Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола


Новости бразильского футбола

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Муту и Яквинта переберутся в Бразилию?

Один из лидеров чемпионата Бразилии планирует усилить линию атаки игроками, имеющими опыт выступлений в Европе. На прицеле у Васку два форвард, выступающих за Чезену, которая, скорее всего, покинет Серию А.
 
Речь идет об Адриане Муту и Винченцо Яквинте. Сообщается, что переговоры по трансферу румына близки к завершению и скоро о переходе будет объявлено официально.
 
Что касается Яквинты, то им "займутся" после заключения сделки по Муту. Винченцо принадлежит Ювентусу, однако туринский клуб намерен продать футболиста.

0

162

ЦСКА  и «Гремио» практически достигли договоренности относительно перехода 21-летнего защитника Марио Фернандеса

По информации источника, в случае удачного завершения переговоров сделка будет оформлена в августе, а не в декабре, как планировало руководство «Гремио». Ориентировочная сумма трансфера составляет от 13 до 15 миллионов евро.

Отмечается, что официальное подтверждение перехода Марио Фернандеса в ЦСКА может поступить уже в ближайшее время.

Впервые об интересе московского клуба к игроку стало известно в декабре прошлого года. Тогда стороны не смогли согласовать финансовые условия перехода: красно-синие предлагали за Фернандеса 10 миллионов евро, а «Гремио» требовал за него 25 миллионов.

0

163

Адриано подает в суд на Коринтианс

У бразильского нападающего есть претензии к своему бывшему клубу.

Адриано расторг контракт с Коринтиансом и сейчас самостоятельно восстанавливается после травмы. Он обвиняет клуб в том, что его держали в заточении на тренировочной базе в течение недели.
 
"Я подаю в суд на Коринтианс. Меня неделю держали, как в плену, без моего согласия", - рассказывает Адриано. "Это было настоящим унижением".

0

164

Спортивный директор «Коринтианса»: «Пато пришелся бы нам весьма кстати»

Спортивный директор «Коринтианса» Дуилио Алвес рассказал о том, что клуб заинтересован в подписании контракта с нападающим «Милана» Алешандре Пато.

«Мне нравится эта идея. Но мы еще не говорили с Алешандре об этом. Я следил за его состоянием по прессе. Думаю, такой сильный игрок пришелся бы нам весьма кстати.

Двери нашего клуба всегда открыты для него. Он может приехать сюда и восстанавливаться после травмы. Нам очень нужен нападающий мирового класса. Не обязательно выкупать футболиста, можно взять в аренду. Сначала мы думали подписать контракт с Форланом, но сейчас выбираем других игроков из Европы», – цитирует Алвеса Lancenet.

http://www.sports.ru/football/140422661.html

0

165

Андре перейдет в Атлетико Минейро

Переговоры Атлетико Минейро и киевского Динамо и о переходе бразильского форварда Андре можно считать практически завершенными.

Украинский клуб получит 5,8 млн. евро за 80% экономических прав на игрока – 3 млн. заплатит Атлетико Минейро, а остальную сумму предоставят инвесторы.
 
Напомним, минувшим летом бразильский клуб уже купил 20% прав на нападающего за 2,2 млн. евро и арендовал Андре сроком на один год. За это время 21-летний футболист проявил себя с лучшей стороны и вынудил руководство Атлетико полностью выкупить контракт. Ожидается, что Андре подпишет личное соглашение сроком на пять лет.
 
"Я намного комфортнее себя чувствую, зная, что остаюсь здесь надолго, - заявил на радостях игрок. – Тем не менее, я ощущаю большую ответственность, ведь клуб заплатил за меня немалые деньги. Сейчас стараюсь об этом не думать, а просто выполнять свою работу".

http://football.ua/brazil/news/163562.html

0

166

Согласно lancenet, бразильские клубы потратили на возвращение игроков на родину около 100 млн. реалов, наиболее отличились Флумененси, Палмейрас и Фламенго.

Крупнейшие траты:

Тьяго Невес (Флуминенсе) - 16,7 млн.
Вагнер Лав (Фламенго) - 14,8 млн
Уэсли (Палмейрас) -14,3 млн.
Марсело Морено (Гремио) - 14,3 млн.
Жадсон (Сан-Паулу) - 9500000
Датоло (Интер) - 7100000
Баркос (Палмейрас) - 6400000
Вагнер (Флуминенсе) - 5900000
Освальдо (Сан-Паулу) - 4700000
Данилиньо (Атлетико-MG) - 1800000

0

167

Настойчивый парень:

Флоран Малуда: «Мне было бы интересно попробовать себя в другой стране. Например, в Бразилии»

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда рассказал о своих планах.

«У меня еще есть один год контракта с клубом. Думаю, я полностью его отработаю, чтобы потом самостоятельно решать свою судьбу. Вероятно, я уйду из «Челси».

Подписание контракта с ПСЖ? Я разговаривал с Анчелотти, но не знаю, насколько это возможно. Пока не думаю о возвращении во Францию. Я хотел бы попробовать себя в другой стране. Например, в Бразилии», – цитирует игрока RMC.

Со http://www.sports.ru/football/140444225.html

Года полтора назад, он также говорил, что хотел бы поиграть в Бразилии. А зимой были слухи, про предложение этого игрока Палмейрасу, но Сколари принародно отверг его: - Какой-такой Малуда, мы берем суперВесли.

Если серьезно, то интересно было бы увидеть таких игроков в первенстве.

0

168

mf-1978 написал(а):

Согласно lancenet, бразильские клубы потратили на возвращение игроков на родину около 100 млн. реалов, наиболее отличились Флумененси, Палмейрас и Фламенго.

Если Марсело Морено еще куда ни шло, то Хесус Датоло и Эрнан Баркос (у тебя он почем-то Баркас) на возвращенцев на родину никак не тянут : )

0

169

В статье было игроки-репатрианты, тут я не досмотрел)))

0

170

Главный тренер «Ботафого» Освальдо де Оливейра рассказал об интересе со стороны клуба к полузащитнику «Милана» Кларенсу Зеедорфу.

«Мы говорили о возможном переходе некоторое время назад, а теперь эта информация стала публичной. Пока еще никаких договоренностей не достигнуто. Мы даже не близки к этому – посмотрим, что случится в будущем.

Слишком рано говорить об переходе, как о факте, потому что ничего в итоге может не получиться. Ясно одно – это маркетинговое решение. Клуб нуждается в подобном трансфере», – цитирует де Оливейру Goal.com.

0

171

Опять картошка определяет вероятность отставки бразильских тренеров:

http://globoesporte.globo.com/platb/files/89/2012/04/@@BATATA.jpg

0

172

Знаменитый бразильский полузащитник Зе Роберто подписал краткосрочный контракт с Гремио

Бывший игрок Байера, Баварии и сборной Бразилии вернется на родину, после того как 22 мая закончится его контракт с катарской Аль-Гарафой.

Соглашение 37-летнего Зе Роберто с Гремио рассчитано до конца года, при этом в договоре предусмотрена возможность автоматического продления еще на год.

0

173

Football Italia: Зеедорф перейдет в «Ботафого»

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф в ближайшее время подпишет контракт с «Ботафого», сообщает Football Italia.

По информации источника, на следующей неделе 36-летний хавбек уедет в Бразилию для официального оформления трансфера. Детали сделки не разглашаются.

Напомним, что действующий контракт Зеедорфа с «Миланом» истекает 30 июня. Ранее директор «Милана» Умберто Гандини подтвердил, что клуб еще не говорил с голландцем о продлении соглашения.

0

174

Хавбек «Васко да Гама» Аллан во время ближайшего трансферного окна перейдет в «Удинезе», сообщает Globoesporte.

По данным издания, услуги 21-летнего бразильца, способного выступать и на позиции правого защитника, обойдутся итальянскому клубу в 3 миллиона евро – именно такая опция выкупа прописана в его контракте. При этом самому «Васко» достанется только 20% этой суммы, поскольку львиная доля экономических прав на игрока принадлежит одной из уругвайских компаний.

0

175

У Крузейро новый тренер

Им стал опытный Селсо Рот, который успел потренировать 15 разных клубов в Бразилии.

Сегодня на встрече в Белу-Оризонти руководство Крузейро договорилось с Селсо о сотрудничестве. Контракт подписан до декабря этого года. Зарплата Рота будет меньшей, нежели на его прежнем рабочем месте в Гремио, но он будет получать больше, чем его предшественник в Крузейро, сообщает espn.estadao.com.br.

0

176

«Милан» договорился с «Крузейро» о покупке талантливого голкипера Габриэля, который уже скоро прибудет в расположение Россонери для прохождения медосмотра.

20-летний вратарь воспитанник клуба из Белу-Оризонте и является основным вратарем молодежной сборной Бразилии, котра вместе с ним в прошлом году выиграл первенство Южной Америки и чемпионат мира. Также в 2010 году наставник Бразилии Менезис брал вратаря на сбор команды.

0

177

Жо перешел в Атлетико Минейро

Экс-игрок ЦСКА и Ман Сити покидает Интернасьонал.
25-летний футболист провел в Интернасьонале всего десять месяцев, сыграл 23 матча и забил 3 гола. Руководство клуба осталось не слишком довольно нападающим, у которого, к тому же, были проблемы с дисциплиной и решило с ним расстаться.
 
"Сегодня президент сообщил мне хорошие новости - мы подписали Жо", - говорит тренер Атлетико Минейро Кука. "Мне неизвестны детали сделки, сроки контракта, но босс попросил меня сообщить о трансфере прессе".
 
"Жо - хорошее приобретение", - считает Кука. "Без сомнения, он будет нам полезен".
 
Напомним, ранее Жо выступал за Коринтианс, московский ЦСКА, Ман Сити, Эвертон и Галатасарай. На его счету три матча за сборную Бразилии.

http://football.ua/brazil/news/165735.html

Вот уж кого ЦСКА вовремя продал.

0

178

Фабио Аурелио переходит в Гремио

32-летний бразильский универсал Фабио Аурелио в ближайшее время должен стать игроком Гремио.
Аурелио стал известен миру в июле 2006-го года, когда по приглашению Рафаэля Бенитеса перебрался в Ливепуль, и уже через месяц дебютировал в матче Комьюнити Шилд против Челси.

В общей сложности бразилец сыграл 132 матча за Красных, однако еще две недели назад стало известно, что с ним контракт продлеваться не будет. Согласно сообщениям бразильской прессы, в ближайшее время Фабио Аурелио будет представлен как игрок Гремио.

http://football.ua/brazil/news/165975.html

0

179

Еще один украино-бразильский слух с football.ua:

Донецкий Шахтер хочет приобрести Элкесона

По информации Globo, Шахтер готов заплатить за 22-летнего полузащитника шесть миллионов евро. Ботафого якобы дает добро на трансфер, однако представителям чемпиона Украины еще предстоит согласовать с Элкесоном условия личного контракта.
 
Бразилец не стремится переезжать в Украину и ждет предложения от Ювентуса, который ранее проявлял интерес к игроку. Однако вероятность того, что Старая Синьоры вновь сделает попытку приобрести игрока, невелика.
 
За Ботафого Элкесон провел 59 матчей и забил 15 голов. Ранее бразильская пресса сообщала, что на игрока претендует донецкий Металлург.

0

180

Экс-голкипер Милана и национальной сборной Бразилии Дида подписал контракт с Португезой.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола