Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Миланская тройка".

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Защитник «Милана» Тиаго Силва близок к переходу в ПСЖ

Парижане заплатят «Милану» за трансфер Силвы 50 миллионов евро, а сам игрок будет получать в ПСЖ 9 миллионов евро в год, сообщает SportMediaset.

По информации издания, во вторник Тиаго Силва пройдет все необходимые медицинские тесты и, как сообщалось ранее, в среду подпишет контракт с ПСЖ.

Сообщается также, что футболист сборной Бразилии уже созвонился с некоторыми игроками «Милана» и сообщил о своем переходе.

0

22

«ПСЖ» договорился о покупке защитника «Милана» Тиаго Силвы за 42 миллиона евро, сообщает La Gazzetta dello Sport

Во вторник в течение четырех часов стороны практически уладили все детали сделки – осталось лишь согласовать размер и порядок выплаты бонусов в случае успешного выступления бразильца в парижском клубе.

Сам Тиаго Силва подпишет с «ПСЖ» 5-летний контракт с годовым окладом в 10 миллионов евро «чистыми» – что более чем вдвое превышает его зарплату в «Милане».

И тут же:

Леонардо: «ПСЖ» может отказаться от трансфера Тиаго Силвы»

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо заявил, что клуб может прекратить переговоры по переходу защитника «Милана» Тиаго Силвы.

«Мы продолжаем переговоры с Галлиани, однако они не могут длиться очень долго.

Нам предстоит согласовать множество деталей, обсудить многие моменты. На этой стадии я могу сказать, что «ПСЖ» может отказаться от этого перехода», – цитирует Леонардо Gazzetta dello Sport.

0

23

Тиаго Силва подписал новый контракт с Миланом

Силва был на грани перехода во французский ПСЖ за огромную денежную сумму в прошлом месяце, но трансфер так и не состоялся.

Сегодня россонери подтвердили, что 27-летний футболист подписал с клубом новый контракт до июня 2017-го года. Прошлое соглашение истекало в 2016-м году.

http://isport.ua/football/europe/news/207578.html?

0

24

Вот и суммы прояснились:

Тиаго Силва согласно новому контракту с «Миланом» заработает 70 миллионов евро за пять лет

Защитник «Милана» Тиаго Силва, подписав контракт с клубом до 2017 года, стал одним из самых высокооплачиваемых игроков мира.

За пять лет бразилец заработает около 70 миллионов евро. В эту сумму включены бонусы и премии, которые предусмотрены условиями соглашения. Об этом сообщает Globoesporte.

Рад за Тьяго.

0

25

«Пари Сен-Жермен» объявил о трансфере защитника «Милана» Тиаго Силвы

27-летний защитник подписал контракт до 2017 года, сообщает официальный сайт парижан.

За трансфер Силвы «ПСЖ» заплатил 42 миллиона евро, а зарплата бразильца составит 7,5 миллиона евро в год плюс бонусы, сообщает La Gazzetta dello Sport.

0