Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 321 страница 340 из 725

321

У меня как раз с Мексикой фигня какая-то сегодня случилась(( Забил в планировщик ссылки, а утром обнаружил, что они там левые на совсем другой канал были и естественно ничего не записалось. То ли настолько спать уже хотел и глюканул, то ли с программой что; но скорее всего первое, конечно. А вот Бразилия вчерашняя записалась почти вся, что была.

Там Hive обновили с бета версии до релиза наконец, теперь все по-другому. и у всех видео дата заливки есть, по ней можно отсортировать. правда, в пятницу я не только с той недели видео заливал, так что если нужны именно они, то попробую список составить.

safonsm написал(а):

Толука-Керетаро. Монтеррей-Коррекаминос

На Ацтеке нет этих матчей, и вообще на Youtube. Толука есть на deportes.televisa.com, но там на превью второго тайма засвечен итоговый счет. Скачал и перезалил на Hive.

+1

322

karvalho написал(а):

Скачал и перезалил на Hive.

Спасибо Вам огромное! Утащил. Да, Hive, конечно, продвинутый стал, мягко говоря...На мой старый мозг тяжело уже разобраться было:))) А как там интересно 720 на премиуме появляется? А если исходник хуже? Или тогда 720 и там 480 не появляются?

karvalho написал(а):

так что если нужны именно они, то попробую список составить.

Был бы Вам очень признателен, если найдете для этого время. Нужны матчи именно с 13 по 20 включительно.

karvalho написал(а):

Толука есть на deportes.televisa.com

А что за сайт такой, если в 2 словах? Там матчи целиком бывают? Если ж я туда забурюсь, то попалю ж все, наверное:)))? Или нет? По Мексике я еще ни по чем не в курсе с начала сезона:))) Токо планирую приступить:))) если там вдруг Пачука-Морелия сегодняшняя выплывет, не забудьте уж про меня, пожалуйста:))

Отредактировано safonsm (2015-03-22 11:32:22)

0

323

safonsm написал(а):

А как там интересно 720 на премиуме появляется?

этого не знаю, премиум не юзал. не появляется, наверное

safonsm написал(а):

Нужны матчи именно с 13 по 20 включительно

а почему именно так, если не секрет? Вот:

[Gaucho 2015] Gremio - Cruzeiro-RS
[Mineiro 2015] Atletico Mineiro - URT
[Paulista 2015] Corinthians - RB Brasil
[Bahiano 2015] Galicia - Bahia (первая 1/4)
[Carioca 2015] Botafogo - Resende, Macae - Fluminense
[Copa do Brasil 2015] Flamengo - Brasil de Pelotas
[Copa do Nordeste 2015] Salgueiro - Nautico, Fortaleza - Ceara, Sport Recife - Sampaio Correa

это все с прошлых выходных за исключением кубка бразилии

safonsm написал(а):

А что за сайт такой, если в 2 словах?

ну это старый, я уже давал как-то ссылку. там выкладывают обзоры, голы и полные матчи. раньше больше бывало, чуть ли почти весь тур, сейчас по 3-4 игры из тура. он обновился с некоторых пор и навигация стала не очень удобная, если туда лазить счет конечно запалится, хотя в названиях они его и не пишут

+1

324

karvalho написал(а):

Вот:

Чрезвычайно Вам благодарен! И за комментарий по сайту-спасибо большое!

karvalho написал(а):

а почему именно так, если не секрет?

Никакого секрета нет. Я уже писал как-то, что подписывался на hdfootball.net, там много бразильских матчей (хотя и у Вас попадается много эксклюзивных вещей), как собственно, и вся Копа (чем и продиктовано мое сопротивление ее записям, неправильно, наверное, было б думать, что она мне не нужна). Галимое HD 720 с ТВ-трансляций на удвоенной частоте кадров. А тут brasilfootball куды-то слямзился. Копу он, правда, выложил с опозданием, а бразильских матчей за этот период нет. А я ж как та сорока:)))
Упреждая вопросы типа: "Что же ты, собака лесной, ссылками с нами не делишься?", сразу изложу свою позицию. Дело, как Вы понимаете, совершенно, не в деньгах, ибо подписка, с которой пишется львиная доля матчей, тоже небесплатна. Аспект здесь исключительно моральный. Причины 2:
1. Я поздно узнал о существовании этого ресурса (летом того года), давно такой искал, и, банально, боюсь его лишиться. Это была одна из немногих в жизни вещей (в целом в жизни, а не в футболе), которая смогла меня в последние годы удивить. Кстати, ссылок оттуда я нигде не видел, пару турниров были на РГФутболе, но у fuxxer666 хорошие отношения с danielmak, думаю, там была какая-то коммерческая договоренность.
2. Но самая главная причина-это элементарное чувство порядочности. Как-то более-менее, сложились нормальные отношения с sKpD (тамошним основным модератором), он мне Мексику плей-офф последний как-то скидывал (на самом форуме она так и не появилась), в-общем, я не хочу обманывать людей. Ссылки передавать правилами запрещено. Я писал уже как-то, что слово для меня важнее закона. Ну, такой уж уродился. Переделать себя я не могу.
Как-то, когда началась Копа, я писал sKpD, что, дескать, есть у нас тут форум небольшой поклонников футбола латинянского, разреши ссылки 3-4 друзьям скидывать, в разных городах живем, не могут, говорю, подписаться они щас (Вы уж простите, я не с целью обидеть кого-либо, просто подарок хотел сделать). Хороший ты, тра-ля-ля, человек, говорит, другой бы...тра-ля-ля, вернемся к этому, говорит, вопросу позднее. Правилами запрещено ведь. Давай, говорит, я им скидку сделаю нормальную. В-общем, согласия я не получил. Ну, а раз его нет...Да, и чего-то sKpD на вопросы перестал отвечать (разок, правда, не ответил..), ведь не поверил, наверное:))) Я ж из России, к тому же...
Вы можете по-разному к этому относится, но я убежден, что все с таких, казалось бы, элементарных вопросов в обществе идет, там обманул, здесь скрысятничал, тут предал, там украл...Вроде тебе ничего, хорошо тебе даже...
Но неправильно это. Я так думаю ((с) из фильма какого-то).

Отредактировано safonsm (2015-03-22 13:50:48)

0

325

safonsm написал(а):

Вы можете по-разному к этому относится, но я убежден, что все с таких, казалось бы, элементарных вопросов в обществе идет, там обманул, здесь скрысятничал, тут предал, там украл...Вроде тебе ничего, хорошо тебе даже...

согласен

по матчам, мне бы Уругвай.

0

326

mf-1978 написал(а):

мне бы Уругвай.

Уругвай
Суд Америка-Пеньяроль
Дефенсор Спортинг-Серро

Отредактировано safonsm (2015-03-22 17:55:47)

0

327

Если что, залил вчерашние матчи: Сантос - Аудакс, Брагантино - Пончи Прета, Пирасикаба - Сан Бенто, Можи Мирим - Португеза (все - Паулиста), Флуминенсе - Тигрес (Кариока), Коритиба - Каскавел (Паранаэнсе), Жувентуде - Бразил ди Пелотас (Гаушо), Витория - Коло Коло (Байяно, ответный четвертьфинал), Атлетико Гояниенсе - Итумбиара (Гояно), Интер ди Ладжес - Жоинвилли (Катариненси). + Хувентуд Унида - Лос Андес (Аргентина, Примера Б Насьональ).

+1

328

karvalho написал(а):

Если что, залил вчерашние матчи:

Ахиренеть. ..Гояс, Баию и Катариненсе ж нигде не найдешь больше! Это даже там не пишут. Спасибо! Завтра, когда записей мало, тягать буду.
Только не пойму, если б у меня IDM не было, как с Hive качают люди?

0

329

safonsm

там же есть кнопочка для скачивания файла

0

330

karvalho
спасибо, не заметил, я ж привык все ИДМом тянуть, хлопаешь по всему, пока плашка не всплывет:)))

0

331

Сегодняшняя ночь. Бл..н, впалил себе полбарсореала, пока Коста-Рику запускал :mad: Второй мексиканский матч снова с Рохи оборвался на 75 минуте, что они там делают, ХЗ, или у меня какие проблемы начались...Записался польский матч в старом качестве (432)-небо и земля, конечно, заразы. Сегодня опять 288. Записаны:
Чили
Палестино-Универсидад де Чили
Кобресаль-Консепсьон
Уругвай
Данубио-Насьональ
Остальной обычный набор тоже есть, но разгрести не успеваю, теперь уже вечером.
Друзья! Опять просьба есть:)) Задрал я уже ими, конечно. Да, еще и не по теме. Но-молодежный футбол-вторая страсть. Если встретятся кому на просторах тырнета полностью сегодняшние матчи CAN U20 (за 3м-Гана-Мали и Финал-Сенегал-Нигерия), киньте ссылочку, если счет не палится, иль перелейте, не сочтите за труд, если палится. Очень буду признателен. А то почти весь турнир есть, а этого нет...Обыдна:))) Бинспорт-таки успешно прибили...

Отредактировано safonsm (2015-03-23 07:51:42)

+1

332

safonsm написал(а):

Друзья! Опять просьба есть:)) Задрал я уже ими, конечно. Да, еще и не по теме. Но-молодежный футбол-вторая страсть. Если встретятся кому на просторах тырнета полностью сегодняшние матчи CAN U20 (за 3м-Гана-Мали и Финал-Сенегал-Нигерия), киньте ссылочку, если счет не палится, иль перелейте, не сочтите за труд, если палится. Очень буду признателен. А то почти весь турнир есть, а этого нет...Обыдна:))) Бинспорт-таки успешно прибили...

нашел только финал Скачал, переименовал, загрузил. Насчет качества даже и не знаю, скачал в наилучшем, но сам исходник не очень

+1

333

mf-1978 написал(а):

Скачал, переименовал, загрузил.

Ай, mf-1978, благодарен бесконечно! Тронут до глубины! Спасибо!
Качество нормальное, я такое люблю, но по ходу с тырнета писали, раскадровка странная (17 кадр/сек).
На третье место не очень рассчитывал, Бин его не показывал, оказалось. А у Черной Африки, я так понимаю, и с чемпионатами их внутренними на Ютубе проблема...А так, удалось собрать турнир в неплохом объеме, закольцевав его финалом, пару лет назад и мечтать об этом было нельзя.

Продолжение списка.
Перу.
Реал Гарсиласо-Альянса Атлетико
Аячучо (экс-Инти Гас)-Унион Комерсио
Альянса Лима-Спорт Лорето
Хуан Аурич-Мунисипаль
Мексика.
Пумас-Пуэбла (Максдепор, Игиде, 360)
Чивас-Толука (Визнет, 360)
Боливия
Реал Потоси-Университарио Сукре
Ориенте Петролеро-Боливар
Перед этим 2 раза вместо Боливии вытягивался повтор ЛЧ Азии (как так, ХЗ), когда запускал трансляцию до начала картинки:))))
Аргентина
Атлетико Рафаэла-Росарио Сентраль
Бразилия.
Кампиненсе-Ботафого ПБ
Форталеза-Гуарани де Собраль Жуазейро
Насьональ-Пайсанду
Кстати, кто знает, что за турнир Copa Verde, давно хотел спросить?
Колумбия.
Депортиво Кали-Атлетико Насьональ (2 тайм только с 10 минуты)
Агилас Дорадас-Депортес Толима
Депортиво Пасто-Бояка Чико
Последние 2 игры-одним файлом. Качество всей Колумбии традиционно хреново.
Коста-Рика
Эредиано-Универсидад де Коста-Рика (качество хорошее, но так писать можно только если больше ничего не пишешь, иначе в Джаксте 2 часа руками убиваешь фрагменты)
Алахуэленсе-Белен (только 2 тайм и перед ним саммари 1-го тайма, опять не сверился с другими источниками по времени начала-жаль, качество вроде нормальное)
Эквадор
Эмелек-Аукас
Венесуэла
Ансоатеги-Арагуа (беспроблемная картинка в качестве таком, как и вся подписка)
Парагвай.
Гуарани-Рубио Ню
Соль де Америка-Олимпия
Если кому чего...
Ну, еще страдал фигней (за выходные записано больше сотни игр). Писал всякие Португалии, Израили (дерби Тель-Авива-Маккаби-Хапоэль), Дании, Швейцарии, Сербии-Польши-Румынии, Японию, Китай, Марокко, Корею, но это я так...Нашло чего-то.

Отредактировано safonsm (2015-03-23 21:27:24)

0

334

Привет! Сегодня будет пару матчей в квалификации ЧМ-2018 в Конкакаф
Никарагуа - Ангилья
Сент Китс и Невис - Тёркс и Кайкос

попробуешь найти?

0

335

Defensor написал(а):

попробуешь найти?

Ну, не переоценивай мои скромные возможности:))) Даже не представляю куды копать. Ссылок нигде нет, даже на Агоре против них-пусто. Есть у меня пару панамских каналов и доминиканский, но показывают нерегулярно и они типа общенациональных, вряд ли там будет. Играют они в 3 ночи, я не досижу! Банально валюсь с ног, вчера последний Парагвай запускал в 3. Пожалей!
Вроде сегодня же играют Виргинские Острова (Брит.)-Доминика и Белиз-Каймановы Острова:))) ну, а если не сегодня, так завтра.

Отредактировано safonsm (2015-03-23 20:47:18)

0

336

safonsm написал(а):

Кстати, кто знает, что за турнир Copa Verde, давно хотел спросить?

кубковый турнир между клубами регионов Норте (штаты Акри, Амазонас, Амапа, Пара, Рондония, Рорайма и Токантинс) и Сентро-Оэсте (два Мату-Гросу и Федеральный округ без Гояса) плюс привлекаюся клубы из других малофутбольных штатов, например из Эспириту-Санту. Так набирают 16 клубов и начинают с 1/8 на вылет по два матча.

Проводится второй раз, первый чемпион Бразилиа.

+1

337

mf-1978, восхищен вашими с karvalho энциклопедическими познаниями! Спасибо!

Отредактировано safonsm (2015-03-23 20:58:24)

0

338

safonsm, без Глобо, УОЛа и португальской вики у меня скорее знания тонкой брошюрки)

0

339

Nicaragua - Anguilla

на рохе ссылка была, только качество слабенькое: весь файл всего на 116 мб потянул, но смотреть в принципе можно (не хуже бразильских трансляций с canaistv). если вдруг нужны составы, могу с евроспорта скопировать без номеров

Матч Сент-Китс и Невис - Тёркс и Кайкос сомневаюсь, что вообще показывали, во всяком случае трансляция единственного телеканала Сент-Китс и Невиса шла всю ночь и прервалась как раз незадолго до игры((

0

340

karvalho, спасибо очередное, тоже уволок! Я тоже эту ссылку ставил, но тварь-провадйер повадился у меня дохренище сайтов блокировать (я замучился ругаться, все у него в списках Роскомнадзора, с..ка-мелкая региональная компащка, и этот planetadeportesweb, куда ссылалась Роха тоже не открывается. Надо менять гниду, да времени нет. Причем до этого года все Ок было. При этом Рутор спокойно открывается, бл...н, ну козлы просто).
Я тоже нашел саму эту никарагуанскую 6-ку, и даже пишется с нее, но канал как-то хреново идет, виснет серьезно. Может временно? Вдруг там чемп Никарагуа бывает?:))))

karvalho написал(а):

если вдруг нужны составы, могу с евроспорта скопировать без номеров

Был бы благодарен очень! А там весь матч? Длина файла 1:42, Вы его успели уже порезать/склеить, что ли без перерыва?

karvalho написал(а):

единственного телеканала Сент-Китс и Невиса

Фигасе! Целый канал у него? Не поделитесь ссылкой на всякий пожарный? А еще нарывали что-нибудь центральноамериканское в последнее время? Не дают покоя, как Вы как-то написали, полимеры:)))

Я тоже писал. Если кому надо.
U17.Sudam.
Колумбия-Аргентина
Парагвай-Эквадор
Уругвай-Бразилия
Колумбия
Примера. Кукута Депортиво-Альянса Петролера
2 див. Букараманга-Леонес ФК
2 див. Депортиво Перейра-Америка Кали
Все одним файлом, вроде все есть. В этот раз Колумбия порадовала отличным потоком, ну, насколько отличным он для Колумбии может быть. Да, по любым меркам-хорошим. Трансляция была с Игиде. Блин, ну хоть бы так показывали.
Если кому чего...Залил-таки Колумбию, очень порадовала, вдруг enganche зайдет.
А вот, что заставило задуматься-опять валятся потоки с Игиде (максдепор), вот, бл...н, в чем дело, мучает меня это.....

mf-1978 написал(а):

УОЛа

Не соображу что-то с утра:)) А это что за ресурс имеется в виду?

Отредактировано safonsm (2015-03-24 07:13:40)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015