Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте

Индепендьенте

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

В разделе Бразилии есть темы Фламенго и Палмейраса, поэтому пусть будет клубная тема и в Аргентине)) Первыми будут Rey de Copas, мой любимый клубы уже на протяжении примерно четырех лет))

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/545984_2770560676405_523872352_n.jpg

0

2

Отлично! karvalho, а почему именно Инд тебе понравился, в наших сибирских дебрях не самый известный даже из аргентинских?

0

3

Сегодня, к  сожалению, проиграли дебютный матч Толо Гашего в Мендосе 1-2, пропустив на последних минутах что в первом тайме, что во втором. Ситуация с пенальти это конечно жесть. Как мне показалось, Лукас Вижальва поднимал руки, апеллируя к арбитрам, и в этот момент ему в вытянутую руку и мячом и запустили... Можно списать на молодость и неопытность, конечно, но от этого не легче. Впрочем, сам Толо по-прежнему настроен очень оптимистично:

Америко Гашего: "Уверен, что все будет хорошо"

"Мы оставили много сил в среду в матче с Бокой, поэтому я дал футболистам два дня выходных, тренировались мы только в субботу. Меня очень тревожит физическое состояние и именно над этим нам предстоит работать в первую очередь"

"Сегодня была ничейная игра. Я думаю, что во втором тайме была равная игра, но у нас есть игроки, не способные выдержать все 90 минут. Замены были связаны именно с этим"

"У нас есть проблема, которую мы должны решать. Но мы не волшебники. Когда я играл в футбол матч продолжался 95 минут, а сегодня мы встали на 46-й минуте в первом тайме, и на 28-й во втором"

"Никто не любит проигрывать, тем более в дебюте. Болельщики питают большие надежды и сегодня в большом количестве пришли нас поддержать. Мы должны быть главными героями игр, и у меня нет сомнений, что в дальнейшем бы будем идти только вверх".

0

4

mf-1978 написал(а):

Отлично! karvalho, а почему именно Инд тебе понравился, в наших сибирских дебрях не самый известный даже из аргентинских?

Трудный для меня вопрос, если честно) Не по помню ни в случае с Локомотивом, ни в случае с Индепендьенте, что послужило конкретным толчком к болению. В случае с Аргентиной я сначала думал, как и все, выбрать между Бокой и Ривером, но ни к одному из них сердце не легло)) Зато легло к Инде.

Привлекла конечно и история, и атмосфера на трибунах и вокруг клуба, цвета.

0

5

Очень красивая и довольно знаковая картинка, которой можно подтрунивать над болельщиками Расинга. Полностью окрашенный в красные цвета "Эль Силиндро") И пусть игра, как видно, не с Расингом)

http://img23.imageshack.us/img23/3456/ipanorama.jpg

0

6

Красно и красиво, а Estadio Libertadores de América в сине-белых цветах бывал? Или ночной кошмар средней тяжести)))

0

7

Сомневаюсь, я по крайней мере не встречал такого факта)

0

8

karvalho написал(а):

Трудный для меня вопрос, если честно) Не по помню ни в случае с Локомотивом, ни в случае с Индепендьенте, что послужило конкретным толчком к болению. В случае с Аргентиной я сначала думал, как и все, выбрать между Бокой и Ривером, но ни к одному из них сердце не легло)) Зато легло к Инде.

Привлекла конечно и история, и атмосфера на трибунах и вокруг клуба, цвета.

А почему не "Альмиранте Браун"?))

0

9

А причом тут Альмиранте Браун, не совсем понял?)

Отредактировано karvalho (2012-09-12 08:21:04)

0

10

Очень колоритный клуб, особенно их болельщики.)

0

11

Не написал ничего про последний матч. Игры естественно по-прежнему нет, но в целом боролись, старались и вырвали ничью. Но голы и вообще атаки в целом пока рождаются очень натужно. Но это надо время. Главное, что физика вроде улучшается.

Ну и отдельной строкой про судейство. Херман Дельфино не выдерживает никакой критики. Во-первых, не назначил пенальти за попадание мяча в руку (в Мендосе нам на последних минутах такой дали). Удалил Гашего со скамейки за протесты, хотя Омар Де Фелипе всю игру не меньше апеллировал к арбитрам. И удалил Бенитеса абсолютно ни за что - фол там не тянул на красную, а по лицу он совершенно случайно попал сопернику в падении, и не локтем, а пальцами... Не говоря уже о разном допуске борьбы - нам выписывались желтые налево и направо, игроков Кильмеса за те же нарушения даже не журил...

Гашего после матча заявил, что должны набрать в оставшихся матчах 30 очков. Это конечно вряд ли осуществимо, но будем посмотреть)

0

12

Кстати, сегодня класико с Бокой. 23:10 МСК, не пропустите) Два последних матча на Бомбонере завершились со счетом 4:5 и 3:3)

Наш стартовый состав:

Hilario Navarro; Galeano - Velazquez - Tula - Morel; Fredes - Battion - Osmar Ferreyra; Paulo Rosales; Farias - Leguizamon

Пресса в середине недели писала, что Толо наигрывает на правом фланге Галеано, в итоге он там и будет играть. Посмотрим. Центр поля по-прежнему печален - Сантана, Варгас и Сапата сыграть не смогут.

0

13

Все что скажу, это отличный первый тайм в исполнении команды, и сломанный Фредесом в самом начале второй... Помимо привезенного в свои ворота гола, Фредес на протяжении всего матча был 12-м игроком Боки. Недоумевают только по одному поводу - почему Толо не заменил его в перерыве на Варгаса?

0

14

Интервью Толо по мотивам матча с Олл Бойз:

Прошу прощения и терпения

"Нам не хватило удачи, хотя и играли мы не очень хорошо. Одно очко это тоже движение вперед, но мы должны побеждать. Впереди еще много матчей этого и следующего чемпионата"

"Думаю, что если мы наберем 22 очка в чемпионате, это будет хорошим результатом, ведь в следующем, я уверен, мы будем играть намного лучше и сильнее. Конечно, хотелось бы сегодня победы, но считаю, что футболисты сделали все возможное"

"Я хочу обыграть и Ливерпуль, и Унион. Во вторник я выставлю лучших, кроме девяти игроков основы"

В заключение Толо поблагодарил болельщиков: "Поддержка сегодня была блестящей, они обеспечили её до самых последних секунд. Я хотел бы извиниться перед болельщиками и попросить у них чуточку больше терпения. Не позднее следующей недели я определюсь с командой и больших изменений уже будет".

0

15

Одержали сегодня первую победу в сезоне, наконец-то. Правда, вместо того, чтобы забить третий гол и ехать в Уругвай туристами, привезли себе проблемы. И это при том, что Ливерпуль оказался самой слабой командой, с которой мы играли в этом сезоне. Такого количества пространства и свободных зон нам в Аргентине никто не дает, и это вкупе с большим количеством позиционных ошибок. Правда, и нашу несыгранную оборону они покусали в нескольких эпизодах. Да и к голу привела именно несыгранность центра, имхо. Кстати, у уругвайцев понравился забивший гол молодой форвард Карлос Нуньес. Маленький, быстрый, был очень активен весь матч.

0

16

karvalho написал(а):

Одержали сегодня первую победу в сезоне, наконец-то. Правда, вместо того, чтобы забить третий гол и ехать в Уругвай туристами, привезли себе проблемы. И это при том, что Ливерпуль оказался самой слабой командой, с которой мы играли в этом сезоне. Такого количества пространства и свободных зон нам в Аргентине никто не дает, и это вкупе с большим количеством позиционных ошибок. Правда, и нашу несыгранную оборону они покусали в нескольких эпизодах. Да и к голу привела именно несыгранность центра, имхо. Кстати, у уругвайцев понравился забивший гол молодой форвард Карлос Нуньес. Маленький, быстрый, был очень активен весь матч.

Этот нехороший человек и "Энвигадо" решающий гол забил... Как их только колумбийцы не прошли?! Ведь не сильнее Ливер "оранья"!

0

17

Не смотрел пока еще, в Судамерикане удалось поглядеть только матчи Индепендьенте. Но сейчас качаю игры, наверстываю упущенное) Так что и до Энвигадо доберусь. Учитывая то, что сегодня продемонстрировал Ливерпуль тоже сомневаюсь, что колумбийцы слабее.

Отредактировано karvalho (2012-09-26 14:26:46)

0

18

Я смотрел первую игру у нас, там Энвигадо вполне мог выиграть. Жалко, что Индепендьенте не удалось привезти в предандскую глухомань.))

0

19

Вот так, несмотря на несколько подразгруженные зарплатную ведомость и кадровый баланс, а также неплохую трансферную кампанию, в которой довольно качественные игроки достались бесплатно - с финансовой ситуацией Кантеро справиться пока не удается, даже наоборот. По-прежнему не найдены обещанные спонсоры.

В итоге долг клуба за последний год увеличился на 75%! Со 190 миллионов песо до 332 (почти 70,5 миллионов долларов).

http://www.infiernorojo.com/independien … -de-pesos/

0

20

Интересно, что основные долги это краткосрочные кредиты. Руководство, наверно, выписало карту местного Русского (Аргентинского) Стандарта и платило с нее проценты старых долгов)))

0

21

Привет всем болельщикам. Долго думал, стоит ли регистрироваться, но как только увидел эту тему - решился.
Болею за Индепендьенте с 1986 года. Это было так давно, что уже и не вспомню, почему именно Идепендьенте.
Раньше болел больше статистически, т.е. по обрывкам информации из газет и книг. С лета прошлого года (с товарищеских межсезонных матчей) начал смотреть аргентинский футбол онлайн.

0

22

Inde, добро пожаловать! Вот и у karvalho  есть с кем перетереть дела любимой команды)))

0

23

Хочу узнать почему не играет защитник Туццио?

0

24

Inde написал(а):

Болею за Индепендьенте с 1986 года. Это было так давно, что уже и не вспомню, почему именно Идепендьенте.

Четверть века - солидно : ) Возможно, потому что тогда Индепендьенте был одним из мировых грандов) За два года до этого был выигран 7-й Кубок Либертадорес, а в составе играл один из величайших аргентинских футболистов Рикардо Бочини) Хотя на совковом пространстве его игру вряд многие ли видели, за сборную он мало играл.

Inde написал(а):

Хочу узнать почему не играет защитник Туццио?

У него травма была, уже восстановился, в игре с Архентинос скорее всего будет в заявке.

0

25

Как же поздно игра с Архентинос. Самое не удобное время - и дождаться не получится, и если лечь пораньше, то не встанешь. Потом жди, пока матч появится на rojadirecta. А что бы, случайно, не узнать счёт раньше времени приходится отказываться от посещения всех футбольных сайтов. Короче, сплошные неудобства.

P.S. Планирую посмотреть пять матчей тура в Аргентине и один в Бразилии.

0

26

Не обязательно ждать, пока матч выложат. Можно смотреть записи на Justin.tv - некоторые там не только прямой эфир транслируют, но и записывают его. Вот, например, вчерашний матч:
1 тайм - http://ru.justin.tv/brujita_deprimera73/b/336194049
2 тайм - http://ru.justin.tv/brujita_deprimera73/b/336194229

0

27

karvalho, спасибо. А то на rojadirecta иногда приходится довольно долго ждать появления матча.
Игра, конечно, никакая, но 3 очка для Индепендьенте на дороге не валяются. За два тайма было по одному опасному моменту у каждой команды + гол. В основном играли без ворот. Победная серия Индепендьенте (с учётом игры с Ливерпулем) составила 4 матча. Кстати, Ливерпуль обязаны проходить даже не основным составом. Если пройдут уругвайцев, то в следующем раунде так же будет вполне проходимая команда. Универсидад Католику смотрел - не впечатлили, т.е. клубы примерно одного уровня.

P.S. karvalho, вы не научите меня как на Justin.tv искать записанные матчи, а то я не особо дружен с компьютером.

0

28

Попробую поразмышлять о матчах Индепендьенте - Универсидад Католика. За чилийцами следил начиная с предварительного этапа. Команда однозначно сильнее Ливерпуля, довольно сбалансированная, грамотная и организованная. По уровню игры я бы поставил её немного выше Индепендьенте, но при этом не считаю чилийцев не проходными. Многое будет зависеть от самих аргентинцев. Будут ли они играть на максимуме, будет ли тренер ставить основной состав, ведь в Чемпионате Аргентины задача стоит более важная. С другой стороны, имеющуюся теоретическую возможность попадания в Кубок Либертадорес, я бы не рассматривал как уж слишком лакомую цель. В Финаль придётся, по-прежнему, биться за выживание и Кубок Либертадорес будет только мешать. Понятно, что в него можно и не попасть, если не покинуть зону вылета. Так что думаю, в четвертьфинале Индепендьенте не будет "костьми ложиться" на поле и потому не пройдёт чилийцев.

0

29

Составы:

Independiente: 1-Hilario Navarro; 18-Gabriel Vallés, 2-Cristian Tula, 6-Eduardo Tuzzio, 3-Claudio Morel Rodríguez; 22-Fabián Vargas, 5-Roberto Battion, 16-Víctor Zapata, 11-Osmar Ferreyra; 19-Martín Benitez, 9-Ernesto Farías. DT: Américo Gallego.
Suplentes: 17-Diego Rodríguez, 24-Leonel Galeano, 23-Federico Mancuello, 20-Paulo Rosales, 23-Lucas Villafañez, 7-Luciano Leguizamón, 25-Patricio Vidal.

Universidad Católica: 1-Christopher Toselli; 5-Claudio Sepúlveda, 11-Hans Martínez, 3-Enzo Andía, 2-Alfonso Parot; 15-Michael Ríos, 6-Francisco Silva, 25-Tomás Costa, 10-Fernando Cordero; 20-Nicolás Castillo, 22-Alvaro Ramos. DT: Martín Lasarte.
Suplentes: 12-Fabián Cerda, 4-Cristian Alvarez, 14-Fernando Meneses, 8-Sixto Peralta, 24-Nicolás Treco, 18-Matías Mier, 9-Daud Gazale, 19-Francisco Pizarro.

Толо решил основой играть.

0

30

Пока происходит какой-то пиздец. Нам уже минимум трешку должны были вколачивать за 20 минут, оборона вообще по швам трещит.

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте