Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 501 страница 520 из 725

501

safonsm написал(а):

fractal_avenue написал(а):

    Ох уж эти комментаторы с Фокса

Неприятный сюрприз. Спасибо, будем знать....

Это в матче Атлас-Коло Коло они всё палят, и еще картику с параллельного Сан Хосе - Аурич влючают.

safonsm написал(а):

fractal_avenue написал(а):

    Спасибо, плюсик Вам в респект

Не вышло ж все-таки порадовать:)))))

Ну за намерение...:)

safonsm написал(а):

fractal_avenue написал(а):

    Сан Хосе - Хуан Аурич (полный матч 720р)

Забросьте, плз, Ваш вариант.

Держите, Сан Хосе - Хуан Аурич.

P.S. За Палестино спасибо!

0

502

fractal_avenue написал(а):

Держите, Сан Хосе - Хуан Аурич.

Большое спасибо!

Ущипните меня! Поток на Колумбию невероятен! Я вообще нигде такого не видел. Никогда! Битрейт 15,4 Мбит!!! Матч займет 10 Гб. Ощущение, что это просто ретрансляция платного Winа.
А-а, додержите его до конца ночи, дайте насладиться!
Как говорится, "Сбылась мечта идиота":))))
Больше ничего не хочется писать сегодня. Но я все же попробую:)))

Отредактировано safonsm (2015-04-09 06:23:18)

0

503

Сегодня.
Копа Либертадорес.
Депортиво Тачира-Спортинг Кристаль@Ривер Плейт-Тигрес (одним файлом, Мексдепор, Игиде, 432)
Уракан-Университарио@Ривер Плейт-Тигрес (одним файлом, Мексдепор, Игиде, 360)
Крузейро-Минерос не ставил целью, поэтому нет (показывали на российском ТВ)
ЛЧ КОНКАКАФ
Америка-Эредиано
Эквадор
Индепендьенте-Эмелек
Боливия
Петролеро Якуиба-Стронгест (отсутствует с 11 по 18 минуту)
Колумбия
Атлетико Уила-Мильонариос
Униаутонома-Кукута
Индепендьенте Медельин-Патриотас
Шикарный, невероятный, как я писал поток. Залил пока первую игру. Две последние-одним файлом. Это FLV-версия потока, не конвертация, а запись GetFLV, версия mpg же-по 13 Гб на матч. Убедительная просьба, если кто посмотрит, отпишитесь, как файл внутри-подвисает/не подвисает, или есть проскальзывания (когда картинка не стоит, а время перескакивает вперед). А то вдруг не все так идеально...
В остальном-пишите....

Отредактировано safonsm (2015-04-09 08:07:15)

0

504

Уондерерс - Бока 720р

+1

505

fractal_avenue
Огромное спасибо, оперативно :)

0

506

Копа Либертадорес. Есть такие варианты.
Либертад-Барселона@Монтевидео Уондерерс-Бока Хуниорс (Максдепор, 360)
Эстудиантес-Атлетико Насьональ (Wiznet, 360)
Монтевидео Уондерерс-Бока Хуниорс (Миллокс, Игиде, 720)
Атлетико Минейро-Индепендьенте Санта-Фе (Wiznet, 360)
Также есть.
Гаучо.
Гремио-Нуово Гамбурго
И забыл указать вчера-вчерашний матч Америка РН-Бараунас
Колумбия.
Альянса Петролера-Ла Экидад
Энвигадо-Онсе Кальдас
Депортиво Пасто-Жуниор
Есть файл, где вроде бы должны быть все 3 матча. Ну, и кусками. Никаким вчерашним потоком и близко не пахло, по крайней мере, в начале вечера. Теперь думаю, что это было?:)))
Если кому чего...

Отредактировано safonsm (2015-04-10 08:02:59)

0

507

fractal_avenue написал(а):

Уондерерс - Бока 720р

fractal_avenue, опередил, блин :D :))))
Записал бейсбол мексиканский Бронкос-Дьболос (3ч18мин), закинуть, если надо, смогу вечером, не успеваю уже.

Отредактировано safonsm (2015-04-10 08:06:06)

0

508

safonsm написал(а):

fractal_avenue написал(а):

    Уондерерс - Бока 720р

fractal_avenue, опередил, блин

:crazy:

safonsm написал(а):

Записал бейсбол мексиканский Бронкос-Дьболос (3ч18мин), закинуть, если надо, смогу вечером, не успеваю уже.

Надо, залейте пжста.

0

509

fractal_avenue написал(а):

Надо, залейте пжста.

Бейсбол.
Бронкос де Рейносо-Дьяблос де Мехико
Токо вроде матч уже начался, писал, правда ровно с 3-00, да и качество какой-то странное на этой Планетедепоретс.

Сегодня.
Чили.
Универсидад Католика-Универсидад де Консепсьон
Версия 1(лучшая, но вдруг не откроется, тогда...)
Версия 2 (с подписки)
Кроме этого, есть:
Парагвай.
Гуарани-Депортиво Капиата
Мексика. Лига МХ.
Керетаро-Тихуана (ESPN)
Веракрус-Морелия (Univision)
Сантос Лагуна-Кьяпас (7, графика FutAzteca, потеряно 2:30 в районе 70 минуты)
Мексика. Дивизион 2.
Лобос БУАП-Атланте
Коррекаминос УАТ-Селайя
Качество не очень.
Если кому чего...

Отредактировано safonsm (2015-04-11 08:45:08)

0

510

safonsm написал(а):

Если кому чего...

Парагвай бы

0

511

fractal_avenue написал(а):

Парагвай бы

Добавлено в основной пост.

0

512

Кстати, для коллекционеров.)) В прдестоящий мидуик стартует клубный чемпионат Карибского футбольного союза
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/america/764458.html

0

513

karvalho написал(а):

Кстати, для коллекционеров.)) В прдестоящий мидуик стартует клубный чемпионат Карибского футбольного союза
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/america/764458.html

Любопытно! Знать бы еще где его покажут...(если сделают это).

0

514

safonsm
Как минимум, есть надежда на матчи В Коннекшин. Ближе к турниру поищем.)

0

515

Наконец-то все разгреб, в честь Пасхи.)) Плюс записанные с субботы на воскресенье (сегодня) матчи.

Итак, Бразилия

Суббота, 21 марта:

[Paranaense] Коритиба - Каскавел

Воскресенье, 29 марта:

[Copa do Nordeste] Витория - Америка, Спорт Ресифи - Форталеза (оба - Лаола)
[Paulista] Сан-Паулу - Линенсе, Ред Булл - Палмейрас, Сантос - Сан-Бенто (в двух вариантах: Canais и испанский GolTV), Брагантино - Коринтианс, Пирасикаба - Понте-Прета
[Carioca] Васку да Гама - Ботафого, Флуминенсе - Барра Манса
[Gaucho] Униао Фредерикенсе - Интернасьонал, Гремио - Сан-Паулу-РС
[Mineiro] Атлетико Минейро - Вила Нова, УРТ - Крузейро, Томбенсе - Америка Минейро
[Catarinense] Шапекоэнсе - Фигейренсе, Интер ди Ладжис - Метрополитано
[Paranaense] Лондрина - Атлетико Паранаэнсе, Парана - Коритиба
[Matogrossense] Операрио - Куяба

Среда, 1 апреля:

[Copa do Brasil] СЕНЕ - Спорт Ресифи, Конфианса - Сеара, Ботафого-ПБ - Ботафого, Кампиненсе - Гремио, Рио Бранко - Васку да Гама, Глобо - Америка-РН, Анаполина - Витория,
[Gaucho] Интернасьонал - Ипиранга (перенесенный матч 6 тура)

Четверг, 2 апреля:

[Copa do Brasil] Понте-Прета - Вилена* (ответный матч, в трех вариантах, пояснение внизу), Ремо - Атлетико Паранаэнсе, Бразилиа - Наутико

Суббота, 4 апреля:

[Paulista] Португеза - Ред Булл
[Catarinense] Метрополитано - Шапекоэнсе
[Paranaense] Парана - Операрио

Среда, 8 апреля:

[Copa do Nordeste] Сеара - Витория, Спорт Ресифи - Баия (оба - Лаола)
[Paulista] Сан-Паулу - Португеза, Итуано - Палмейрас, Сантос - Рио Кларо, Можи Мирим - Ботафого-СП
[Carioca] Мадурейра - Флуминенсе, Ботафого - Макаэ, Ново Игуасу - Фламенго, Васку да Гама - Волта Редонда
[Alagoano] КСА - СРБ

Вчерашние матчи (суббота, 11 апреля):

[Copa do Nordeste] Витория - Сеара (Лаола)
[Potiguar] АБС - Санта-Круз (Лаола)
[Paulista]** Коринтианс - Понте-Прета, Сан-Паулу - Ред Булл
[Carioca] Флуминенсе - Ботафого
[Gaucho] Бразил ди Пелотас - Интернасьонал (к сожалению, только с 20 минуты по вине стримера)
[Mineiro] Томбенсе - Калденсе
[Catarinense] Атлетико Ибирама - Аваи

Аргентина, Примера Б Метрополитано, 9 тур:

[4 апреля] Спортиво Барракас - Сентраль и Тристан Суарес - Платенсе [оба матча записаны в двух версиях: ver. 1 побольше размером на 200 с лишним мегабайт и, соответственно, совсем немного лучше качеством, но присутствует интерлейсинг, особенно заметный при движении камеры; меня он всегда напрягает, а в ver. 2 его нет]
[5 апреля] Депортиво Арменио - Браун Адроге

Мексика, сегодняшняя:

Пачука - Пумас (Maxdeportv Iguide)
Монтеррей - Америка  | Оба матча с Rivo TV, mpg поток,
Универсидад - Пуэбла | весом каждый примерно по 5 ГБ

Гватемала, сегодняшняя:

Комуникасьонес - Алконес (к сожалению, с 13 минуты по моей вине)

Сальвадор, сегодняшний:

Исидро Метапан - Хувентуд Индепендьенте


* История с матчем Понте-Прета - Вилена такая: попался мне на Рохе неведомый ранее (и с тех пор тоже) поток с красивой картинкой, сам по себе битрейт был нежирный, но трансляция шла с HD. Однако в итоге без подвоха не обошлось и записался он без звука. Параллельно у меня захватились и другие варианты (с Canais и PFC), но как не пытался, вытащить оттуда звук и присобачить к тому видео не получилось. В общем, лично я потанцевал с бубном и просто запустил две трансляции в разных плеерах параллельно, с одной шло видео, с другой звук, получилось практически синхронно.) Поэтому на всякий случай заливаю все три версии, если вдруг кто качать будет, там разберетесь.


** Hive обрадовал тем, что я исчерпал лимит загрузок и теперь нужно ждать 8 дней, поэтому все что не вместилось пошло на Мегу. Соответственно, все ссылки оттуда добавлены в пост, матчи без ссылок качать на Хайв.


Отредактировано karvalho (2015-04-12 17:54:17)

+2

516

Ночь принесла очередную порцию негативных впечатлений. Описанные в соседней ветке эксперименты (бл..н) привели к глобальному разрыву с перезагрузкой, ввиду чего многие игры получат в скобках неприятные дополнения. И хотя по времени, если уж быть разрыву, "лучшего" придумать трудно, именно в это время меньше всего "пострадавших" игр, все равно обидно. Если бы чудом не запустил дублировать некоторые игры с бет, было бы их еще меньше. Оказалось, что разрыв на Акамае приводит к полной потере файла...
Вот что получилось.
Чили.
Палестино-Универсидад де Консепсьон
Сантьяго Уондерерс-Антофагаста
Универсидад де Чили-Кобрелоа (30 минут 1 тайма и весь 2-й)
1 тайм 30 мин
2 тайм
Кобресаль-Нубленсе
Первые 3 игры с подписки, 4-я-с потока CDF, первые 3 тоже есть, но даже у меня файлы с трудом открываются. Если что-то не пойдет, пишите, закину их, для 4-й игры тоже есть дубль.
Эквадор
Универсидад Католика-Эль Насьональ (подписка и отличная картинка с Юстрима)
Мушук Руна-Аукас (подписка и с потока эквадорского канала, но может не открыться, там специфические очень потоки стали.)
Ривер Эквадор-Лига Лоха (и то, и то, но...как и Универсидад -30 минут 1 тайма и весь 2-й. Собственно, этот матч и стал виновником всех проблем...)
Уругвай.
Пеньяроль-Данубио
Боливия.
Сан-Хосе-Блуминг
Боливар-Университарио Сукре
Перу. Копа Инка. Полуфинал.
Реал Гарсиласо-Сесар Вальехо
Вот и начались плей-офф, сезон на закате (не только перуанский), видимо я его весь пропустил  :mad: ....А мог ведь увидеть почти все
Парагвай.
Депортиво Сантани-Серро Портеньо
Мексика.
Пачука-Пумас (Фокс)
Мексика. 2 дивизион.
Альтамира-Ирапуато (только до 80 мин)
Сакатепек-Сакатекас
Колумбия
Кортулуа-Депортес Толима (только до 70 мин)
Бояка-Униаутонома (есть относительно нормальный вариант)
Индепендьенте Медельин-Депортиво Кали
Последний матч существует только вместе с Боякой одним файлом в телефонном варианте. Ни одного нормального потока на Колумбию не было.
Бразилия.
Потигуар. АВС-Санта Крус
Нордесчи. Витория-Сеара (почти весь матч есть с Лаолы, не удержала Джакста минут 5 последних, полный вариант игры тоже есть, но с Бет)
Паулиста. Коринтианс-Сан-Паулу
Кариока. Флуминенсе-Ботафого (30 мин 1 тайма, весь 2-й и сейчас еще пишется. Порталсука:)))))
Как Вы понимаете, в Больших штатах-тоже плей-офф.
Гватемала.
Коммуникасьонес-Хальконес (начало, минут 5, составы, с 24 минуты до конца. Пострадал от разрыва)
Впервые были хорошие потоки на, как говорил karvalho, "полимеры", и вот на тебе....

Сальвадор.
Исидро Метапан-Хувентуд Индепендьенте
Как ни странно, именно эта запись скрасила разочарование. Матч весь с планировщика, качество более-менее (для "полимеров"). Даже состав Индепендьенте есть, только состав Исидро Метапана раньше показали. Обидно, поставь на 30 секунд раньше... Может, попадется кому:)) Был бы признателен.
Кстати, вспомнился давний разговор с karvalho про отсутствие трансляций малых стран. Сейчас я, наверное, уже полностью соглашусь с его доводами. Причина во многом-из-за отсутствия интернет-коммуникаций. Потому что в Европе можно почти все записать.
Заливаю Чили, остальное-по желанию.....

P.S. Не по теме. Сейчас на чешском классико Спарта-Славия (проверял просто, что нахватал вчера) увидел интересное ноу-хау. Когда идет плашка с составами, напротив фамилий молодых игроков пишут, например, "U21". Вот бы везде так...

Отредактировано safonsm (2015-04-12 20:31:32)

+2

517

сразу попрошу Уругвай

safonsm написал(а):

Вот и начались плей-офф, сезон на закате (не только перуанский), видимо я его весь пропустил   ....А мог ведь увидеть почти все

ну это скорее не сезон, а гипертрофированная предсезонка

составов сальвадорцев пока не нашел(

0

518

mf-1978 написал(а):

сразу попрошу Уругвай

Добавил в большой пост.

mf-1978 написал(а):

ну это скорее не сезон, а гипертрофированная предсезонка

Да все равно обидно как-то.., прикольные перуанские матчи, комментеры эмоциональные. Ладно б Перу, но в штатах бразильянских - плей-офф, в Копе тоже скоро. Никогда не было столько игр у меня, сколько сейчас. Копа вся, U20, U17 все, Африки U20, Аргентина, Мексика, про остальное и не говорю. Никак нихрена не придумаю, что выбрать, как время структурировать, что писать, что смотреть. Изобилие-большая проблема и тоже бывает вредным:)))) По-любому, к плову Либертадорес надо все обрубать и в лайв, но жалко ж до боли...Надо к следующему сезону как-то обдумать все, шо делать..В любом случае, наверное, стремиться писать вообще все, что показывают-не вариант. Что-ли голосование какое провести, кому чего надо будет? Написал и подумал, а мне-то самому надо ж ВСЕ!!!!:))) Эх,....Ну, придется бороться....

mf-1978 написал(а):

составов сальвадорцев пока не нашел(

Все равно, спасибо огромное, что откликнулись!

0

519

safonsm написал(а):

только состав Исидро Метапана раньше показали

у меня с обоими составами))

0

520

karvalho написал(а):

у меня с обоими составами))

Ну, я ж так понимаю, писали мы с одного источника?:)) Киньте скринчик состава Метапана, если не затруднит:)))
И еще, пользуясь случаем, спрошу. Будете ли Вы Бразилию заливать, там вроде же Вы писали, что много чего собралось?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015