Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 601 страница 620 из 725

601

safonsm написал(а):

Принято. Оставляю тогда только в общем списке, или как? Ну, или тогда надо все под замок?

можно и там, страна останется. Нам только одна разница, что отмечено серым, ничего лишнего открывать не надо. Поисковики и боты видеть не должны.

0

602

Кстати, заметил, что очень тихий звук на трансляциях, вне зависимости от способа записи, а давно это началось? Раньше вроде такого не было. Или я шо-то не так куда-то у себя к телеку подсоединил?

0

603

safonsm написал(а):

серро есть и в 720

А оно лучше, чем на Youtube? Просто там тоже 720, но картинка какая-то грязноватая.

safonsm написал(а):

А что за матч Прудентополис-Атлетико Паранаэнсе, за что?

Турнир за выживание в чемпионате штата.

safonsm написал(а):

Ривер Плейт-Уракан (трансляция Fox)Опять karvalho будет ругаться:)))

Конечно, на YouTube в 720p есть.))

safonsm написал(а):

И скажите, кто-нибудь, ну, пожалуйста, когда плов Либертадорес начинается?

Первый матч Университарио - Тигрес во вторник, в ночь с 28 на 29 апреля. Ответный и остальные первые на следующей неделе, 5, 6 и 7 мая.

0

604

karvalho написал(а):

Турнир за выживание в чемпионате штата.

Спасибо! Что с Атлетико-то? В не самом сильном штате и "выживать"?

karvalho написал(а):

Первый матч Университарио - Тигрес во вторник, в ночь с 28 на 29 апреля.

Тоже спасибо! Но...команды не очень хорошо пошли))) У меня ж они ищщо не вышли:)))

karvalho написал(а):

А оно лучше, чем на Youtube? Просто там тоже 720, но картинка какая-то грязноватая.

Навскидку, такая же. Я ж сразу на Ютуб не полез. Транслятор-то один, только у меня без значка Тиго в правом углу.

0

605

Эту ночь я никогда не забуду! 19 ссылок, собранных руками, запись на 3 программах (VLC уже не рискнул), вылет IDM, зависон флэш-плеера в Лисе, когда писалось куча игр в Джаксте. Бл..н. Особенно, тревожит зависон, после него видео стало открываться в виде зеленого экрана (при этом Джакста его хватала нормально). В этом ли дело, либо я прощелкал и скачал какую-то херь с этой бл..й Зонаспорт, т.к. показалось, что флэш стал блокировать АдБлокер. Буду разбираться. Это насторожило. Записано почти все, что играло. Нет Гватемалы-таки из-за слета ИДМ, и Сальвадора (тоже слетел, перезапускать не рискнул). Есть все Чили, Боливии, Эквадоры и т.п. Колумбия-тоже вся. Из бразов-нет только Минейрана и Параны из основных штатов, Ботафого-в телефонном варианте. Есть также Сеара, штат, где живет Регатас Бразил (не помню) и вроде матч Мараненсе. Интерачивы записаны по 10 часов потока. В-общем, разгребать буду вечером. Все, не успеваю уже.

0

606

Мексиканское Суперклассико
Чивас - Америка (Унивисьон / 360p / без рекламы)

0

607

Припозднился. Список матчей:

Если кому чего...

Отредактировано safonsm (2015-04-28 22:06:04)

+3

608

попрошу:

0

609

Бл..н, зачем-то скачал Барнечеу с Рохи. А там-полный запал после распаковки архива! Вот, нах..рена я туда полез? Своего мало было??? Чем думал этот "заливальщик"?:mad:

mf-1978 написал(а):

попрошу:

Добавлено в большой пост.

Отредактировано safonsm (2015-04-28 07:57:47)

0

610

вот это еще

0

611

karvalho написал(а):

вот это еще

Сейчас буду заливать. Блин, на работе жесткач (по объему), стал поздно приходить, только нарисовался.
Добавляю в большой пост. Большие файлы льются по 30 мин/штука.

И еще-там финалы у штатов из 2 матчей, или есть по одному?

Отредактировано safonsm (2015-04-28 20:29:48)

0

612

safonsm
есть, но с канаиса в хреновом качестве. сам-то я смотрел в прямом эфире с порталсуки

финалы все из двух матчей

0

613

karvalho, давайте с канаиса, хоть в каком:)) Что-то на известном платном ресурсе народ в конец обленился.....

0

614

safonsm

0

615

Вот смотрю я программу Лспорта в ближайшие дни...Могут, правда, еще все поменять. Бл..н, Сербия, Португалия, Бельгия, Франция (это уж зачем?) (все кусками, т.е. не весь тур). Вот нах..рена? В смысле, это хорошо, конечно, но не пошло бы в ущерб количеству ЛатАмерики (что плохо), или цены (что ладно...). Но, блин, они и 15-20 матчей без накладок осилить не могут, а если их станет 60 в сутки? А мне как жить:))))?
Но шо самое удивительное-на следующей неделе есть...Копа Либертадорес (видимо, без графики и с английским недокомментарием). В-общем, пару пар я себе еще бегло впалил :mad: Потихоньку примиряюсь с мыслью, что смысл "не узнавать" уже отсутствует. Короче, собрался глядеть Университарио-Тигрес (надеюсь, таких как я больше нет и я никому ничего не впалил:))), но не впрямую, а до конца недели (впрямую мне -анриал, или я не работник потом..) и постепенно-ближе к онлайну с 1-2дневным отставанием. Собрал зато почти весь сезон...Наверное, нет ни у кого больше (в мире, может быть даже, среди частных лиц:)))-во куда хватанул...). В-общем, готовлюсь ветвь про Либертадорес прочесть....и усё тогда.

karvalho, спасибо за...! Нормальное там качество:)) Столько такого уже видели! И вообще-важно содержание, а не форма!

Отредактировано safonsm (2015-04-28 21:36:52)

0

616

karvalho, загрузка закончена! В большущем посте все.
Последняя Ваша вещь - GetFLV?
Не попадались, кстати, Вам матчи Кубка Карибских чемпионов?

Отредактировано safonsm (2015-04-28 22:36:08)

0

617

safonsm
спасибо. нет, гетфлв я только в качестве теста юзал

safonsm написал(а):

Не попадались, кстати, Вам матчи Кубка Карибских чемпионов?

если честно, забыл про него вообще. да и не думаю, что найду время сейчас смотреть

Отредактировано karvalho (2015-04-28 23:06:29)

0

618

0

619

karvalho, бесконечно благодарен!
Классный поток и запись, люблю такие! Цвета-блеск! А "приторможенность"... Я на такую приторможенность не очень внимание обращаю. Глаз у меня так устроен, что чистые 25p кадров вызывают у меня большее раздражение, а плавность лишней не бывает:)))
Соображения по работе Get изложил в соответствующей ветке.

Отредактировано safonsm (2015-04-29 21:17:36)

0

620

Постарался записать все, что было. Нашла, знаете ли, такая страсть...
Список:

Если кому чего...Заливка тоже ближе к вечеру.

Отредактировано safonsm (2015-04-30 22:00:11)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015