Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 181 страница 200 из 725

181

М-да...Однако..
По итогам сегодняшней ночи записаны:
Эквадор.
Барселона-Индепендьенте делле Валье
Есть с подписки и с эквадорского канала.
Чили. 2 дивизион.
Эвертон-Магальянес
Колумбия. 2 дивизион.
Богота ФК-Америка Кали
2 варианта: с Рохи (в общем-то смотрибельном качестве) и традиционный огромный файл (8Гб-ошалели, 7-8 Мбит битрейт- по техданным, лучше б картинку 16:9 сделали :mad: ).
...."Технические наблюдения" кину в соответствующую ветку.
Если вдруг из этого кому-чего..

Отредактировано safonsm (2015-02-17 06:59:33)

0

182

Атлас - Санта-Фе никто не записал? Можете выложить?

0

183

Если качество не испугает - http://www.youtube.com/watch?v=dZe2eT9HY0k без спойлера

0

184

nattblast
там второй тайм только, да и не понимаю, нахер такие трансляции делают вообще в окне маленьком

0

185

Adalberto

http://teleespectador.blogspot.mx/2015/ … -copa.html

0

186

karvalho написал(а):

Adalberto

http://teleespectador.blogspot.mx/2015/ … -copa.html

Спасибо

0

187

Бока Палестино никто не записал?

0

188

nattblast
нет, к сожалению. пытался, но там один юстрим был (который у меня не пишется), а другие нормальные ссылки не работали. на ютубе есть, но в совсем говеном качестве

0

189

nattblast, дык что, стараться, по возможности, писать Копу?
Я вроде по андеграунду все больше:))))

karvalho, Копу еще можно отсюда писать, RMC должен. Я отсюда многие игры U20 КОНКАКАФ записывал. Поток по разрешению, не HD, конечно:))), но зато, как правило, стабилен.
karvalho, еще, собирался вчера писать Нордесчи, все шло по плану, минут 5 до записи, смотрю футбол и.... вырубился. В обчем, проснулся, минут 20 прошло, расстроился, конечно, ну а в итоге есть:
1. С Лаолы с 14 минуты Витория-Америка 53 минуты записи....
2. Витория-Америка РН@Глобо Футебол Клубе-Баия. Так задумывалось, но здесь Америка с 23 минуты.
3. Салгейро-Мото Клуб Сан-Луис@Ривер-Форталеза. Это было задумано, но здесь Салгейро минуты с 17.
Эти записи по качеству-как в прошлый раз, вторые игры могут быть изменены местами. Записаны с Бет 365. Писал сколько мог до ухода на работу. С момента начала записи по 6 часов 40 минут где-то..
Если надо-залью.
Ну и, если кому вдруг, есть:
КЛ.
Монтевидео-Самора
Перу.
Альянса Лима-Унион Комерсио
Кубок Колумбии.
Мильонариос-Ла Экидад (>8 Гб)
Коста-Рика
Алахуэленсе-Лимон (в целом -нормально, но могут быть во втором тайме чуть зависания, сдуру запустил второй поток, который оказался "мелкосегментированным", встаю утром, а у меня в Джаксте 789 ошибок начала записи, бл...н)
Сальвадор
ФАС-Исидро Метапан (качество- жуть по разрешению (204), но зато ж Сальвадор:))))

Пушной п...ц.
Так и не пойму, почему? Что теперь с Мексикой делать? Ладно, есть ValoVi, а если бросит?
Кто-нибудь был на FutAzteca, там по-прежнему палят счет?

Хотел закинуть в тему: "Жизнь и спорт, кроме футбола", но подходящей ветки не нашел, поэтому тут.
Канал с аргентинским баскетболом LBA. Типа Ланус-Эстудиантес, матчи полные без палева. Но-очень молод, видать,тоже лочат...

Отредактировано safonsm (2015-02-20 07:30:42)

0

190

safonsm
надо, посмотрим что там. я нордесчи с лаолы писать не могу во время копа либертадорес. у меня из вчерашнего есть только глобо - баия, ривер - форталеза и витория - америка в традиционном печальном качестве

монтевидео - самора тоже нужно

0

191

Пока, что успел-добавил в верхний пост. Остальное-попозже.

0

192

safonsm написал(а):

nattblast, дык что, стараться, по возможности, писать Копу?
Я вроде по андеграунду все больше:))))

Было бы здорово. Один матч по Спорт1 кажут, а остальное фиг найдешь. Боку смог посмотреть только в записи на фоксе. Тут,кстати, зааиси КЛ крутят http://www.bocajuniorshd.com/p/fox-sports.html?m=0

0

193

karvalho, все, что просили, добавил в большой пост.
Сегодня будут
Клубе Регатас Бразил-Кампиненсе@Пиауи-Наутико
Спорт Ресифе-Сокорренсе@Сеара-Ботафого Параиба
По обычной схеме. Сейчас пишу до упора, чтобы повторы захватить.
Спорт Ресифе-Сокорренсе есть с Лаолы, но только 1 тайм (если нужно)

nattblast написал(а):

Было бы здорово. Один матч по Спорт1 кажут, а остальное фиг найдешь.

Я постараюсь, насколько смогу. Просто запись - всегда риск запалить результат:))) Но попробую.
За ссылку спасибо! Но пока боюсь:)))) Там матчи не спойлерятся? Еще, там случайно, типа матчей молодежки Боки, ничего не показывают?
Сегодня записал КОПА
Данубио-Сан-Лоренсо
Есть и другой файл, вторым матчем идет Ривер, но, во-первых, раскадровка ужасная, смотреть неприятно (не тот поток выбрал:))), а, во-вторых, он стопудово будет на РГФутболе, так что вряд ли есть смысл.
Либертад-АН, к сожалению, слетел.

Отредактировано safonsm (2015-02-20 08:02:30)

0

194

Safonsm. Спасибо огромное, дубьё с сан-лоренсо хотел глянуть. А то, что по спорт1 шло и правда писать бессмысленно, в течение суток на торрентах появляется

ЗЫ: чет ссылка не пашет

Отредактировано nattblast (2015-02-20 10:47:40)

0

195

Нет ни у кого Либертад - АН?

0

196

nattblast написал(а):

ЗЫ: чет ссылка не пашет

Ссылка по-прежнему не работает? А браузер пробовали перезапустить? У меня открывается все.
Сейчас уже, если что, матч на Рохе выложил Daj.

Копа Нордесчи. Ночь сегодняшняя.
Клубе Регатас Бразил-Кампиненсе@Пиауи-Наутико (блин, забыл написать, что был разрыв с 1.23 до 1.30 (ВМ))
Спорт Ресифе-Сокорренсе@Сеара-Ботафого Параиба (здесь все Ок)

Отредактировано safonsm (2015-02-20 21:56:47)

0

197

safonsm написал(а):

nattblast написал(а):

    ЗЫ: чет ссылка не пашет

Ссылка по-прежнему не работает? А браузер пробовали перезапустить? У меня открывается все.

Сейчас проверил - работает, качаю, спасибо, или глюк сервиса был или моего браузера\инета

0

198

Adalberto написал(а):

Нет ни у кого Либертад - АН?

Либертад появился на Рохе.

0

199

Я уже пытался, но он у меня не скачивается. Буду ждать, когда кто-нибудь вылжит еще его, тогда еще попытаюсь.

0

200

Adalberto у меня нормально скачалось, могу если надо перезалить.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015