Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 421 страница 440 из 725

421

safonsm
на рохе коста-рика сегодня в 3, а по соккервэю — завтра в 4

0

422

karvalho написал(а):

на рохе коста-рика сегодня в 3, а по соккервэю — завтра в 4

Все-таки, видимо, в 4, и завтра. На futbolticocr.com- завтра в 4, а это ж сайт костариканский, не могут же они не знать.
Вот как там люди живут?:))) Ну, ничего ж толком непонятно...И довольно часто:)))
Тут еще это стрелковедение, которое у нас не состоялось, весь мир, по-моему сбился, когда сейчас в московское время пересчитывает.

Отредактировано safonsm (2015-03-30 22:48:04)

0

423

fractal_avenue
в общем, пошарил по сайтам всяких ямайских тв-каналов, трансляцию не нашел. на ютубе была запланированная, но это фейк со всяким спамом, и вот туда пришли ямайцы всякие, пообщался с ними: они тоже искали ссылки, но нигде не было трансляции. один даже написал, что матчи карибских команд показывают только если они играют против центрально- или южноамериканских сборных

0

424

karvalho написал(а):

fractal_avenue
в общем, пошарил по сайтам всяких ямайских тв-каналов, трансляцию не нашел. на ютубе была запланированная, но это фейк со всяким спамом, и вот туда пришли ямайцы всякие, пообщался с ними: они тоже искали ссылки, но нигде не было трансляции. один даже написал, что матчи карибских команд показывают только если они играют против центрально- или южноамериканских сборных

Спавибо что откликнуся, видимо не судьба посмотреть. Похоже ямаец правду говорит, вот сборные в кубках сколько угодно, они на mls'ных стадионах играют там тебе и испн и унивижн. Хотя матчи w connection (ТиТ) вездесущий дирекТВ транслирует...

0

425

http://www.youtube.com/user/lukassaviowilliam/videos

с недавних пор тут выкладывают матчи клубов сан-паулу в хд, еслть игры коринтианса в либертадорес, 4 матча паулистао + два последних товарняка сборной. все без спойлеров, только на превьюшке матча франция - бразилия запален результат

http://www.youtube.com/channel/UCPtT1pS … DvA/videos

матчи крисиумы: 14 игр чемпионата штата + кубковая игра. не знаю, интересно ли кому-нибудь, но для меня находка.)

Отредактировано karvalho (2015-04-01 04:50:41)

+1

426

karvalho написал(а):

интересно ли кому-нибудь, но для меня находка.)

Конечно же! Даже не надо спрашивать:)))) Огромное спасибо за обе!!!

Между подобием сна и командировкой было записано:
Вчерашняя ночь.
Аргентина.
Арсенал-Альдосиви (532)
Колумбия.2 дивизион.
Киндио-Букараманга
Парагвай.
Рубио Ню-Серро Портеньо
Сегодня.
Колумбия.
Индепендьенте Санта-Фе-Депортес Толима (в 2-х частях)
По товарищеским матчам. Старался записать. Но на Рохе уже есть (и это отлично!) Аргентина-Эквадор, Перу-Венесуэла, Мексика-Парагвай.
У меня Панама-Коста-Рика, но, увы в таком виде: превью и до 10 мин, потом с 31-до конца игры (оборвалось, но в это время случайно проснулся).
Закинул парагвайский чемп.

Отредактировано safonsm (2015-04-01 06:35:17)

0

427

safonsm
а аргентина зачем, она же на ютубе вся есть?.)

0

428

У меня Панама-Коста-Рика, но, увы в таком виде: превью и до 10 мин, потом с 31-до конца игры

Взял бы его и Перу-Венесуэла т.к с RG невыносимо долго качать.

P.S имеется Сальвадор - Гватемала без первых семи минут.

Отредактировано fractal_avenue (2015-04-01 18:20:53)

0

429

Может кто-нибудь залить на Мегу:  Аргентина-Эквадор а то с этих файлообменников на Рохе у меня качает в час по чайной ложке, да ещё обрывы  :mad:

0

430

Defensor
Так для того надо сначала с Рохи скачать, а оно у всех так.) Я как-то спросил там, почему бы не заливать на Мегу, так меня забанили по ip сразу.

на ютубе есть в хреновом качестве с 7 минуты без спойлера и в hd со спойлером
могу скачать второй вариант и залить на мегу

0

431

Defensor

залил на мегу вариант с ютуба 720p

0

432

второй тайм Монтсеррат - Кюрасао http://www.youtube.com/watch?v=g5-n6aeo9Yg , вот и полностью http://www.youtube.com/watch?v=IfuB89HdMF4 и кажется качество по-лучше.

и бинго, на этом канале  http://www.youtube.com/channel/UCJH0Cfx … WsQ/videos матчи чемпионата Кюрасао Curaçao Sekshon Pagá (блин, что название турнира) По три штуки в тур из пяти. Другие виды спорта тоже представлены.

матч 27.03. Канада - Гватемала http://www.youtube.com/watch?v=MuH5F2qAolM

Канаду - Пуэрто Рико надо? Нашел еще второй тайм Белиза с Каймановыми островами. Матчи надо перекачивать по понятным причинам, а вот тут http://www.youtube.com/watch?v=IMvkkbBZMmc товарняк Кубы с Доминиканской Республикой в рамках неизвестного мне Copa Máximo Gómez , но ничем не поможешь, итоговый счет всю запись на экране(((

Отредактировано mf-1978 (2015-04-01 17:27:17)

+1

433

mf-1978
чемпионат кюрасао, думаю, это даже для нас слишком)) ткнул там в один матч для интереса, диктор на стадионе составы перечислял: "нумбер уно, нумбер дос". интересно, они там на какой-то смеси английского с испанским что-ли говорят?

0

434

Ух, написано за день много всего! Надо ответить, попробовать помочь и попросить...Шо-то разболелся, надо было подремать после работы. Сегодня есть игры нацчемпов, не знаю, что делать, хочется записать, но, по ходу, расхворался. Копу не буду, ибо оба матча на Спорт 1.

karvalho написал(а):

а аргентина зачем, она же на ютубе вся есть?.)

Да, собственно, незачем. Я писал как-то, что на всякий случай пишу некоторые игры, которые могут не с начала (без составов) быть на Ютубе или не оказаться там вообще, когда игры идут в параллель. Матч показался кандидатом. Но это не помогло, так как у меня трансляция тоже не началась с превьюшки:)))

fractal_avenue написал(а):

P.S имеется Сальвадор - Гватемала без первых семи минут.

Очень попрошу, у меня только с 36-й, т.к. было неправильное время начала.

fractal_avenue написал(а):

Взял бы его и Перу-Венесуэла т.к с RG невыносимо долго качать.

Панама-Коста-Рика (напомню, нет минут 25).
1 часть
2 часть

karvalho написал(а):

Я как-то спросил там, почему бы не заливать на Мегу, так меня забанили по ip сразу.

Бан несправедлив, конечно, но ответ прост до банальности. Люди хотят зарабатывать. Файлообменники платят за 1000 скачиваний, за переход по ссылке для покупки премиума. Укоротители ссылок тоже платят. МЕГА, как известно, нет.

karvalho написал(а):

Может кто-нибудь залить на Мегу:  Аргентина-Эквадор а то с этих файлообменников на Рохе у меня качает в час по чайной ложке, да ещё обрывы

Попробую предложить уважаемым формучанам "удочку" (это из притчи, не подумайте чего):))) (в смысле, может кому пригодится).
Как быстро (или не быстро, но без геморроя) скачивать файлы с Рохи (и не только).
Вариант 1. Не быстро, но без геморроя и совсем бесплатно.
Программа USDownloader (чем новее версия, тем больше скриптов для поддержки файлообменников). Живет, например, на Рутрекере. Смысл-вставляется ссылка, программа сама генерит прямую бесплатную, сама ждет, сама подбирает капчу (иногда нужно сделать это самому), и качает. Как правило, с поддержкой докачки. Долго, но надежно и совсем бесплатно.
Вариант 2. Самый для меня лучший.
Сервис fastix.ru. Это генератор ссылок. Условно-бесплатен. Условно, потому что 1Гб стоит 1 пойнт (сейчас равен примерно 3 рубля, до недавнего времени был вообще 1р, но подняли цену после падения рубля). Мне цена кажется пустяковой (ну, если конечно, не террабайты качать, тогда любой премиум акк будет выгодней).
Порядок работы (хотя там все будет понятно). Регистрируешься (можно на левый е-mail, он нужен только для входа), кидаешь на счет сколько надо (я делаю это с Яндекса), вставляешь ссылку с Рохи, жмешь "прокачать", секунда-внизу появляется зеленая кнопка, затем левой клавишей мыши, появляется "основная ссылка". А дальше кто как... Можно браузером (но оборваться может), а я IDM (простите уж, опять она:)))). Закачка любым из способов идет на всю ширину канала. Все. Саппорт отличный. Язык саппорта--русский:)))
Вариант 3. Тоже, что и Фастикс, но другой ресурс- gobust.net. Отличие-тут есть еще файлообменники (например, Oboom), и цена Гб-1 рубль. Но я его не пробовал еще, надыбал недавно, хотя буду в ближайшее время. Все также, но просят указывать действующий е-мейл. Наверное, стоит прислушаться.

Но будет и "рыба". Так понимаю, что с Аргентина-Эквадор проблем уже нет, выложил karvalho, да и есть уже на Рутрекере и Ргфутболе, поэтому:
Перу-Венесуэла
Прямая ссылка  Ссылка совсем прямая:)), т.е. это не на страницу, а прям сразу качать. Напишите, работает ли так? Мне, если что, не "впадлу" будет скачать и перелить на мегу, если она не будет работать. Т.к. допускаю, что ссылка может содержать код привязки к компу, на котором введен премиум. Но, насколько позволяют мне судить мои познания в области "ссылковедения", этого быть все же не должно.
В данному случае ссылка не имеет отношение к Фастиксу (они у него временные, где-то на сутки). Просто у меня премиум на Uploaded  (он нужен мне для скачивания с hdfootball.net, из-за объема скачивания Фастикс выходит дороже, намного дороже:))), чем 10евровый месячный премиум).

mf-1978 написал(а):

второй тайм Монтсеррат - Кюрасао http://www.youtube.com/watch?v=g5-n6aeo9Yg , вот и полностью http://www.youtube.com/watch?v=IfuB89HdMF4 и кажется качество по-лучше.

и бинго, на этом канале  http://www.youtube.com/channel/UCJH0Cfx … WsQ/videos матчи чемпионата Кюрасао Curaçao Sekshon Pagá (блин, что название турнира) По три штуки в тур из пяти. Другие виды спорта тоже представлены.

Спасибо! mf-1978 радует, как всегда, шикарными ссылками. И Кюрасао пригодится, это, как минимум, любопытно!

mf-1978 написал(а):

Канаду - Пуэрто Рико надо? Нашел еще второй тайм Белиза с Каймановыми островами. Матчи надо перекачивать по понятным причинам,

Вот тут снова попрошу. Очень:))) Надо!

Отредактировано safonsm (2015-04-01 21:43:56)

0

435

safonsm написал(а):

Напишите, работает ли так?

We're sorry but your download ticket couldn't have been found, please repeat the download process.

0

436

karvalho написал(а):

We're sorry but your download ticket couldn't have been found, please repeat the download process.

Во, бл..н. Худшие предположения оправдались все-таки. А если все же repeat? Т.е. еще раз попробовать? Ща перелью. Только скопируйте прям до букв, что у Вас видно, хочу понять причину? Просто на хдфутболе люди так делали, кидали прямые....
И еще с этой попробуйте, пока перелью, как то ж они это делали....

Отредактировано safonsm (2015-04-01 21:49:41)

0

437

safonsm
хоть зарепиться. сама ссылка вот так выглядит http://fra-7m17-stor06.uploaded.net/dl/ … 79f4d90a57

со второй вообще ничего: белый экран. там такая же ссылка, но только до /dl/, после ничего нет

Отредактировано karvalho (2015-04-01 21:51:27)

0

438

karvalho написал(а):

хоть зарепиться

Ясно. Видимо, после dl/ идет уникальный временный код на одно скачивание, привязанный к премиуму. У меня второй раз тоже не открылась. Думал, самый умный:)))) Однако, оппонент (обменник) коварен...
Минут через 7 будет матч.

Отредактировано safonsm (2015-04-01 21:56:52)

0

439

Теперь точно "рыба":)))
Перу-Венесуэла с Рохи (вариант ЛиЧжэнсяня)

+2

440

Как быстро (или не быстро, но без геморроя) скачивать файлы с Рохи (и не только).
Вариант 1. Не быстро, но без геморроя и совсем бесплатно.
Программа USDownloader

Как альтернативу предложу JDownloader 2, богатую по возможностям и удобную. С UL и RG она конечно не скачает на всей широте канала бесплатно, но обладателю премиума там удобства всякие имеются.

Панама-Коста-Рика (напомню, нет минут 25).
1 часть
2 часть

Благодарю.

Теперь точно "рыба":)))
Перу-Венесуэла с Рохи (вариант ЛиЧжэнсяня)

Также спасибо. Вчера с роховских ссылок утянул Мексика - Парагвай, файлообменник грозится что у него бесплатное скачивание обрывается после 120 минут этого самого скачивания, однако рискнул и матч таки скачался (почти за 9 часов). Так что если надо кому залью.

Есть Копа Инка - Университарио - Реал Гарсиласо. Как и Сальвадор - Гватемала без первых семи минут.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015