Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2019


Копа Судамерикана 2019

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

mf-1978 написал(а):

ладно испы, а что с неправославными? 5-0 как то сильно от Инде, причем эквадорского

Не удалось посмотреть матч, но это полный пиздец. Причём 4-0 было уже по истечении 21 минуты игры. И состав ведь был вполне оптимальный, за исключением отсутствия Кусевича и Саэса... Необъяснимый парадокс

Отредактировано MagoValdivia_10 (2019-05-24 14:27:46)

0

22

В таком ключе обычно сливают матчи - чилийцы просто делали все наоборот, такое ощущение, что задача была, как можно дальше оказаться от мяча...

0

23

Очень жаль Калеру: отличная играющая команда, получившая многочисленные положительные отзывы даже от бразильских торседоров в Твиттере. Голейру Виктор затащил в серии пенальти. За УЭ в свою очередь попросту стыдно, уже третий год подряд.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2019-05-29 11:07:18)

0

24

Витя много за карьеру затащил)

0

25

Продолжили: вчера неплохой матч выдали "Колон" с "Аргентинос". "Жуки" продолжают натужно карабкаться по турниру и уже одной ногой в 1/4, где всё может быть для них реально при любом раскладе.

0

26

М-да, серии пенальти в этом розыгрыше ЮК - это, что то, с чем то))

0

27

Я так и не понял, КАК эквадорцы вчера уделали своих тезок, но уделали совершенно по делу, хотя я на аргов возлагал большие надежды в этом розыгрыше...

0

28

Anton написал(а):

Я так и не понял, КАК эквадорцы вчера уделали своих тезок, но уделали совершенно по делу, хотя я на аргов возлагал большие надежды в этом розыгрыше...

высокогорье им в помощь

0

29

Defensor написал(а):

высокогорье им в помощь

ну тут и в классе не на порядок)

0

30

Оглушительная сенсация в Сан-Паулу - безо всякого высокогорья "Индепендьенте дель Валье" одолел целый "Коринтианс" на его поле 2:0!!! И ведь это даже не ЛДУ феерит...

0

31

Эдгар Ширко написал(а):

Оглушительная сенсация в Сан-Паулу - безо всякого высокогорья "Индепендьенте дель Валье" одолел целый "Коринтианс" на его поле 2:0!!! И ведь это даже не ЛДУ феерит...

А дубль при этом оформил Габриэль Торрес, своевременно сваливший из УдЧ. То же самое нужно было делать и Джимми Мартинесу, с которым они вместе феерили в Уачипато

0

32

Насколько круто в свое время заменил Карилле в свое время Тите в "Тимао" (а может, где-то ехал на его багаже), настолько же бездарно проводит свой сезон после "заработков", поэтому для меня вообще здесь без сенсации.

0

33

"Коринтианс" выбыл-таки - 2:2 в ответке! "Колон" и КАМ досрочно разыграют чемпиона или у эквадорцев будут шансы в финале?!!

0

34

Эдгар Ширко написал(а):

"Колон" и КАМ досрочно разыграют чемпиона или у эквадорцев будут шансы в финале?!!

почему нет? КАМ - нестабилен, да и Колон тут не ждали

0

35

Вообще считаю эквадорцев большими фаворитами финала. Видел их матчи - очень выученная тренерская команда, думаю их испанский тренер Колон изучит и найдёт способ их победить.

0

36

Эквы берут кубок!!!

0

37

Топил за "Инде", просто нравится их подход к делу - оч. толковый клуб, но финалом разочарован...поляна, судейство...

0

38

Своей победой "Индепендьенте дель Валье" (возможно, название в честь небезызвестного конкистадора Кортеса, бывшего маркизом дель Валье; раньше клуб назывался в честь своего основателя и первого президента Хосе Терана) квалифицировал себя в Кубок банка Суруга-2020, где его соперником станет сильнейший клуб Японии "Кавасаки Фронтале" (он же - победитель Кубка лиги; в этом сезоне почти на равных борется с ещё 4 клубами за сохранение японского чемпионства), и в Рекопу-2020, где его соперник вскорости определится. Любопытно, что это вообще первый титул клуба в его истории, то есть нет никаких побед внутри Эквадора. В этом сезоне, правда, есть все шансы выиграть плей-офф, где сейчас стадия 1\4 финала; формат почти точно скопирован с МЛС и, отчасти, мексиканского чемпа и их плей-оффоф после регулярки. В ЮА такого обычно нет, разве что дополнительные игры за попадание в амерокубки иногда играют в некоторых турнирах. Главными соперниками считаю "Дельфин" и ЛДУ

Отредактировано Эдгар Ширко (2019-11-10 21:19:47)

0

39

Эдгар Ширко, сегодня, к слову, ЛДУ с "Дельфином" играют первый финальный матч Кубка.

0

40

Defensor написал(а):

Вообще считаю эквадорцев большими фаворитами финала. Видел их матчи - очень выученная тренерская команда, думаю их испанский тренер Колон изучит и найдёт способ их победить.

Так и получилось! Хороший получился финал, несмотря на погодные коллизии. Мои поздравления эквадорцам.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2019