Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 661 страница 680 из 725

661

Мильонариос - Индеендьенте Медельин, пожалуйста.

0

662

Разбор завалов и оперативки.))

Насколько понял, safonsm уже дождался финалы чемпионатов штатов на одном известном ресурсе, но все равно выложу, может кому еще понадобится. в конце недели я, наконец, словил повторы и кое-что записал))

На канале http://www.youtube.com/channel/UCvKt5yq … 6oA/videos (это, кстати, канал того самого известного сайта) есть несколько матчей. Флу - Жоинвилли и Макаэ - Санта-Круз (оба 720p и 60 кадров, картинка вкуснейшая!!!), а также Наутико - Луверденсе и Витория Сампайо (360p), возможно появится что-то еще.

наверняка на ютубе есть и другие матчи из первых туров, но я пока не искал, времени нет.

+2

663

karvalho написал(а):

safonsm уже дождался финалы чемпионатов штатов на одном известном ресурсе

Не, ну Минейрана у меня нету, Баии тоже:))), поэтому- Гран меси!!!

karvalho написал(а):

(оба 720p и 60 кадров, картинка вкуснейшая!!!),

Ну, а я шо говорил?:)))) Это-лучшее, что придумано в видео.
Попутно вопрос, в каком браузере Вы 60 кадров ловите?

karvalho написал(а):

а также Наутико - Луверденсе и Витория Сампайо (360p), возможно появится что-то еще.

Во дает! А на известном ресурсе он эти матчи почему-то не выложил, змей((( Нету их там...Правда, Наутику я сам записал.

Бл..н, комары пошли. Жрут тело, мешают записям....

Кто знает, во сколько Сальвадор сегодня? Сведения противоречивые. Роха-ненадежная штука, а там все-таки-полуфинал.

karvalho-1000 постов (тысячный был в соседней ветке)!!! Отметим:)))

Отредактировано safonsm (2015-05-10 21:44:06)

0

664

safonsm написал(а):

Попутно вопрос, в каком браузере Вы 60 кадров ловите?

а зачем их ловить, там же 720p60 выбираешь и все?

safonsm написал(а):

Кто знает, во сколько Сальвадор сегодня?

только сейчас увидел вопрос(( в таких случаях лучше новое сообщение писать, а не старое редактировать)) в 00-45 по москве вроде была игра

safonsm написал(а):

karvalho-1000 постов (тысячный был в соседней ветке)!!! Отметим:)))

:writing:

0

665

Сегодня.

Если кому чего...

Отредактировано safonsm (2015-05-11 19:09:56)

+1

666

немного поофтоплю )

Друзья, никому не попадались сайты (блоги) с старыми матчами НБА и НХЛ ?

0

667

safonsm прими заказ:

0

668

enganche написал(а):

немного поофтоплю )

Друзья, никому не попадались сайты (блоги) с старыми матчами НБА и НХЛ ?

Ну, Рутрекер, там же много всего из архивов, на Рохе НБА старое бывает пачками кидают. Не думаю, что здесь блоги-спасение, на файлообменниках матчи долго не живут, а архивы-это дело долгое:)))
А так, думаю, подписки официальные НХЛ Геймцентр и НБА Лига Пасс. Не проверял, но, наверное, доступ к историческим матчам они обеспечивают.

mf-1978 написал(а):

safonsm прими заказ:

Заказ принят, и добавлен (UPGRADE) в большой пост.

Друзья! Тоже есть 2 вопроса:
1. А как Аргентина этот большой сезон играет, что-то не пойму? Я думал тупо каждый с каждым, но суперклассико в календаре 2 матча. Ну, не по географическому же принципу туры, как в НХЛ?:)))
2. Все же спрошу еще-кто знает, что дальше Колумбия делает (четверки, плов какой, или отпуск)?

Отредактировано safonsm (2015-05-11 19:10:46)

0

669

enganche
мне тоже рутрекер в первую очередь в голову приходит. встречал там огромную кучу матчей классических, целые подборки есть, смотреть — не пересмотреть. если конечно все это уже не отщелкано, и речь не идет о каких-то уникальных и редки исторических играх — тут я не помощник точно)) на ютубе думаю тоже должно быть

safonsm
1. играют каждый с каждым в один круг (29 матчей) + дополнительный тур класико, как в колумбии
2. в колумбии 17 мая 20 тур, а потом плей-офф с четвертьфиналов

0

670

karvalho, огромное спасибо! Блин, забыл про этот тур колумбийский, так бы сообразил и про Аргентину.

karvalho написал(а):

на ютубе думаю тоже должно быть

Точно! А слона-то я и не заметил:))) Ютуб же есть, это ж не Юж Америка, там правообладатели бороться не успевают:)))

0

671

safonsm написал(а):

вообще, если переселюсь когда в онлайн, заведу ветку про Коста-Рику, негоже стране, чья команда в восьмерку сильнейших вышла на ЧМ, своей ветки на форуме нашем не иметь:))))

очень даже за и требую персональную тему про Перес Селедон

0

672

mf-1978 написал(а):

ерсональную тему про Перес Селедон

:D
Если что, сегодня записано:

0

673

Сегодня.

0

674

Интер - Минейро КЛ ответка http://forum.rojadirecta.es/showthread.php?249454-FUTBOL-Copa-libertadores-(1-8-vuelta)-Internacional-vs-Mineiro-mg-13-05-2015

0

675

Довольно много было и матчей внутренних соревнований. Присутствует традиционный набор. Подробности-вечером, ибо-время. Нет Мексики, в общем-то, точнее есть Пачука-Америка, но не с начала и с Фокса,а там кругом палево идет всего и вся.
На Рохе Рубен2600 выложил 4 колумбийских матча в офигенном качестве. Он пишет, что это релизы Перритолабрадора-Великого человека в истории Рохи и "записывательного" дела вообще. Интересно, где он сам выкладывает их первоначально сейчас? Блог его вроде не обновляется (который я знаю), а на Роху он заливает иногда что-то типа мотогонок.

0

676

Телеэсспектадор-то оказывается начал в HD матчи выкладывать, а недавно уходом грозился.

А вот здесь есть Либертадорес, МЛС, совсем чуть-чуть Аргентины, Бразилии, ну и остальная Европа.

+1

677

fractal_avenue написал(а):

Телеэсспектадор-то оказывается начал в HD матчи выкладывать, а недавно уходом грозился.

Уверен был, что не сможет он это дело бросить:)))

Сегодняшняя ночь. Поздновато. Но середина недели-апогей на работе. Играли многие.

Если кому чего...

Отредактировано safonsm (2015-05-14 20:59:06)

0

678

Сегодня.

0

679

safonsm, можно Чили и

0

680

может выложить класико и ответку насьоналя, на этой неделе все в повторе только получается смотреть.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015