Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте


Индепендьенте

Сообщений 321 страница 340 из 399

321

Inde
теперь из-за состояния газона в кордове

0

322

karvalho написал(а):

Inde
теперь из-за состояния газона в кордове

Это они ещё Олимп-2 не видели)

0

323

А от куда у нас новый тренер? Кого тренировал, что выигрывал? Есть какая-то информация?

0

324

Inde написал(а):

А от куда у нас новый тренер? Кого тренировал, что выигрывал? Есть какая-то информация?

Дебютировал в качестве главного тренера в 2015 года Дефенсе и Хустисии, откуда и пришёл в Инде. До этого более 10 лет был помощником главных в различных аргентинских клубах. Ничего, разумеется, не выигрывал.

Зато в 2002 году тренировал женскую сборную Уругвая...по хоккею))

0

325

ну только хоккей на траве, который там очень популярен

0

326

MagoValdivia_10 написал(а):

Дебютировал в качестве главного тренера в 2015 года Дефенсе и Хустисии, откуда и пришёл в Инде. До этого более 10 лет был помощником главных в различных аргентинских клубах. Ничего, разумеется, не выигрывал.

Зато в 2002 году тренировал женскую сборную Уругвая...по хоккею))

Понятно, поменяли шило на мыло. Думаю, вероятность пролёта мимо Судамериканы весьма высока. Про КЛ даже заикаться не стоит.

0

327

Смотрел матч с Альянсой, обратил внимание, что на стадионе наконец-то достроили трибуну.

0

328

Кто-нибудь знает кому была посвящена минута памяти перед матчем с Эстудиантесом?

0

329

Inde написал(а):

Кто-нибудь знает кому была посвящена минута памяти перед матчем с Эстудиантесом?

Предположу, что Роберто Феррейро
http://www.infobae.com/deportes-2/2017/ … pendiente/

0

330

Посмотрел матч с "прокажёнными". Как такое могло произойти.
Думаю, Барко у нас надолго не задержится.
Александр, в кубке мы играем с Каминерос. Нашёл их в Федераль Б. Это любители?

0

331

насчет любителей не скажу, но скорее всего профессионалы. интересно тут другое, клуб этот в 2008 году основал наш президент уго можано, а его сын паболо сейчас является президентом камьонерос

+1

332

Александр, напомните, я не могу вспомнить. Не так давно (может даже на последнем КА) в Кубке Америки за аргентинскую молодёжку играл наш защитник и был даже капитаном сборной. Кто это был?

0

333

родриго морейра? хотя не помню, был ли он капитаном

+1

334

karvalho написал(а):

родриго морейра? хотя не помню, был ли он капитаном

Не могу вспомнить фамилию. Помню только играл либо центрального защитника, либо левого. А где он сейчас?

0

335

за сан-мартин тукуман в б насьональ играет

http://ru.soccerway.com/players/rodrigo-moreyra/289920/

+1

336

Александр, Джильотти травмирован? На сколько выбыл?
Скажите, в случае равенства очков, какие показатели более предпочтительные? Не предусматривает ли регламент каких-то дополнительных матчей в случае равенства очков у нескольких клубов претендующих на путёвку в КЛ?

0

337

Остался один шаг до КЛ, но от статистики домашних матчей становится тревожно.

0

338

разница мячей идет, потом лички. сложновато будет, у эстудиантеса домашняя халява в виде кильмеса, вся надежда, как это не смешно, на расинг

0

339

Ну вот, Расинг нам невольно помог, обыграв Банфильд. Теперь судьба путевки в Кубок Либертадорес в руках Индепендьенте — если обыгрываем Ланус, то обойти нас кроме Эстудиантеса теортически сможет только Сан-Лоренсо, но для этого им как минимум с разницей в 6 мячей нужно побеждать Тажерес в гостях.

0

340

ну что, ебучий хоккеист надеюсь отправится обратно с телками работать

Отредактировано karvalho (2017-06-28 10:16:18)

+1


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте