Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 101 страница 120 из 725

101

safonsm написал(а):

"УлыбокТебеДедМакар"

типично колумбийский ник)

0

102

mf-1978 написал(а):

типично колумбийский ник)

Эт да:)) Колумбивей не бывает:)) Кстати, заливает путяные вещи. От Бельгии и Австрии до Египта, Колумбии и Чили. Очень неплохое качество, хорошее, я бы сказал. Записи компании Инстатфутбол, которая занимается, судя по сайту, статистическими обсчетами матчей. Видимо, у них есть, что душе угодно. Но вот где они их берут? Никто про это не знает?

0

103

Записал пару игр. Бл..н, третью ночь интернет разрывается, то ли провайдер козлина, то ли с системой чего. Нифига ничего толком не запишешь. :mad:
Чили.
Уачипато-Кобресал
Парагвай.
Гуарани-Насьональ

Отредактировано safonsm (2015-01-31 07:21:24)

0

104

По итогам сегодняшней ночи (опять был обрыв, что отразилось на наличии частей (пришлось перегружаться)) имеются:
Чили.
Унион ла Калера-Унион Эспаньола
Универсидад де Чили-Антофагаста (в этой игре отсутствуют где-10 с 15 по 25 минуты первого тайма)
Аудакс Итальяно-Палестино
Парагвай
Либертад-Серро Портеньо (возможно, нет 1-2 минут в конце первого тайма, а может, и весь)
Спортиво Лукеньо-Хенераль Диас (с 5 минуты, так начали трансляцию, составов, жалко, нет)
Эквадор
Универсидад Католика-Индепендьенте дель Валле (экв.канал)
Лига Лоха-Барселона (экв.канал и подписка)
Ривер Плейт-Аукас (только экв.канал, частями, с 15 минуты, возможно, нет еще 1-2 минут в конце первого тайма, как и в Парагвае, из-за разрыва)
Колумбия.
Онсе Кальдас-Индепендьенте Медельин (большим файлом. 5Гб)
Товарняк.
Бока Хуниорс-Ривер Плейт (с длинным-длинным почти 2 часовым превью от ФоксСпорт, на экране идут переходы аргентинских команд, параллельно комментеры ходят по раздевалкам и т.п., в довольно неплохом качестве, ну, и сам матч, весит 2 Гб.)
Если кому чего...

Отредактировано safonsm (2015-02-01 07:36:34)

0

105

испанцев уже качаю и если можно Либертад - Серро Портеньо. Также очередное большое спасибо!

0

106

mf-1978 написал(а):

испанцев уже качаю и если можно Либертад - Серро Портеньо. Также очередное большое спасибо!

Да не за что:))) Либертад уже заливался, добавлен...

0

107

Особая просьба выложить матч Хуниор - Кукута, начинающийся сегодня по Мск в 3:30. Намечается партидасо.

0

108

Adalberto написал(а):

Особая просьба выложить матч Хуниор - Кукута, начинающийся сегодня по Мск в 3:30. Намечается партидасо.

К сожалению из планировщика сработала только одна ссылка+традиционные записи с колумбийской страницы (здоровые файлы), их запускал руками перед 3 матчем дня. Ну, если быстро, то есть только такой телефонно-ужасный вариант (разрешение 204). АХТУНГ! В начале файла хвост матча Патриотас (бл..н, себе впалил  :mad: ).
Депортиво Кукута-Хуниор Барранкилья
Ну, или вариант-не узнавать результат, вечером залью огромные файлы в хорошем качестве (Патриотас и Кукута вместе 9,5 Гб).
Также в больших файлах есть.
Колумбия.
Экидад-Индепендьенте Санта-Фе
Патриотас-Атлетико Уила

Попутно вопрос, а кто показывает Мильонариос? Насколько знаю, у Винспорта ограничения на его матчи.

Кроме того, записаны:
Эквадор.
ЛДУ-Эль Насьональ (только подписка, интершум)
Депортиво Кито-Эмелек (подписка+с экв.канала)
Мунук Руна-Депортиво Куэнка (подписка+с экв.канала)
Коста-Рика
Уругвай-Саприсса
Алахуэленсе-Перес Селедон
Оба матча подряд в 2 файлах.
Боливия
Университарио Сукре-Боливар (только с 12 мин, опять разрыв)
Венесуэла
ФК Каракас-Минейрос
Чили
Универсидад Католика-Нубленсе
К сожалению, матч Коло-Коло вис везде, потом вообще оборвали.
Парагвай.
Рубио Ню-Олимпия
Товарняк. Класико Авельянеда.
Индепендьенте-Расинг (в шикарном качестве, но только с 38 мин, не запустилось автоматом :mad: ).
В связи  с этим, просьба, может кому встретиться в сети матч, киньте ссылку, если без палева результата, или попрошу перелить куда-нибудь, изменив название (если палится результат).
Если кому чего, то смогу залить вечером...

Отредактировано safonsm (2015-02-02 07:55:36)

0

109

Какой-то глюк форума...На главной странице большого сообщения не видно, поэтому мультипостинг:))) Что с моей стороны, каюсь, дело обычное:))))

Отредактировано safonsm (2015-02-02 07:57:29)

0

110

safonsm написал(а):

В связи  с этим, просьба, может кому встретиться в сети матч, киньте ссылку, если без палева результата,

из тюбика, счет вроде не палится:

первый тайм http://www.youtube.com/watch?v=ZbQXHVmnHzA , второй http://www.youtube.com/watch?v=wmy0ZpfMKs4

мне католиков

0

111

safonsm
могу выложить индепендьенте попозже, качество такое же хреновое, но смотрится чуть-чуть получше, чем на ютубе (самую малость почетче, что ли)

кукуту - жуниор тоже записал, с горем пополам (трансляции одна за другой падали в самом начале), но качество хреновое, поэтому не буду наверное заливать

0

112

mf-1978 написал(а):

из тюбика, счет вроде не палится:

Спасибо большое, mf-1978! Одно из любимых противостояний!

karvalho написал(а):

могу выложить индепендьенте попозже

Закиньте, если не сложно,хотя бы 1 тайм, особенно, если составы есть. Составов не хватает. А так, мне б до 38 минуты дотянуть, а дальше уже есть...

mf-1978 написал(а):

мне католиков

Католики.
Универсидад Католика-Нубленсе (в этот раз в результате необходимости перезагрузки составов команд нет).

Adalberto
Теперь Депортиво Кукута-Жуниор Барранкилья.
Запись с Винспорта состоит из 3 частей (в начале идет Патриотас-Атлетико Уила). Было 2 разрыва, по программе - секундных. Кстати, у колумбийцев первый хозяин поля пишется или, как в штатах-сначала гости (где как обозначения последовательности команд попадаются)? По-моему, даже RCN с Winsport по-разному пишут один и тот же матч в программе.
Так вот, 3 части, время записи по Москве (обозначения записывающей программы):
1 часть 1.01.00-2.07.45
2 часть 2.07.51-3.51.34
3 часть 3.51.54-6.14.42
Залил 2 и 3 (файлы большие), если кто хочет увидеть полностью Патриотас-Уила- напишите.

Кстати, сегодня матч Униатонома-Альянса-это 1 дивизион или второй? (простите за идиотский вопрос, я ж, как всегда, в оффлайне:))))

Отредактировано safonsm (2015-02-02 23:18:40)

0

113

safonsm

Составы есть, залил на Hive.)

P.S. Униатонома-Альянса — это Примера.

0

114

karvalho написал(а):

Составы есть, залил на Hive.)

P.S. Униатонома-Альянса — это Примера.

Спасибо и за то, и за это:))) Игру уволок...

0

115

Еще кой-чего записано, ничего выдающегося (понедельник):)))
Чили. 2 дивизион.
Унион Сан Фелипе-Эвертон
Колумбия.
Униаутонома-Альянса Петролера
АХТУНГ! В первые пару минут хвост игры или обзора из предыдущего дня.
Боливия
Спорт Бойз-Петролера Якуиба

Отредактировано safonsm (2015-02-03 07:29:03)

0

116

Не бейте сильно! Спрошу в этой ветке по тысячу раз озвученной причине.
Кто-нибудь знает, можно ли где заявки всех команд на Кубок Либертадорес найти? Или они уже ближе к основному турниру появляются? Или вообще не принято? Как-то всегда получалось, что начинал смотреть с отставанием со всеми вытекающими...

0

117

safonsm написал(а):

Кто-нибудь знает, можно ли где заявки всех команд на Кубок Либертадорес найти?

вот это подойдет http://www.conmebol.com/es/copa-liberta … /planteles , но пока там не все. Только те кто начинают с первого раунда

0

118

safonsm
Уже традиционно на офсайте конмебол, правда они там не на 100% соответствуют действительности и сейчас есть только заявки команд, которые сегодня будут играть
http://www.conmebol.com/es/copa-liberta … /planteles

0

119

karvalho, как мы синхронно)

0

120

karvalho, mf-1978!
Спасибо, друзья!
Я почему стал спрашивать. Как-то несколько лет назад залез туда перед началом турнира (помню, еще старый дизайн сайта вроде был), хрен чего нашел. А на Libertadorespasion (так, по-моему) что-нибудь бывает?

М-да, ни Европа тут, конечно:))) Уракану играть сегодня, а игроков еле-еле на основу на официальном сайте. Особенность, конечно, южноамериканцев....

Отредактировано safonsm (2015-02-03 19:15:08)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015