Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 581 страница 600 из 725

581

В общем, пока только сегодняшние матчи на Меге:

Салгейро - Фламенго (Копа ду Бразил)
Баия - Сеара (Копа ду Нордесчи, первый финал, Лаола)
Мото Клубе - Сампайо Корреа (Мараньяо, ответный полуфинал, Лаола. первый тоже есть, если надо)
КСА - АСА (Алагоано, Лаола)

+1

582

Dido Val, не узнал под псевдонимом)))

karvalho, большое спасибо

+1

583

mf-1978

Здравствуй, Михаил! Это не псевдоним )) Просто затупил, не помню на какой ящик регился

karvalho

Спасибо за матчи. Жаль Гремио - Жувентуде не получилось записать

0

584

Dido Val написал(а):

mf-1978
Здравствуй, Михаил! Это не псевдоним )) Просто затупил, не помню на какой ящик регился

если надо восстановим

0

585

mf-1978

Если можешь, то переделай Dido Val на Graff )

0

586

Graff написал(а):

mf-1978
Если можешь, то переделай Dido Val на Graff )

уже

0

587

Graff, йо-майо, оказывается! Это не я должен был Вас приветствовать на форуме, а Вы-с половину участников данной ветки:)))

karvalho, снова-спасибо за матчи!

Сегодня, если что, записал:
Копа.
Интернасьональ-Стронгест
Эмелек-Универсидад де Чили
Атлетико Минейро-Коло-Коло
Индепендьенте Санта-Фе-Атлас
Писал про между прочим, 3 первых игры-без графики, но коммент все-таки какой-никакой простенький есть (на английском), от транслятора; Санта-Фе-с трансляции Фокса.
Эквадор
Универсидад Католика-Лига Лоха (только 2 тайм, трансляция с DirecTV)
ЛДУ-Ривер Эквадор (с подписки и с ГолТВ)
Депортиво Куэнка-Аукас
Боливия
Боливар-Насьональ Потоси
Мексика. 2 дивизион.
Коррекаминос УАТ-Атлетико Сан-Луис
Сальвадор на Рохе слетел на 38 мин, а сальвадорская телестраница вчера не открывалась.
Если кому все же чего...
Но главная новость будет в соседней ветке. Это я имел в виду вчера под сюрпризом.

Отредактировано safonsm (2015-04-24 06:25:26)

0

588

Записана пара игр.
Кубок Бразилии.
Брагантино-Крисьюма
Мексика. 2 дивизион.
Некакса-Дорадос

Отредактировано safonsm (2015-04-24 06:27:21)

0

589

Нужен кому первый тайм первый тайм ФиналаЛЧКонкакаф в фуллэйчдиФиналаЛЧКонкакаф в фуллэйчди? (писался в порядке эксперимента с плейлистом, дальше поток упал:(( )

Отредактировано fractal_avenue (2015-04-24 16:50:08)

0

590

оп

Гремио - Жувентуде

safonsm написал(а):

Брагантино-Крисьюма

fractal_avenue написал(а):

Нужен кому первый тайм ФиналаЛЧКонкакаф в фуллэйчди?

Технические моменты и источники записи матчей

+1

591

karvalho написал(а):

Гремио - Жувентуде

karvalho- красавец! Спасибо!

karvalho написал(а):

с какого источника?

Брагантино-Крисьюма
С онлайнтвсоккера, есть еще с Визнета (но очень похоже, что они одинаковы).

0

592

Ондурас Прогресо - Платенсе

0

593

karvalho написал(а):

Ондурас Прогресо - Платенсе

Спасибо! А раскройте секрет-откуда, чем? С сайта все-таки TVC ИДМом?

У меня есть.
Колумбия.
Бояка Чико-Кортулуа
Мексика
Сантос Лагуна-Леонес Негрос (Визнет)
Остальная Мексика послетела нафиг (ставил только с Визнета).
На этих выходных дураций календарь. Ранних матчей в субботу почти нигде нет, сегодня никто не играл, зато в воскресенье можно будет разорваться:)))

Отредактировано safonsm (2015-04-25 08:37:26)

0

594

Аргентина, Примера Б Метрополитано

Платенсе - Спортиво Итальяно

UPD:

Прудентополис - Атлетико Паранаэнсе
Пеньяроль - Монтевидео Уондерерс (отсутствуют 30-45 минуты*)
Серро Портеньо - Гуарани (YouTube**)

*приключился такой косяк, что когда обрезалось видео, из-за коцки удалился отрезок первого тайма с 30-минуты и до самого перерыва, а я не заметил и удалил исходник((
**На YouTube вчера вновь появилась трансляция Серро Портеньо, интересно, на постоянной ли основе.

Отредактировано karvalho (2015-04-26 07:36:15)

0

595

karvalho, спасибо, но урги и серро есть и в 720:))
А что за матч Прудентополис-Атлетико Паранаэнсе, за что?
Друзья, с выходом всех нас на качественно иной уровень видеозаписи матчей! (Ну, вот так громко решил начать :D ).
А как вообще сообщения кодируются, ну там, где 0 сообщений и его видят только зарегистрированные (вопрос про 2 момента-как практически, и все сообщение, или выделенная часть)? Что-то не могу разобраться. Первые чилийские матчи (Примеру) кидаю в открытый доступ, надеюсь, не накроют:)))
С учетом новых возможностей важно помнить следующее:
1. На наличие версии в 720 (назовем ее так (см. п.2) будет указывать значок * (ну, пока...)).
2. 720-это разрешение трансляции, там могут попадать и апскейл, и обрезанные края (от этого не уйти, не от записывающего зависит, но таких трансляций не очень много).
3. Как правило, на все игры будет иметься обычный дубль в 288 (FLV).
4. Файлы на МЕГЕ станут храниться меньше, т.к. вес матча около 3 Гб, а заливаться, само собой, будут дольше. К любому матчу можно вернуться, запросив его с номером поста.
И так, сегодня записано.
Чили. 2 дивизион.
Магальянес-Эвертон (в обычном варианте с потока CDF (примера тоже есть и в этом варианте), нашел, кстати, актуальную программу)
Чили. Примера.
Антофагаста-Универсидад де Консепьсон*
Уачипато-Сан-Маркос*
Кстати, вчера играли Палестино-Унион Эспаньола. Как-то я за Палестино болеть собирался, и, в принципе, намерен, но так я нихрена не в текущих событиях, то..А так могли бы с Михаилом поболеть друг против друга:)))...Правда, игру впрямую все равно никто не показывал (ну, по имеющейся у меня информации).
Уругвай.
Пеньяроль-Монтевидео Уондерерс* (это, кстати, хронологически первый появившийся в новом качестве матч, краеугогольный получается :D )
Боливия.
Насьональ Потоси-Университарио Сукре*
Парагвай.
Депортиво Сантани-Спортиво Лукеньо* ("маленькая" картинка, ну т.е. большая, но края обрезаны)
Серро Портеньо-Гуарани* (большая большая картинка)
Эквадор.
Индепендьенте-Мушук Руна (только 2 тайм с Гол ТВ)
Мексика. (визнетовские версии).
Крус Асуль-Хагуарес
Пачука-Пуэбла
Атлас-Леон
Мексика. 2 дивизион.
Атлетико Сан-Луис-Коррекаминос УАТ
Аргентина. Суперкубок.
Ривер Плейт-Уракан (трансляция Fox)
Опять karvalho будет ругаться:))) Но я на Ютуб еще не заходил.
Коста-Рика.
Саприсса-Универсидад КР
После гибели костариканской ТВ страницы хоть Роха стала показывать. Кстати, была сегодня еще возможность записать с Репретела Эредиано-Картахинес, но это 5 утра и поток там непонятный, поэтому нет этой игры.
Колумбия.
Расписание было таково:
22.00 Ла Экидад-Кукута-Депортиво
00.00 Атлетико Уила-Депортиво Пасто
02.00 Индепендьенте Медельин-Жуниор
04.00 Индепендьенте Санта-Фе-Жагуарес
Вчера Колумбию щемили опять, где только не находил потоки (более-менее шла только Зонаспорт, но не дожила до конца), колумбийская страница вообще ссылалась на доселе неизвестный мне блог...
В принципе, все в относительно смотрибельном качестве, за исключением последних минут 20 Санта-Фе, они есть только в бледно-телефонном файле, который включает в себя полные версии матчей обоих "индепендьент".

Сальвадор был прощелкан ввиду трудоемкости записи с подписки и безумства колумбийцев. Правда, мне показалось, что Универсидад-Альянса -это был повтор будничного матча, а там ХЗ.
Если кому чего, окромя Чили (Примера)....

UPD: Сегодня с записями будет вешалка. Собираются гнать, видимо с CDF Basico (трансляции действительно есть), 3 матча в параллель чилийских, а вообще будет период, когда надо будет писать одновременно потоков 8. Мама мия...
Кстати, к сожалению, на майские писать, видимо не смогу. Надо навестить родителей. Гложет только, не попадает ли туда уругвайское классико? И скажите, кто-нибудь, ну, пожалуйста, когда плов Либертадорес начинается?

Отредактировано safonsm (2015-04-26 09:10:41)

0

596

safonsm написал(а):

А как вообще сообщения кодируются, ну там, где 0 сообщений и его видят только зарегистрированные (вопрос про 2 момента-как практически, и все сообщение, или выделенная часть)? Что-то не могу разобраться. Первые чилийские матчи кидаю в открытый доступ, надеюсь, не накроют:)))

выделяете, нажимаете на замочек и там будет введите минимум сообщений для просмотра текста. Даже при нуле, для незарегиных будет высвечиваться "зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт".

Антофагасту - УКонсепьсьон уже качаю брызгая слюной. И сразу попрошу матч из Уругвая.

0

597

mf-1978 написал(а):

И сразу попрошу матч из Уругвая.

Да, Уругваи тоже заливаются уже, я ж чувствую:)))

mf-1978 написал(а):

уже качаю брызгая слюной

Блин, все равно чилийцы, как и были, вроде растянутые 4:3, не соображу что-то никак..

И просьбу забыл-если заметите в файлах какую хрень, ну типа секундных остановок со скачком, про которые я писал в соседней ветке, пишите, пожалуйста, я же всего не вижу. Буду тогда обращаться к Гурам, но вроде нету этого, хотя ХЗ, я же только начало файлов глянул...

Отредактировано safonsm (2015-04-26 09:21:48)

0

598

Уругвай.

Отредактировано safonsm (2015-04-26 09:49:37)

0

599

safonsm, раз уж дуем на воду, можно и заголовок игры под замок.

0

600

mf-1978 написал(а):

safonsm, раз уж дуем на воду, можно и заголовок игры под замок.

Принято. Оставляю тогда только в общем списке, или как? Ну, или тогда надо все под замок?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015