Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте


Индепендьенте

Сообщений 21 страница 40 из 399

21

Привет всем болельщикам. Долго думал, стоит ли регистрироваться, но как только увидел эту тему - решился.
Болею за Индепендьенте с 1986 года. Это было так давно, что уже и не вспомню, почему именно Идепендьенте.
Раньше болел больше статистически, т.е. по обрывкам информации из газет и книг. С лета прошлого года (с товарищеских межсезонных матчей) начал смотреть аргентинский футбол онлайн.

0

22

Inde, добро пожаловать! Вот и у karvalho  есть с кем перетереть дела любимой команды)))

0

23

Хочу узнать почему не играет защитник Туццио?

0

24

Inde написал(а):

Болею за Индепендьенте с 1986 года. Это было так давно, что уже и не вспомню, почему именно Идепендьенте.

Четверть века - солидно : ) Возможно, потому что тогда Индепендьенте был одним из мировых грандов) За два года до этого был выигран 7-й Кубок Либертадорес, а в составе играл один из величайших аргентинских футболистов Рикардо Бочини) Хотя на совковом пространстве его игру вряд многие ли видели, за сборную он мало играл.

Inde написал(а):

Хочу узнать почему не играет защитник Туццио?

У него травма была, уже восстановился, в игре с Архентинос скорее всего будет в заявке.

0

25

Как же поздно игра с Архентинос. Самое не удобное время - и дождаться не получится, и если лечь пораньше, то не встанешь. Потом жди, пока матч появится на rojadirecta. А что бы, случайно, не узнать счёт раньше времени приходится отказываться от посещения всех футбольных сайтов. Короче, сплошные неудобства.

P.S. Планирую посмотреть пять матчей тура в Аргентине и один в Бразилии.

0

26

Не обязательно ждать, пока матч выложат. Можно смотреть записи на Justin.tv - некоторые там не только прямой эфир транслируют, но и записывают его. Вот, например, вчерашний матч:
1 тайм - http://ru.justin.tv/brujita_deprimera73/b/336194049
2 тайм - http://ru.justin.tv/brujita_deprimera73/b/336194229

0

27

karvalho, спасибо. А то на rojadirecta иногда приходится довольно долго ждать появления матча.
Игра, конечно, никакая, но 3 очка для Индепендьенте на дороге не валяются. За два тайма было по одному опасному моменту у каждой команды + гол. В основном играли без ворот. Победная серия Индепендьенте (с учётом игры с Ливерпулем) составила 4 матча. Кстати, Ливерпуль обязаны проходить даже не основным составом. Если пройдут уругвайцев, то в следующем раунде так же будет вполне проходимая команда. Универсидад Католику смотрел - не впечатлили, т.е. клубы примерно одного уровня.

P.S. karvalho, вы не научите меня как на Justin.tv искать записанные матчи, а то я не особо дружен с компьютером.

0

28

Попробую поразмышлять о матчах Индепендьенте - Универсидад Католика. За чилийцами следил начиная с предварительного этапа. Команда однозначно сильнее Ливерпуля, довольно сбалансированная, грамотная и организованная. По уровню игры я бы поставил её немного выше Индепендьенте, но при этом не считаю чилийцев не проходными. Многое будет зависеть от самих аргентинцев. Будут ли они играть на максимуме, будет ли тренер ставить основной состав, ведь в Чемпионате Аргентины задача стоит более важная. С другой стороны, имеющуюся теоретическую возможность попадания в Кубок Либертадорес, я бы не рассматривал как уж слишком лакомую цель. В Финаль придётся, по-прежнему, биться за выживание и Кубок Либертадорес будет только мешать. Понятно, что в него можно и не попасть, если не покинуть зону вылета. Так что думаю, в четвертьфинале Индепендьенте не будет "костьми ложиться" на поле и потому не пройдёт чилийцев.

0

29

Составы:

Independiente: 1-Hilario Navarro; 18-Gabriel Vallés, 2-Cristian Tula, 6-Eduardo Tuzzio, 3-Claudio Morel Rodríguez; 22-Fabián Vargas, 5-Roberto Battion, 16-Víctor Zapata, 11-Osmar Ferreyra; 19-Martín Benitez, 9-Ernesto Farías. DT: Américo Gallego.
Suplentes: 17-Diego Rodríguez, 24-Leonel Galeano, 23-Federico Mancuello, 20-Paulo Rosales, 23-Lucas Villafañez, 7-Luciano Leguizamón, 25-Patricio Vidal.

Universidad Católica: 1-Christopher Toselli; 5-Claudio Sepúlveda, 11-Hans Martínez, 3-Enzo Andía, 2-Alfonso Parot; 15-Michael Ríos, 6-Francisco Silva, 25-Tomás Costa, 10-Fernando Cordero; 20-Nicolás Castillo, 22-Alvaro Ramos. DT: Martín Lasarte.
Suplentes: 12-Fabián Cerda, 4-Cristian Alvarez, 14-Fernando Meneses, 8-Sixto Peralta, 24-Nicolás Treco, 18-Matías Mier, 9-Daud Gazale, 19-Francisco Pizarro.

Толо решил основой играть.

0

30

Пока происходит какой-то пиздец. Нам уже минимум трешку должны были вколачивать за 20 минут, оборона вообще по швам трещит.

0

31

Мда, странный матч. Католика нас весь первый тайм несла по кочкам, моментов 5 голевых стопроцентных имела. А в итоге 1-1 - забили такой же гол, какой пропустили. Но это пока дикий отскок, мы ни одного момента не создали за весь тайм. Половина команды ходит пешком, между линиями огромные зияющие дыры, оборона трещит по швам, особенно пока ужасен Туццио. Ну и почему-то не видно никакой игры и взаимодействия, каждая линия сама по себе, ни одной нормальной атаки за весь тайм...

0

32

Inde написал(а):

P.S. karvalho, вы не научите меня как на Justin.tv искать записанные матчи, а то я не особо дружен с компьютером.

С этим как раз таки проблема с недавних пор. Раньше можно было забить в поиск названия команд и найти все записи матчей с ними. Но сейчас поиск ничего не выдает - я предполагаю, что это было сделано в качестве меры по борьбе с пиратством. В общем, найти постфактум записи нереально.

Можно делать к примеру так. Когда начинаются трансляции вечером проглядеть все каналы на предмет записи матчей и оставить их открытыми или добавить в закладки, а уже с утра просмотреть матчи.
Или искать постоянный канал, как например http://ru.justin.tv/brujita_deprimera78/videos . Но его постоянно банят, именно отсюда цифра 78 - это можно сказать порядковый номер))

0

33

Судя по составу в матче против Лануса Гальего серьёзно относится к ответной игре в Чили. Думаю, пройти чилийцев будет очень тяжело и шансов не много.

0

34

Inde написал(а):

Думаю, пройти чилийцев будет очень тяжело и шансов не много.

Ну попытаться надо. Неправославные хорошая и сыгранная команда, но все-равно не супермегамонстры, а хорошее выступление в ЮАК, в свою очередь, позволит Индепьеденте скрасить впечатления о сезоне.

0

35

Судя по составу Толо больше решил не рисковать.

Los once de #Independiente para hoy: Rodriguez, Cáceres, Tula, Tuzzio, Galeano; Santana, Fredes, Godoy, Mancuello; Rosales y Vidal.

0

36

Матч с чилийцами оставил двоякое впечатление и с игровой, и с эмоциональной точек зрения. По игре - последние минут 30 игра команды смотрелась, были моменты для взятия ворот и, в целом, качество игры было вполне приемлемым. Но... в это время Индепендьенте играл уже в большинстве. При игре в равных составах не совсем видно было, за счёт чего аргентинцы собираются отыгрываться. С эмоциональной точки зрения – не понятно радоваться надо или огорчаться от поражения. Дополнительные матчи в Судамерикане и, не дай бог, в Либертадорес как кость в горле. Борьба за сохранение места в Примере будет жесточайшая и, судя по всему, до последних туров, а игровых и людских резервов у команды для игры на несколько фронтов нет.
Лично для меня, уж лучше остаться без южноамериканских кубков, чем вылететь из Примеры.

Отредактировано Inde (2012-11-09 13:55:52)

0

37

К сожалению Индепендьенте не смог выиграть важнейший матч у своего основного конкурента за право остаться в Примере. А по опасным моментам был даже ближе к поражению. Хотя ничейный результат всё же закономерен.

0

38

karvalho, у меня к вам несколько вопросов.
1. Когда Индепендьенте играет в синих или белых футболках у них какая-то странная эмблема. Что это такое и почему?
2. Можно ли где-нибудь скачать матчи с участием Бочини?

0

39

Inde написал(а):

karvalho, у меня к вам несколько вопросов.
1. Когда Индепендьенте играет в синих или белых футболках у них какая-то странная эмблема. Что это такое и почему?
2. Можно ли где-нибудь скачать матчи с участием Бочини?

Это исторический вариант эмблемы :)

http://s3.uploads.ru/t/37l1B.jpg
http://www.infobae.com/adjuntos/jpg/2012/03/600x0_518998.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_Cw0o19WL3JI/TPcnoIQpQhI/AAAAAAAATfo/Hf_lYRfBF9o/s400/camiseta%2Bhistorica.jpg

+1

40

Что касается матчей с Энрике Бочини, то это надо торренты шерстить. Было много старых матчей Индепендьенте на разных ресурсах, но все они юзали в качестве файлового хостинга megaupload.com, который власти США прибили не так давно, соответственно все записи похерились. В принципе позже могу попробовать поискать.

+1


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте