Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте


Индепендьенте

Сообщений 81 страница 100 из 399

81

Пока не ясно, там мутная история какая-то.

0

82

Да, кстати, как прошел принципиальный матч с Расингом, а то кроме счета и составов ничего не знаю)

0

83

mf-1978 написал(а):

Да, кстати, как прошел принципиальный матч с Расингом, а то кроме счета и составов ничего не знаю)
Подпись автора
между зеленой свиньей и красно-черным стервятником

В целом матч смотрелся, но первый тайм был интереснее (моментов было больше, скорости выше). Считаю, матч прошёл под диктовку Индепендьенте (больше контролировали мяч, дольше разыгрывали атаки), а по опасным моментам где-то поровну. Почему-то не было Фариаса и Легисамона даже в запасе. Завершать атаки и забивать не кому. Не плох был Монтенегро - несколько потенциально голевых передач отдал.

0

84

Игра отличная получилась. Несмотря на отсутствие голов, я бы посоветовал скачать посмотреть. Отличный темп, скорости, напряжение. Второй тайм действительно чуть менее зрелищным оказался. Саха конечно зверь, не зря лучшим игроком матча был признан.
Что касается нас, то главное - даже невооруженным глазом стало видно, что в центре поля появился человек с мозгами, настоящая десятка (а не Фредес, с дуру её нацепивший). Рольфи был лучший - сразу и острые голевые передачи пошли (только Бенитеса он дважды выводил 1 на 1), и контроль мяча, и темп он когда надо собьет, когда надо увеличит.
Еще очень понравился дебют во взрослом футболе Лео Миранды. Парень со светлой головой судя по этой игре.

0

85

karvalho, подскажите пожалуйста, в 2010 или 2011 голу Индепендьенте забил гол с центра поля сразу после розыгрыша. Кто это был и нет ли у вас видео или ссылки?

0

86

Леандро Грасьян это был, Банфилду забил)

0

87

Спасибо. Это шедевр.

0

88

Что там у  вас с Морелем Родригесом? Я так и не понял, его  за дело прессанули или полицейский беспридел?

0

89

Не знаю, пока подробно не интересовался. Из того, что читал, вроде как его машину пытались остановить полицейские без опознавательных знаков в штатском, он начал от них скрываться. У него в машине дети были. Догнали его, жестко арестовали, выстрелили в ногу. Типа того.

0

90

Если реально повредили ногу, то в ближайшее время не будет играть, а ведь он игрок основного состава.

0

91

Сегодня увидел на rojadirecta - ночью товарищеский матч Эстудиантес - Индепендьенте. Это наши играют?

0

92

Если честно, хз. Вряд ли это мы, у нас следующая с Бокой 26-го. Я вообще никакой информации про этот матч не нашел.

0

93

Как я и думал, никакого матча по ссылкам нет.

0

94

Я уже заметил. Это замануха какая-то. 8-) Теперь может досижу до Тигре.

0

95

С Пабоном не получилось, следующая цель Инде - Фернандо Кавенаги.

0

96

Я тут немного с цифрами поигрался, попробовал прикинуть шансы Индепендьенте остаться в Примере. Поскольку неизвестно, как будут играть команды в Финаль, я исходил из того, что клубы наберут столько же очков сколько и в Инисиаль. Вот что у меня получилось с таблицей коэффициентов.

Унион - 0.842 (даже если команда совершит подвиг и наберёт очков 25, то коэффициент станет 1.079) однозначный вылет.
Кильмес - 1 (поскольку у команды это первый сезон, то коэффициент может меняться очень быстро и сильно, но что бы остаться нужно набирать около 28 очков) скорее всего вылетят.
Сан-Мартин - 1.079 (чтобы получить, скорее всего, спасительный коэффициент 1.200 нужно набрать 27 очков) скорее всего вылетят.
Атлетико Рафаэла - 1.184 (чтобы получить спасительный коэффициент 1.200 нужно набрать 22 очка, т.е. всего на 2 больше, чем в Инисиаль) наверняка останутся.

Теперь самое интересное
Индепендьенте  (для получения коэффициента 1.200 нужно набирать 31 очко в 20 матчах, я в это не верю). Нужно идти, почти, по графику НОБ, ведь перед началом Инисиаль у нас с ними был одинаковый коэффициент, а теперь, где они и где мы. Получается, что судьба команды в руках соперника.

0

97

Вот прорекламирую)) Почитайте, лайкните, кому не жалко)) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/karvalho/414755.html

0

98

Я там не зареган.) Но очень интересно, я об этом раньше не знал.

0

99

karvalho написал(а):

Почитайте, лайкните

лайкнул, прочитал правда еще на http://blog.isport.ua/argentino/football/58795.html (там тоже лайкнул, только из фейсбука)

0

100

Inde написал(а):

Теперь самое интересное
Индепендьенте  (для получения коэффициента 1.200 нужно набирать 31 очко в 20 матчах, я в это не верю). Нужно идти, почти, по графику НОБ, ведь перед началом Инисиаль у нас с ними был одинаковый коэффициент, а теперь, где они и где мы. Получается, что судьба команды в руках соперника.

31 очко в 20 матчах - это 9-10 побед. Это график Арсенала, почему бы и нет?) Что касается НОБа, команда изначально шла среди фаворитов Инисиаль, нашим соперником скорее Сан-Лоренсо представлялся. Но те ускакали вперед.

Хорошо, что нашлось три клуба, выступающих не лучше нас - Унион, Кильмес и Сан Мартин. Без всяких расчетов понятно, что нам нужно просто выступить в Финаль лучше трех этих клубов. Разве это такая непосильная задача?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте