Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 541 страница 560 из 725

541

Сегодня. Андеграунд.
Парагвай.
Депортиво Капиата-Олимпия
Колумбия.Кубок.
Кортулуа-Америка Кали
Мексика.2 дивизион.
Алебрихес Оасака-Дорадас
Коррекаминос УАТ-Лобос БУАП
Одним файлом.
Традиционно залит Парагвай, остальное-по желанию.

0

542

Дело к полудню, а я еще не написал про записи:))) Увлекся тут тестированием livestreamer и rtmpdumphelper с целью записей mips-потоков, а также подписочных матчей в наивысшем качестве (поверьте, то, что пишется, и видно на картинке LIVE-небо и земля). Пока совсем безрезультатно, зря убил время, описания все не по-русски, команды непонятные, принцип работы тоже. Зол. Мог бы футбол посмотреть :mad:
Итак, сегодня
Чили
О Хиггинс-Кобресаль (если не пойдет, есть альтернатива)
Эквадор
Барселона-Универсидад Католика
Лига Лоха-ЛДУ
Есть по несколько вариантов, и подписка, и Роха, и эквадорская 7-ка.
Боливия
Блуминг-Петролеро Якуиба
Мексика
Морелия-Крус Асуль
Кьяпас-Веракрус
Чили, традиционно, в открытом доступе. Остальное-в закрытом. Т.е.-по желанию:)))

Отредактировано safonsm (2015-04-18 11:18:33)

0

543

Ночь сегодняшняя.
Сначала вопрос по чилийским матчам, если кто смотрел. По тем, которые не с подписки, а с потока CDF. Medianfo пишет там постоянно про задержки звука в районе 3сек, они там реально есть? Вы пишите тогда, может смысла нет заливать, если смотреть невозможно, несмотря на хорошую картинку. Я, правда, сильно не верю этим цифрам на такой записи, но вдруг правда? Сегодня все-таки преимущественно эти файлы закидываю. Если что-все есть с подписки в 288.
Чили.
Матч больших команд, к сожалению, не задался по записям, даже подписка обрывалась. Поток CDF начался не сразу, Футандреса канал Юстрим забанил, я так понял на 18 минуте. Но есть вроде все, поэтому:
Коло-Коло-Универсидад Католика
Часть 1-это еще Юстрим Футандрес до 17 мин.
Часть 2-это подписка до 24-й (чтобы увидеть кусок с 17 по 24)
Часть 3-это поток CDF c 24-й (но он был запущен раньше, чем оборвалась часть 2), здесь уже до конца).
Кобрелоа-Антофагаста
Нубленсе-Сантьяго Уондерерс
Эти игры-с потока, еще раз скажу, что если что, есть дубли с подписки. Думаю, что эти файлы мотаться не будут, попытки промотать будут приводить к зависанию, но картинка здесь реально лучше (что только со звуком?). Эспаньолу грозила показать Роха, но, видимо, не показала. По крайней мере, когда я запускал, потока не было. На сайте CDF с 5 апреля не обновляют программу, что бы это значило? Никому не попадалась еще где-нибудь актуальная?
Эквадор.
Аукас-Депортиво Кито
Эль Насьональ-Мушук Руна
Индепендьенте-Депортиво Куэнка
Только с подписки, ввиду большого количества записей, экспериментировать с юстримами эквадорских каналов не стал.
Уругвай.
Расинг-Насьональ
Перу. Копа Инка. Полуфинал. 2 матч.
Сан-Мартин-Альянса Лима
Боливия.
Спорт Бойз-Реал Потоси (с 5 минуты, опять началось :mad: )
Мексика.
Америка-Керетаро
Пуэбла-Атлас
Тигрес-Монтеррей
Пишется для страховки с Визнета, ну там составы глянуть, если у Телеэспектадора не будет. Последней игры нет (почему-то без пригляда писаться не хочет:))
Колумбия.
Ла Экидад-Атлетико Уила (с 10 минуты, состав Уилы заскринин в Ворд, не получилось захватить сразу)
Альянса Петролера-Энвигадо
Униаутонома-Индепендьенте Медельин
Атлетико Насьональ-Жуниор

Две последние игры-одним файлом. Колумбия вся в, на удивление, неплохом качестве, еще и почти по играм поделена:))) Winsport. Если кому нравится графика RCN, то тоже есть почти все
Аргентина.
Дефенса и Хустисия-Темперлей
Бельграно-Крусеро дель Норте
"Кандидаты на обрезание". Здесь - в этот раз с самого начала.
Венесуэла.
Депортиво Ла Гуаира-Депортиво Тачира
Игра началась на час позже из-за дождя. Записано все, в том числе и час мучений, пока они изучали поле. Графики вроде нет, зрителей тоже, но матч был, и тоже записан. Но насчет необходимости просмотра, даже я бы засомневался:)))
Парагвай.
Соль де Америка-Серро Портеньо (большая картинка, кто смотрит Парагвай-поймет, это, когда края не обрезаны, решил это указывать).
Спортиво Лукеньо-Либертад (маленькая, здесь, соответственно, они обрезаны)
:mad:  :D Сальвадор.
CD ФАС-Атлетико Марте
Агила-Санта Текла
2 игры подряд одним файлом, ну я так думаю, и так было в программе, хотя вторая начиналась только на полчаса позже первой, видимо, показывали ее в записи (ну, если программа стыкуется с реальностью, узнать это невозможно, пока не посмотришь, хотя я угол LIVEа в конце включал-кто-то играл, судя по полю и игрокам-сальвадорцы:))). Ну, что скажешь...На удивление Get выдержала все 5 часов записи. Файл мотаться не будет совершенно, даже пытаться не стоит. Он "думает", что он 25 минут, но это не так. У меня смотрится на PotPlayer. Разрешение 360, но..Хотел пошутить, что это трансляция экранки с лампового телевизора, а потом понял, что недалек от истины. Вокруг картинки -синий прямоугольник как при записи с экрана, а гуляющие по экрану "волны" напоминают помехи лампового телевизора. Можно почувствовать себя бедным центральноамериканцем 80-90-х годов:)))-обладателем такого телевизора (правда, цветного). Как бы то ни было, в принципе, по качеству, смотрибельно. Как говорит karvalho, бывает и похуже. И даже какой-то колорит в этом есть. Там у них и студия проходит, и интервью дают, и графика с составами, все как у больших. Буду иногда писать, наверное. Но-мотать нельзя! Это поток с mips, по другому я писать его не умею. Кстати, кто-нибудь как-то наловчился мипсы писать, может, RMC пишет?
Как-то так...Чили-в открытом доступе, остальное-пишите...

UPGRADE: Задал вопрос на специализированном форуме Гурам записи потока, как с подписки захватывать битрейт 2,4? Очень авторитеный там чел отозвался, отправил ему данные. Жду с надеждой, что научат. Вот тогда заживем:))) Думаю, там 720 в реале идет, судя по Лайву.

Забыл, есть еще бразильские Ремо-Пайсанду, Сокорренсе-Эстансьяно (никогда не слышал это название), и с кем-то из них-Сеара-Гуарани Жуазейро. Ищщо канал пишется, 14-й час пошел...

Отредактировано safonsm (2015-04-19 15:58:08)

0

544

Атлетико Насьональ-Жуниор

пожалуйста, вот это блюдо )

0

545

enganche написал(а):

пожалуйста, вот это блюдо )

Блюдо будет подано к большому посту:))) (добавлено, в смысле, в большой пост). Сейчас поджаривается (заливается), весит 8 Кг (Гб:)). На десерт (точнее-на апперитив, т.к. АН-Жуниор идет вторым в одном файле) будет матч ДИМа с Униаутономой.

Отредактировано safonsm (2015-04-19 11:29:07)

0

546

safonsm написал(а):

Футандреса канал Юстрим забанил, я так понял на 18 минуте

я тоже писал юстрим футандресовский (он единственный был с нормальной картинкой на рохе), там разрыв случился в первом тайме, наверное как раз на 18 минуте (не помню точно), а после первого тайма он вообще убился, и трансляцию переключили на castalba, но и оно тоже вскоре зависло вроде, потому что я в итоге бросил эту затею (вот кстати поэтому и кл перестал писать, постоянно все эти юстримы и мижоксы обрываются и ебут мозг).

safonsm написал(а):

"Кандидаты на обрезание".

в смысле на обрезание? обе игры есть на ютубе.)

safonsm написал(а):

Кстати, кто-нибудь как-то наловчился мипсы писать, может, RMC пишет?

нет, сам бы узнать хотел. вчерашний матч примеры б метрополитано показывал лишь один tyc sports из тех, с которых я писал, и его зачем-то перевели на мипс как раз. то есть с игрой облом вышел

safonsm написал(а):

Ищщо канал пишется, 14-й час пошел...

канал сука который, с PFC? если да, то мне его.)

0

547

karvalho написал(а):

в смысле на обрезание? обе игры есть на ютубе.)

А если бы не было? А если бы не с начала? :)))К тому ж, я не был там еще...

karvalho написал(а):

нет, сам бы узнать хотел

Ну, у меня на машине 2 варианта, как на Вашей будет, не знаю:
1. Платной Get FLV, в принципе, иногда на нее находит и она неплохо пишет Ценексы, Мипсы. Но своих денег, она, все же, наверное, не стоит.
2. Джакстой на третьей галке. Думаю, на RMC тоже, та, которая "Автоматически начинать", но у меня -это гарантированный в непрогнозируемое время разрыв инета, хотя иногда получалось.

karvalho написал(а):

канал сука который, с PFC?

Если бы сука, Интерачиво всего лишь:)) Сука рвалась, 2 раза за 10 минут, плюнул...

karvalho написал(а):

(вот кстати поэтому и кл перестал писать, постоянно все эти юстримы и мижоксы обрываются и е

Да, полностью согласен. Ищщо и инет рвут у меня.

Отредактировано safonsm (2015-04-19 12:17:44)

0

548

enganche, файл добавлен в большой пост

Отредактировано safonsm (2015-04-19 15:58:42)

0

549

safonsm написал(а):

Сальвадор.
CD ФАС-Атлетико Марте
Агила-Санта Текла

Забыл, есть еще бразильские Ремо-Пайсанду, Сокорренсе-Эстансьяно (никогда не слышал это название), и с кем-то из них-Сеара-Гуарани Жуазейро.

Сальвадор попрошу (попробую заодно исправить тайминг реплай медиа кэтчером) и ремо - пайсанду

0

550

karvalho написал(а):

Сальвадор попрошу (попробую заодно исправить тайминг реплай медиа кэтчером) и ремо - пайсанду

Сальвадор.
CD ФАС-Атлетико Марте
Агила-Санта Текла
Ссылка на матчи.
Бразилия.
Ремо-Пайсанду (возможно, там Сеара-Гуарани дальше, даже, скорее всего, общим итогом почти 18 часов записи)

По сегодняшней ночи. Произошел глобальный разрыв тырнета из-за Джаксты в 5-50. Хорошо, что почти все уже закончилось. Наверняка пострадали Мексика 2 дивизион и Колумбия. Причем, Джакста удержала все штук 10 потоков до этого момента, ничего не разорвав. От чего, почему? ХЗ. Фрагментированных потоков не было, экспериментов тоже. Может, оперативы не хватило (хотя ее 8 гигов), ложился спать уже больше 6 было выжрано, а, может, что с двух браузеров писалось (Лиса и Хром), а, может, все вместе. Расстроило это.
Как бы то ни было, обычный набор всего чего двигалось, присутствует. Не успеваю расписать по вышеуказанной причине (выковыривал временные файлы после обрыва). Вечером все будет, не узнавайте счета:)))

Отредактировано safonsm (2015-04-20 08:06:21)

0

551

Águila - Santa Tecla
FAS - Atlético Marte

файлы нарезал, время поправил - вроде все мотается.))

Отредактировано karvalho (2015-04-20 11:37:09)

+1

552

Здравствуйте! Выложите, пожалуйста, Парагвай. И подскажите где можно посмотреть плей-офф Гаушо и Кариоки (прошедшие матчи). Спасибо

0

553

Dido Val
какие именно матчи плей-офф нужны?

0

554

karvalho

Полуфиналы обоих турниров

0

555

[Gaucho]

Жувентуде - Гремио (12.04)
Бразил - Интернасьонал (11.04) | Интернасьонал - Бразил (19.04)

[Carioca]

Флуминенсе - Ботафого (11.04) | Ботафого - Флуминенсе (18.04)
Васку да Гама - Фламенго (12.04) | Фламенго - Васку да Гама (19.04)

Ответной игры Гремио - Жувентуде, к сожалению, нет, но в среду на PFC будет повтор, постараюсь записать.

0

556

karvalho

Огромное спасибо

0

557

Dido Val, добро пожаловать на форум!
Люди, живущие в 2 подвальных ветках (ну, то есть я:))), приветствуют Вас! Надеюсь, надолго?

Dido Val написал(а):

Выложите, пожалуйста, Парагвай.

Парагвай. Матчи субботы.
Соль де Америка-Серро Портеньо
Спортиво Лукеньо-Либертад
Воскресные будут в следующем большом посте, который сейчас готовится к публикации:))

karvalho написал(а):

файлы нарезал, время поправил - вроде все мотается.))

Круть! Утащил себе! А как Вы это делаете (исправляете время), сколько я не пробовал Джакстой и GetFLV, ничего не меняется?

Dido Val написал(а):

Полуфиналы обоих турниров

Во! А я стеснялся:)))

karvalho написал(а):

[Gaucho]

karvalho, Спасибо! Мегакруть! Гремио - Жувентуде будем ждать.
А нет ли сейчас Минейрана, Параны, Баии?

Отредактировано safonsm (2015-04-20 20:05:46)

0

558

karvalho, я бестолочь! Хотел Вам плюсик за бразов поставить, и на минус случайно нажал....Простите!
Может, mf-1978 сможет это исправить? Очень неудобно получилось.

UPGRADE: Расстроился я из-за этого минуса. Большой пост будет позже. И есть еще одна причина-на компьютерном форуме отписался человек, как поток 2,4 словить. Надо попробовать, пока там Израиль идет, больше там матчей сегодня не будет.

Отредактировано safonsm (2015-04-20 22:08:42)

0

559

Ночью были записаны. Закину пока только Парагвай, по просьбе Dido Val (залил уже как пришел). Честно, нет сил, хочется спать. Пишите, кому чего.
2 часа я бился до головной боли сейчас с потоком, не поймал,пока не получилось, что-то я делаю не так. Ловля идет через консоль браузера и разбор скриптов.
Тут еще минус этот karvalho совершенно обескуражил. Снова прошу прощения :tomato: .
Матчи.
Уругвай.
Ривер Плейт-Хувентуд
Атенас-Пеньяроль
Чили.
Универсидад Консепсьон-Аудакс Итальяно
Барнечеа-Универсидад де Чили
Унион Ла Калера-Палестино
Чили. 2 дивизион.
Иберия-Сантьяго Морнинг
Кроме Аудакса (только подписка), все остальное есть подписка и поток, (тот, который иногда не открывается). Пишите, плз, что лить, если лить...
Мексика.
Пумас-Сантос Лагуна
Леонес Негрос-Пачука
Писал с Визнета на всякий случай, оба матча-Univision.
Мексика. 2 дивизион.
Лобос БУАП-Коррекаминос УАТ
Дорадос де Синалоа-Алебрихес Оасака
Одним файлом, второй матч мог записаться не весь (обрыв). Начинали в 4, обрыв-5.50. Они вроде какие-то стыки играют, а может я ошибаюсь.
Боливия.
Сан-Хосе-Стронгест
Хорхе Вилстерманн-Боливар
Насьональ Потоси-Ориенте Петролеро
Вчера Боливия была на Рохе. Никто не включал? Были там графика, комментарии? Мне показалось, что поток был как у меня.
Колумбия.
Депортес Толима-Депортиво Пасто
Жагуарес-Мильонариос
Кортулуа-Патриотас
Кукута Депортиво-Онсе Кальдас (только 1 тайм-разрыв)
Индепендьнте Санта-Фе-Депортиво Кали (это матч в 1-00 RCN).
Не понял, что было вчера в Колумбии. Сыграли 1 матч по времени, потом Жагуарес начал играть почему-то в 0-50 по Москве вместо 0-00, и все игры сместились. Может, остальные с задержкой показывали, а не LIVE, ХЗ. В принципе, это разумно :mad:  Раз меняются потоки, как Бог на душу положит, чего бы и игры в произвольном порядке не двигать? Кстати, показалось, что меняют графику, как бы не собрались права еще куда-то продать. А может, так просто, вкрапления, но на Кукуте реально на Вине другая графика была, если у меня только уже не глюки.
Поток не такой хороший, как вчера, но в целом нормальный (да почти как вчера, чуть хуже), Санта-Фе похуже, там Игиде-поток.
Четыре первых игры-одним файлом, Санта-Фе-сам по себе, и отдельно есть Жагуарес-Мильонариос с повтора.

Парагвай.
Гуарани-Спортиво Сан-Лоренсо (минуты с 3-й, увы, я писал им, что у них картинка со стадиона Эмелека, но разве ж мы понимаем, чей там стадион? Картинка "большая")
Олимпия-Хенераль Диас (картинка маленькая, с началом все ОК).
Перу. Копа Инка. Полуфинал. 2 матч.
Сесар Вальехо-Реал Гарсиласо
Эквадор.
Эмелек-Ривер Плейт
Есть с подписки и ГолТВ.
Аргентина.
Сан-Мартин-Олимпо
Ну, а вдруг?:)))
Сальвадор.
Альянса ФК-Исидро Метапан
Файл мотается вроде, только "думает", что в 2 раза длиннее, в каждой секунде-2 по таймеру. Но это обычное состояние для GetFLV, пишет Мипс и ладно. Состав Альянсы не влез, рано очень они их дают.
Коста-Рика.
Алахуэленсе-Кармелита (перед ним-хайлайты Эредиано-Пума, может, раньше б запустил и он бы был).
Костариканскую страницу закрыли-таки, как заявлено, из-за нехватки средств. Это-с Рохи, поток что-то вроде Козлероад. Кстати, мне Козлароады эти нравятся, неказистые такие, низкобитрейтные, на Игиде, но очень цепкие и надежные. И Мексику 2-ю по 5 часов держат. Короче, Козлароад-молодец!
Бразилия.
Коринтианс-Палмейрас
Сантос-Сан-Паулу
Трезе-Кампиненсе
Америка РН-АБС
Сампайо Корреа-Мото Клуб (там был дождь страшный, долго не начинали матч, но вроде сыграли все же)
ПорталСука сорвалась, а это уже так, что плохо лежало ("показывало"):))Составы успел не везде. Да не успел почти нигде.

Стараюсь, если вижу, писать матчи лингвистически близких португальцев, особенно, если попадаются команды "Б" грандов. Кстати, если кому надо, туда ж многие наши едут. Вчера в Порту Б на плашке расстановки, проверяя запись, увидел фамилию Лихновски. Наверное ж, Игорь (капитан предыдущей чилийской молодежки).
Вот смотрю я на папки с матчами по итогам выходных: ЛА-больше пяти десятков, Европа второэшелонная -десятков около шести, Азии- с десяток, трошки - хоккея, и опять мне кажется, что что-то я делаю не так...

Тут еще минус этот для karvalho....
Если кто будет смотреть футбол, пишите...Извините, что так поздно. Кстати, утром писать подробно тяжело, стал на работу опаздывать...

Отредактировано safonsm (2015-04-21 20:06:13)

+1

560

safonsm написал(а):

А как Вы это делаете (исправляете время)

В RMC5 (в четвертом вроде нет такого) выбираешь "Исправить FLV",  там вторая вкладка Timestamps, внизу надо указать временную метку, как правило это 13 (еще когда только начинал писать с Лаолы, в паре матчей была 14, но с тех пор всегда только 13, в том числе на сальвадорских), жмешь кнопку "Исправить Время" и вуаля.

safonsm написал(а):

А нет ли сейчас Минейрана, Параны, Баии?

Есть много чего, у меня 44 матча лежат, уже обработанные, ждут заливки.)) Вчера, наконец, срок "бана" на Hive вышел, я на радостях начал заливать, а из первой группы из 8 матчей залился только один, у всех остальных ошибка загрузки. Причем в последнее время такая фигня очень часто, не удивлюсь, если это специально делается. Видимо, халява заканчивается(( Посмотрим еще сегодня как себя поведет, если что буду на Мегу лить.

Минейрао — полуфиналы в полном объеме (ссылка на первый матч Томбенсе - Калденсе есть в 515 посте).
Из Параны — первый четвертьфинал Парана - Операрио (лежит на хайве), и ответные полуфиналы. Плюс два матча Рио Бранко с Атлетико Паранаэнсе, которые играют в турнире за выживание.
Байяно: четвертьфиналы еще в марте игрались, их нужно в старых постах искать, из полуфиналов есть только ответный матч Баия - Жуазейренсе.

Полагаю, что оперативно прямо сейчас матчи точно не нужны, поэтому постараюсь залить ближе к вечеру уже, наверное.

safonsm написал(а):

и на минус случайно нажал

да нет проблем, плюсы-минусы — это фигня все.)

safonsm написал(а):

Сан-Мартин-Олимпо
Ну, а вдруг?:)))

Все же настаиваю, что не нужно писать Аргентину.)) Ну ведь есть же на ютубе в полном объеме, зачем лишний раз только канал забивать и тратить время? Тот матч был "обрезан" только потому, что собственно не был доигран. Думаю, что даже если вдруг из 15 игр очередного тура на FPT  не появится одна, или будет обрезана — это можно как-нибудь пережить.))

safonsm написал(а):

Альянса ФК-Исидро Метапан

давайте, обрежу-поправлю

safonsm написал(а):

Сампайо Корреа-Мото Клуб (там был дождь страшный, долго не начинали матч, но вроде сыграли все же)

да, я писал с Лаолы. где-то с получасовым опозданием началась игра

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015