Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Миланская тройка".

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь предлагаю обсуждать, хвалить, критиковать игроков выступающих в составе "Россонери", а именно - Алешандре Пато, Тиаго Силва и Робиньо. Футболисты завсегдатые в сборной и разумеется их путь в стан "канареек" должен отслеживаться именно в выступлениях за Милан.

0

2

Я не против, но возможно просто сделать по блокам - бразильцы, аргентинцы, уругвайцы...., а там уже дробить???

0

3

Мое мнение, по игрокам, можно еще делать небольшую справочку - когда, где родился, чем отличился, в каких клубах играл и фотку (очень сжато), так прикольней, как по мне, ведь, все знают (или почти знают) кто такой Робиньо,  - бразильський футболист, нападающий и все, а дальше тьма, а так и обсуждаем и просвещаемся;))

Отредактировано Veadel (2011-09-12 23:50:33)

0

4

Я подумаю над сказанным тобой. Буду рад помочь форуму.

+1

5

MinimO, раздел в свое время я делал практически под тебя так что наполняй содержанием, а потом, надеюсь, присоединятся и другие.
Кстати, в Милане есть еще один игрок за которым можно последить, это колумбийский ветеран Марио Йепес.

0

6

Уважаемый! Мне это чертовски приятно. Буду развивать по возможности. А на счет Йепеса, уж больно сложно за ним следить за малой игровой практике в Милане.

0

7

MinimO написал(а):

А на счет Йепеса, уж больно сложно за ним следить за малой игровой практике в Милане.

Это да, но сезон длинный, но, конечно, бразильцы нам по-интересней. Для меня самый главный вопрос, по нашей теме, как будет выглядеть Робиньо во втором сезоне в Милане.

0

8

Немного в эту тему:

Тиаго Силва метит в капитаны Милана.

Защитник итальянского Милана Тиаго Силва хочет выводить россо-нери на поле в качестве капитана команды.
Также в интервью Studio Sport XX бразилец опроверг информацию, согласно которой он может оказаться в каталонской Барселоне: "Уйти из Милана? Я собираюсь играть на Сан-Сиро еще много лет и когда-нибудь надеть капитанскую повязку".
 
Напомним, что сейчас капитаном Милана является Массимо Амброзини, но, учитывая надежную игру в обороне и лидерские качества Тиаго Силвы, мечта 27-летнего защитника может стать реальностью.

Русскоязычная ссылка http://football.ua/italy/news/144837.html .

0

9

Забытая нами миланская тройка может разлететься по Европе.

Radio RTL: Пато согласовал условия контракта с ПСЖ.

Агент форварда «Милана» Алешандре Пато Эрик Фроизио заявил, что его клиент договорился с ПСЖ об условиях контракта. По словам Фроизио, бразилец очень доволен условиями, предложенными французским клубом.

«Мы получили предложение от ПСЖ. Пато очень нравятся его условия. Теперь все зависит от решения «Милана», – приводит слова агента Radio RTL.

Ранее сообщалось, что ПСЖ намерен предложить форварду четырехлетний контракт с зарплатой в размере 7 миллионов евро в год. Ориентировочная стоимость трансфера оценивается в 50 миллионов евро.

0

10

Тиаго Силва был признан лучшим бразильским игроком, выступавшим в Европе в 2011 году.

Защитник «Милана» Тиаго Силва был признан лучшим бразильским игроком, выступавшим в Европе в 2011 году, и получил ежегодную премию Samba d’Or.

27-летний футболист вместе со своим клубом стал чемпионом Италии, он провел 33 матча и забил 1 гол, сообщает Sambafoot.

Второе место занял защитник «Барселоны» Дани Алвеш, третье – нападающий «Порту» Халк.

Премия Samba d’Or вручается с 2008 года. Ее обладателями ранее становились Кака, Луис Фабиано и Майкон.

0

11

Семь бед Алешандре Пато'

Вот уже четыре года Алешандре защищает цвета "Россонери". Вокруг его персоны не было столь же много ажиатажа, коим сейчас наделен его "земляк" Неймар. Пато пришлось и приходтся очень нелегко, в рядах новоявленного Итальянского чемпиона. Интернет пожирают слухи о его скором переходе то в "ПСЖ", то в "Манчестер Сити". Так же бытует мнение, о его разногласиях с главным тренером - Максом Аллегри. Помимо всего прочего травмы добивают паренька, аналогично его товарищу по сборной - Кака', о котором речь я заведу чуть позже. Что не так? "Утенок" показывал блестящую игру в "Интеренасьонале", за здравие начал "шествие" по Италии, но в итоге завсегдатая "невнятность" и сомнительная игра за сборную, оставляющая - двоякое впечатление. Публика же несмотря на так называемые "траблы", Алешандре очень любят. Заведя во всем известной социальной сети опрос, на тему кто должен занять почетный "№9" в сборной - я не был удивлен что победу одержал Пато. Прилично обогнав Халка, Л.Дамиао и Боржеса. Вопрос лишь в том так ли все, как того желает зритель? Хотелось бы узнать мнение форумчан о будущем и настоящем "утенка".

0

12

Только сяду ответить что-нибудь отвлекает)))
Кратко, тут, я вижу, два варианта или оставаться в Милане и ждать своего шанса, или переходить в ПСЖ, где работает Леонардо. Там и там есть плюсы и минусы, а вот МС или Челси, по-моему, не для Пато.

0

13

Надо уходить, если Пато хочет показать, что он не игрок одной команды. Конечно лучший вариант ПСЖ, где идет становление клуба, работает Леонардо, там будет легче; хороший вариант Челси, там смена поколений и Пато сможет стать лидером, кем он никогда не будет в Милане, но уходить надо и быстрее.

0

14

Хто такой Боргес?

0

15

SoulTrain написал(а):

Хто такой Боргес?

Ну Боржес это, Боржес.

Пато отказался переходить в ПСЖ.

Нападающий «Милана» Алешандре Пато опроверг информацию о возможном переходе в ПСЖ.

«Милан» – мой дом. Не хочу прерывать карьеру в «Милане», выиграв с этим клубом только два трофея. Хочу войти в историю «Милана», помочь команде добиться еще больших успехов.

Здесь царит атмосфера радости и гармонии, которая придает мне сил для новых свершений. Сегодня для меня особенный день. Я благодарен Сильвио Берлускони, «Милану» и болельщикам за то, что верили в меня всегда», – цитирует Пато официальный сайт клуба.

Таким образом, бразилец принял решение остаться в «Милане», хотя несколько часов назад появилась информация о том, что итальянский клуб принял предложение ПСЖ в 35 миллионов евро.

А вот рады ли этому в Милане???

0

16

Пато выбыл на 3-4 недели.

Нападающий «Милана» Алешандре Пато, получивший травму в матче 1/8 финала Кубка Италии против «Новары» (2:1), выбыл из строя приблизительно на месяц.

«Алешандре Пато подвергся различным медицинским тестам, которые показали, что у игрока повреждение двуглавой мышцы левого бедра. Если не возникнет никаких осложнений, то игрок восстановится через 3-4 недели», – говорится в заявлении на официальном сайте «Милана».

0

17

Сантос хочет Робиньо, Робиньо хочет в Сантос

Президент бразильского клуба утверждает, что форвард Милана хочет вернуться туда, где начинал карьеру.

"Возможно ли возвращение Робиньо в Сантос? Я думаю, да", - сказал президент Луис Альваро Рибейро в комментарии SporTV Arena.

"Сантос хочет Робиньо, а Робиньо хочет вернуться в Сантос, так что все зависит от Милана. Мы поговорим с итальянским клубом", - обещает босс Сантоса.

http://football.ua/brazil/news/162505.html

0

18

AS: «Барселона» предлагает «Милану» 20 миллионов евро и Кейта за Тиаго Силву

«Барселона» летом намерена приобрести 27-летнего защитника «Милана» Тиаго Силву.

Каталонский клуб готов передать итальянцам права на полузащитника Сейду Кейта и, тем самым, снизить вдвое ориентировочную сумму трансфера – 40 миллионов евро.

На руку «Барселоне» может сыграть тот факт, что «Милан» еще не до конца рассчитался за трансфер нападающего Златана Ибрагимовича. Кроме того, интерес к Кейта проявляет конкурент «Милана» в серии А – «Интер», сообщает AS.

http://www.sports.ru/football/140653648.html

0

19

«Милан» не собирается продавать Пато и Робиньо

Консультант «Милана» Сержиньо рассказал о том, что клуб не планирует расставаться с бразильскими игроками – Алешандре Пато и Робиньо, а также поделился мнением о возможном трансфере форварда «Сантоса» Гансо.

«Могу с абсолютной уверенностью сказать, что «Милан» не собирается расставаться с Пато. Он важный игрок для команды. Многие большие клубы хотят его приобрести, но, считаю, это практически невозможно.

Робиньо? Он провел 70 или 80 процентов матчей команды. Его продажа в планы клуба не входит.

Трансфер Гансо? Если он хорошо готов физически, то этот вариант наверняка будет рассматриваться. Гансо входит в ту категорию футболистов, которые интересны большим клубам», – цитирует Сержиньо Globoesporte.

Русскоязычный вариант http://www.sports.ru/football/140685834.html

0

20

Тиаго Силва сообщил руководству «Барселоны» о желании перейти в каталонский клуб

Защитник «Милана» Тиаго Силва, интерес с которому проявляет «Барселона», хочет перейти в каталонский клуб.

Футболист уже сообщил об этом руководству «Барсы», сообщает Sport.es.

Теперь клубам предстоят длительные переговоры по трансферу бразильца.

0