

Палмейрас минимально обыгрывает Гремио в первом матче 1/4. Гол за Скарпой, Мело опять удалился((

0

80

Бока не заметила высоту и ЛДУ))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2019