Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 521 страница 540 из 725

521

safonsm
так выше все, в 515 посте.)) там и на матч метапана ссылка, я его удалил уже с компа, нужно было место два мексиканских mpg потока обработать

0

522

karvalho написал(а):

так выше все, в 515 посте.))

Йо-майо, а слона-то я и не заметил:))) Мы примерно в одно время "полотна" писали, Ваше ушло выше, а я выше уже и не лазил:))) Во как бывает! ГРАНД Респект!!!
Эх, еще б кого в бригаду "писателей" с системным подходом...Не устаю об этом мечтать, да переделить все, жизнь бы была:)))

А где Вы аргентинскую Метрополитану нацепляли, если не секрет?
И еще хотел спросить. Вчера в рекламе попался premiereplay.com.br. Поападался он Вам? Нет ли там подписки на PFC? Залезть боюсь из-за запалов...

0

523

Забыл еще, на Hive матч Васку да Гама - Волта Редонда, последний тур группового этапа Кариоки от 8 апреля.

safonsm написал(а):

Вчера в рекламе попался premiereplay.com.br. Поападался он Вам? Нет ли там подписки на PFC?

так все канаисы и почти вся бразилия вообще именно с него и транслируется)) подписка там есть, но только для абонентов всяких местных операторов. просто так подписаться нельзя

0

524

safonsm,Депортиво Сантани-Серро Портеньо выложите пожалуйста.

0

525

fractal_avenue написал(а):

safonsm,Депортиво Сантани-Серро Портеньо выложите пожалуйста.

Добавлено в большой пост.

0

526

Традиционный набор есть, за исключением практически Колумбии и Коста-Рики (относительно которая могла бы быть и заявлялась на сайте). Трансляторы этих стран-хронические придурки, как неоднократно отмечалось, а страница с Вином на Каналеспуэбло просто исчезла прямо во время выходных!
Все расписать уже не успею. Традиционно кидаю Чили, остальное-подробно вечером.
Чили.
Аудакс Итальяно-Коло-Коло (с подписки)
Уачипато-Барнечеа (с потока, если что есть "подписочный" вариант)
Итого-7 чилийских матчей за выходной набралось. Неплохо:))) Только Эспаньолу не показали((((
Из новостей-исследовалась сальвадорская телевизионная страница, и , в принципе, писался матч с романтическим названием: Атлетико Марте-Альянса, поначалу неплохо, но потом видно сальвадорский сервер не выдержал моего подключения и все стало виснуть. Картинко получается хоть не супер-пупер, но вполне смотрибельная (когда не виснет) с разрешением 360, но с хроническими волнами по экрану. В принципе, если знать расписание трансляций-можно записывать.

Отредактировано safonsm (2015-04-13 20:06:09)

0

527

Продолжение итогов ночи. Надо отметить, в этот раз на подписке все начинали вовремя, включая многострадальную Боливию. В-общем, собралось, кроме Чили:
Уругвай.
Хувентуд-Эль Танке Сислей
Насьональ-Рампла Хуниорс
Эквадор
ЛДУ-Индепендьенте делле Валье (2 варианта-с подписки и с Юстрима Эквадор-ТВ)
Мексика
Толука-Атлас
Чивас-Леон
Хотя она опять есть у Телеэспектадора (что замечательно), пишу ее, т.к. у него не всегда игры с составами.
Боливия
Университарио Пандо-Стронгест
Реал Потоси-Насьональ Потоси
Ориенте Петролеро-Хорхе Вилстерманн
Колумбия.
Депортиво Пасто-Бояка Чико (бледно-телефонный вариант с разрывом)
Жагуарес-Атлетико Насьональ (с 1 разрывом в в пределах минуты)
Жуниор-Индепендьенте Санта-Фе
Больше нет ничего (точнее кусками с огромными провалами), надо учиться писать фрагментированные "манифесты" чем-то другим, Джакста не лучший вариант для Колумбии, долго она манифест-поток не держит, если матч целиком осиливает-хорошо, периодичность разрывов непредсказуема, а несколько часов записать без участия человека-дохлый номер.
Венесуэла
Атлетико Венесуэла-ФК Каракас
Перу. Копа Инка. Второй полуфинал.
Альянса Лима-Сан-Мартин
Парагвай
Олимпия-Насьональ
Рубио Ню-Либертад
Коста-Рика.
Пума Хенералена-Картахинес (весь, с 1 разрывом)
ФК Лимон-Эредиано (только 1 тайм)
Саприсса-Алахуэленсе (не весь, причины отдельно ниже)
Может и не стоило ее бы здесь указывать, раз куски, но, боюсь скоро не будет этих потоков. Правда, объявление о продаже сайта убрали. Костариканцы чудят похлеще колумбийцев: 1 матч-смена потока в середине 1 тайма (хорошо за компом оказался), 2 матч-после 1 тайма вырубили все, 3 матч...как же хотелось его записать, спать не ложился, начинали они в 2-30 (ВМ), сидел, беспрерывно обновлял страницу-хрен, нет игры, пошел спать лег, думаю, забыл чистануть кэш Файрфокса, время 2-40, встал, без всякой надежды обновил страницу и...трансляция есть, причем матч еще не начали! Обрадовался, ушел спать. Однако утром увидел, что файл имеет длину 1-40. Жаль. Может, только со сдвигом показывали и вырезали перерыв, но это вряд ли. А так-не весь(((.
Бразилия.
Отсылаю все же всех всех к записям karvalho, у него и толковей, и структурированней, я так, что захватывается...Но, если что, есть:
Паулиста.
Палмерас-Ботафого СП
Сантос-XV Пирасикаба
Кариока. Васку да Гама-Фламенго
Минейро. Атлетико Минейро-Крузейро
Копа Нордесчи. Баия-Спорт Ресифе
Мараненсе. Форталеза-Икаса
Паранаэнсе. Риу Бранку-Атлетико Паранаэнсе
Качество особо не проверял.
Залиты пользующиеся традиционным спросом Уругвай и Парагвай, остальное-если кому чего....

Отредактировано safonsm (2015-04-13 20:08:07)

0

528

Канал с Ютуба (KazabeTV Rubio), где есть полные матчи чемпионата Гондураса.
УВЫ! АХТУНГ!! ПАЛЯТСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ!
Для затравки залил свежак Олимпия-Мотагуа (разрешение 720, но сама картинко не на эти 720, конечно, но футбол гондурасский виден хорошо:)))), дальше не полез. Вот что за человек этот заливала-счет и еще с кратким резюме в названии? Впрочем, все впустую, люди ж футбол не за непредсказуемость любят...
Счет в названии, естественно, удалил:))) И резюме тоже:))
Если кому пофигу, может, смог бы переливать сюда без спойлеров по мере появления новых матчей? Был бы очень благодарен! Там их не так много, вроде штуки по 2 из тура бывает....

Отредактировано safonsm (2015-04-13 21:19:21)

0

529

safonsm
я полистал, спойлеры там только в двух последних матчах почему-то, дальше нет.
качество, к сожалению, не ахти, как будто с экрана записывается, и некоторые игры не сначала идут(

0

530

karvalho написал(а):

спойлеры там только в двух последних матчах почему-то

Тенденция, однако, намечается нехорошая:)))

karvalho написал(а):

качество, к сожалению, не ахти, как будто с экрана записывается, и некоторые игры не сначала идут(

Ну, делать все равно нефиг (вспоминается поговорка про дареного коня и его зубы:)). Про подарок-это я от заливалы, естественно. Надо искать поток на этот TVC. Сальвадор я вчера нашел, правда, он и был у меня, только я туда не лазил, надо осваивать:)))

Отредактировано safonsm (2015-04-13 21:29:01)

0

531

че там искать, у них прямо на сайте трансляция идет)) http://televicentro.hn/

RMC-ами не берется, а вот IDM качает. правда, только при запущенной трансляции, если выключить — скачка обрывается

0

532

Сегодня только, помимо Аргентины, играли:
Эквадор.
Депортиво Кито-Барселона (Роха, трансляция с Ecuazia)

На Рохе вчера впервые за долгое время не было ссылок на Колумбию (Вин показывал 2 матча 2 дивизиона), нехорошая ситуация, как бы тенденцией не стала. Потоки были только на сайте soccerjumbotv.me (кстати, там все время есть Колумбия), но у меня на моем провайдере-лесной собаке, видео оттуда не открывается, вообще, никак. :mad: Интересно, что там за поток?

Еще, по случаю, записан аргентинский, аж, волейбол UPCN Волей-Персональ Боливар

Отредактировано safonsm (2015-04-14 20:30:16)

0

533

Копа Либертадорес.
Университарио-Минерос@Расинг-Депортиво Тачира (одним файлом, Максдепор, Игиде, 360)
Уракан-Крузейро (Максдепор, Игиде, 450)
Уракан-Крузейро@Спортинг Кристаль-Депортиво Тачира (одна запись с одним разрывом на 10  минуте 2 тайма 1 матча, но этот файл использовать для просмотра именно 2 матча (это наилучшее качество), в названии файла-время записи (начинали, напомню, в 1.00 и 3.15 по Москве) (ФУТАНДРЕС, Юстрим, 400)
1 часть
2 часть
Какой-то придурок из нашего государства (в нике что-то связанное с мадридистой) на Рохе впалил треть Уракана  :mad: своим "случайным кадром" в заставке, вот чем люди думают, делая это?
Вообще, матчей на Рохе уже утром много, поэтому, в очередной раз, вызрел вопрос-писать ли дальше?:)))) Кто-нибудь смотрит сейчас? Ну, в смысле с моих файлов?:))))

Отредактировано safonsm (2015-04-15 07:42:13)

0

534

safonsm написал(а):

Вообще, матчей на Рохе уже утром много, поэтому, в очередной раз, вызрел вопрос-писать ли дальше?))) Кто-нибудь смотрит сейчас? Ну, в смысле с моих файлов?)))

я, но для меня сейчас КЛ не на первом месте. И как-то я слегка приустал и посмотреть многое не удается(((

0

535

либертадорес почти весь на ютубе идет в прямой трансляции, и в записи потом появляется. так что особенного смысла его писать не вижу. я лично в основном в лайве смотрю

0

536

mf-1978, karvalho!
Друзья, спасибо, что откликнулись!
Так как противоположных мнений в целом не поступило, предлагаю следующее.
Копу писать пока прекращаю. В случае возникновения у кого-то потребности в возобновлении записей или записи какого-либо матча, просто пишем здесь. Ну, только не за 3 минуты до начала:))))
Данное сообщение касается только записей Копы. Ну, и Бразилия, помним-это хобби, особо тоже не буду:))) Вся надежда на karvalho:))))

Отредактировано safonsm (2015-04-15 18:31:43)

0

537

Не Копой единой:)))
Парагвай.
Серро Портеньо-Спортиво Лукеньо
Либертад-Депортиво Сантани
Увы, Колумбия не захватилась. По Коста-Рике тоже хрень: Пума-Эредиано только до 80 минуты (эти придурки опять сменили поток), Алахуэленсе-Универсидад-только 2 тайм (поток не захватился Джакстой с планировщика, ну а руками все не назапускаешь...)

karvalho, не пробовали Гондурас?:))))

Отредактировано safonsm (2015-04-16 06:51:59)

0

538

safonsm написал(а):

Вообще, матчей на Рохе уже утром много, поэтому, в очередной раз, вызрел вопрос-писать ли дальше?))) Кто-нибудь смотрит сейчас? Ну, в смысле с моих файлов?)))

karvalho написал(а):

либертадорес почти весь на ютубе идет в прямой трансляции, и в записи потом появляется. так что особенного смысла его писать не вижу. я лично в основном в лайве смотрю

Прошёл там по одной ссылке... Quality: 360p - это ужас качество. Вроде же Фоксы Вторые КЛ показывают? Неужели там такой низкий поток? Ну а в лайве не у всех и не всегда, к сожалению, есть возможность смотреть.

0

539

Либертадорес вот тут есть, например: http://www.youtube.com/channel/UCJnGcqs5w10CITfUHR5Wd4Q
да, качество не ахти, но я бразилию на канаисах и в более худшем смотрю
некоторые матчи и в hd можно найти, вот сан-паулу сегодняшний https://youtu.be/cMEC3pK8okw
к тому же запись с потоков не всегда означает хорошее качество, зачастую обозначенные с битрейтом в 4000 выглядят как тот же 360p, максимум 480p

ну и, главное, запись матчей отнимает немало времени и сил, причем впустую, учитывая, что их почти никто не смотрит.
поэтому я давно хотел предложить вариант "по заявкам", о котором и safonsm писал выше. если что-то нужно из игрового дня (необязательно кубок либертадорес), пишите заранее, мы постараемся записать. может быть, даже стоит отдельную тему завести.

safonsm написал(а):

karvalho, не пробовали Гондурас?)))

забыл про него((

Отредактировано karvalho (2015-04-16 16:30:38)

0

540

Defensor написал(а):

Ну а в лайве не у всех и не всегда, к сожалению, есть возможность смотреть.

karvalho привел разумные доводы (да и предложения разумны:))), но важно, конечно, должно быть мнение каждого форумчанина. Однако, я прошел по первой ютубовской ссылке karvalho, дальше не полез, хотя спойлеров там и нет, но... Сразу говорит за себя название пользователя и канала-LetOn. Это, если кто не знает, такой же поток как HQStream, Wiznet (с которого я писал много матчей Копы). Мне кажется, источник трансляции у них один.
Defensor, ты уверен, что имеющиеся доступные варианты записей Копы (Роха, ютубовская ссылка karvalho)) они хуже, чем записанный флэш? Я думаю, что LetOn, по сути, это тоже самое. Ну, если хуже, конечно, я готов и дальше писать, но так ли это, посмотри, очень тебя прошу (я хоть вчера футбол поглядел:)))

karvalho написал(а):

забыл про него((

Эх:))) А я спал, у меня в это время 4-00:))) Ну, теперь до выходных...
А бразильянский кубок вчерашний?...

Defensor написал(а):

Вроде же Фоксы Вторые КЛ показывают?

И первые, и третьи (иногда). Но на стримах, действительно, поток с Fox2 чаще всего хуже. ХЗ с чем это связано.

Отредактировано safonsm (2015-04-16 19:59:27)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015